1,481

Re: Политика в России

Господя! Борис Немцов - политический тяжеловес! Сейчас умру от смеха. В каком месте он политик? Да ни в каком. Всплыть до высот, до которых он всплыл в 90-е можно было только тогда. Когда пи..доболы типа Немцова, Попова и Собчака внезапно взлетали до небес. А потом мгновенно падали, поскольку ничего не умеют, кроме как языком работать (за это покойного Боруха женщины и любили). Немцов был заместителем председателя правительства, его называли преемником Ельцина, он ходил радостный. Но из-за непроходимой тупости и неспособности что-то делать, хотя бы удержаться на властном Олимпе, Бориса быстро выгнали. За прошедшее время он ничего в политике сделать не смог. Ни создать нормальной партии, ни добиться какой-либо государственной  должности. Писание постов в социальных сетях и хождение раз в год на митинги не есть политическая деятельность. Это реклама себя самого любимого, ну и заявки на получение грантов. Непроходимую, неизлечимую тупость Немцова характеризует его позиция по поводу Крыма и всего украинского кризиса. Нормальный политик не будет переть против мнения подавляющего большинства граждан, объясняя всё пропагандой. Да он, собственно Россией и не интересовался. Для Немцова страна ограничивалась кругом либерастов. В чём он преуспел - это в размножении. Законные, внебрачные дети... Ну и символична смерть - практически в объятьях женщины, годящейся ему в дочери.

1,482

Одна офиц. жена + 2 гражданские + 4 детей от всех жен + куча подруг: секретарши, модели, тётеньки из эскорт услуг. Да на это времени надо немеренно и денег...

1,483

NOWIC пишет:

Ни разу царства небесного!! В аду с новодворской ему не скучно будет, ибо за что боролся на то и напоролся. Хозяин попользовался и выкинул как гандон.

А кто теперь будет ходить в американское посольство? Вы об этом подумали?
А вообще в памяти простого народа он в веках остался, как человек хотевший пересадить чиновников на Волги, Ельцин - проехал, как простой народ на трамвае, Ходорковский обещает передать доходы от продажи недр каждому гражданину Россиии потому, что по праву рождения на этой земле её богатства принадлежат каждому. Народ благодарный - люди справедливости хотят и помнят мгновения справедливости.

1,484

kvn-63 пишет:

А вообще в памяти простого народа он в веках остался, как человек хотевший пересадить чиновников на Волги,.

В памяти простого народа он остался как мерзавец, целующийся в засос с нацистами и лизущий зад послу США.

1,485

Сармат пишет:
kvn-63 пишет:

А вообще в памяти простого народа он в веках остался, как человек хотевший пересадить чиновников на Волги,.

В памяти простого народа он остался как мерзавец, целующийся в засос с нацистами и лизущий зад послу США.

Лично у всего простого народа поинтересовались или НТВ пересмотрели?

1,486

abv пишет:
Сармат пишет:
kvn-63 пишет:

А вы на аудиторию "Эха Москвы" ориентируетесь?

1,487

zenit пишет:

Ну хорошо, насчет факта я погорячился, но я думаю, ненавидел Путин Немцова, так пойдет?

Пойдет, так и пишите: я думаю, что у Путина в голове то-то то-то... Это будет правильно. Вы озвучиваете свое мнение.

zenit пишет:

в соседнем посте kVN-63 пишет, что наоборот - это политический тяжеловес.

Его мысль мне ясна, он считает Немцова тяжеловесом относительно небесной сотни, но никак не тяжеловесом современной политики.
Вес его в современной России чуть выше Новодворской, с ним никто не горел желания связываться всерьез и уж тем более видеть в нем реального лидера...

Отредактировано RUBUZ (28.02.2015 20:52:46)

1,488

Сармат пишет:
abv пишет:
Сармат пишет:

А вы на аудиторию "Эха Москвы" ориентируетесь?

При чём здесь моя ориентация, мне гораздо интереснее, чем руководствуется человек говорящий херню от имени всего "простого" народа.

1,489

Слабость к слабому полу (каламбур) спалила не одного политика.
Вон, давеча Рыжков подрочил на камеру, я после этого его серьезно не могу воспринимать :))

1,490

Vogul пишет:

Вон, давеча Рыжков подрочил на камеру, я после этого его серьезно не могу воспринимать :))

Это ответ оппозиции на отказ регистрации ПАРНАСА, вообще то... Как ты посмел?... На святое... Главное - документы в руках... в руке... кх-кх, ...другой... другой руке.
Да, бл...   "полицейская академия"...

1,491

Vogul пишет:

Этого и добивались те, кто снимал и выкладывал этот ролик.
Если нам всем поставить такие скрытые камеры, результат, разве не будет похожим? Все мы люди.

1,492

Рыжков и Немцов избрали различную тактику оппозиционной деятельности.
Если Рыжков является оппозиционером той ПОЛИТИКИ, которую проводит Путин, то Немцов ко всему прочему не гнушался прямыми уничижительными мнениями о ЛИЧНОСТИ самого Путина. На этом, кстати Немцов и Рыжков разошлись, когда они создали объединенную партию РПР-ПАРНАС. Рыжков считал, что надо взаимодействовать с действующим режимом в рамках остатков политической системы, а Немцов считал, что, пока президентом остается Путин - все это бессмысленно. В результате Рыжков покинул партию.

если отталкиваться от данной точки зрения, то Немцов является типичным представителем радикальной оппозиции, которая отрицает саму возможность диалога с дейтвующей властью. Сирийский, украинский опыт у нас перед глазами.

Отредактировано RBK (01.03.2015 09:55:22)

1,493

abv пишет:

При чём здесь моя ориентация, мне гораздо интереснее, чем руководствуется человек говорящий херню от имени всего "простого" народа.

Мне тоже интересно, чем руководствуется человек, называющий "хернёй" мнение другого человека...
Перечислите нам, пожалуйста, чем еще знаменит Немцов, кроме "Волг" и бл@дства?

1,494

RBK пишет:

то Немцов является типичным представителем радикальной оппозиции, которая отрицает саму возможность диалога с дейтвующей властью.

Можно сказать проще, но грубее )))

Купитман пишет:

Да, ждем-с!

Добавлено: 01.03.2015 08:32:19

Вот одно из мнений о нем:
А кто такой был покойный? Был ли покойный нравственным человеком, светочем демократии, трибуном свободы? Нет, он не был нравственным человеком. Это был вор, мелкий аферист, политический проходимец, продажная тварь и имел вспыльчивый характер, о чём говорили многие обнародованные записи. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества и страны, продаваясь за копейку малую всем кто готов заплатить. А потом, как поистрепавшаяся политическая шлюшка, он стал не востребован хозяевами и поэтому он умер, что бы послужить идее развала станы хоть тушкой, хоть чучелом. В стране этого и не заметят, только хомяки будут биться и стенать в свитерах-твиттерах в пароксизмах "ненависти к режиму". Большинство забудет его раньше, чем его закопают. Все.

1,495

Varyag74 пишет:
RBK пишет:

то Немцов является типичным представителем радикальной оппозиции, которая отрицает саму возможность диалога с дейтвующей властью.

Можно сказать проще, но грубее )))

продолжу свою мысль о представителях радикальной оппозиции:

"Пролитая кровь, причем, кровь таких знаковых людей, как Борис, конечно, очень сильно затрудняет какие-либо возможности для поиска какого-либо компромисса между властью и оппозицией в будущем, для каких бы то ни было переговоров, соглашений и так далее. ... Эти вещи программируют то, что в будущем смена власти мирным путем произойти уже не может, никак."

Илья Пономарев.

1,496

Купитман пишет:
abv пишет:

Мне тоже интересно, чем руководствуется человек, называющий "хернёй" мнение другого человека...

Вот и вопрос, была бы речь о сугубо личном мнении, то и нехай с ним, но мы же не меньше чем за весь простой народ говорим.

Это вы меня с кем то  попутали, с такими вопросами к биографу будьте любезны.

1,497

abv пишет:

Вот и вопрос, была бы речь о сугубо личном мнении, то и нехай с ним, но мы же не меньше чем за весь простой народ говорим.

И я могу сказать, правда не за весь народ, а за окружающих.
Не слышал ни одной дискуссии на тему убийства.
Если кто и выскажется, ответы примерно в духе:
"Помер Никодим - да и хер с ним" - (с).

Перефразируя одну известную фразу, можно сказать:
"Умер Немцов уже давно, сейчас мы его только хороним..."

1,498

Купитман пишет:
abv пишет:

И я могу сказать, правда не за весь народ, а за окружающих.
Не слышал ни одной дискуссии на тему убийства.
Если кто и выскажется, ответы примерно в духе:
"Помер Никодим - да и хер с ним" - (с).

Перефразируя одну известную фразу, можно сказать:
"Умер Немцов уже давно, сейчас мы его только хороним..."

Вот это по нашему, но дерьмом поливать покойника используя пропогандистские штампы не красиво. Тем более, что человек помер насильственной смертью. ИМХО.

Отредактировано abv (01.03.2015 12:11:52)

1,499

abv пишет:

но дерьмом поливать покойника

По мощам и елей! (с)

abv пишет:

человек помер насильственной смертью.

Да, по приговору суда это выглядело бы намного лучше.

1,500

Varyag74 пишет:
abv пишет:

но дерьмом поливать покойника

По мощам и елей! (с)

abv пишет:

человек помер насильственной смертью.

Да, по приговору суда это выглядело бы намного лучше.

Расстрелять бы всю оппозицию, вот жизнь бы настала, да  Варяг?