2,541

Re: Выборы думы и президента

Очередная видеожаба... Детский сад - трусы на лямках.

2,542

Sturmvogel

Совершение того или иного вида правонарушения определяет то, каким видом судопроизводства будет устанавливаться вина - административным или уголовным.

vogel, спасибо за ликбез.

как называется человек, который многократно / систематически нарушает закон?
вы превозносите человека, который не может и не хочет действовать в рамках закона государства, гражданином которого он является... бритоголового рецидивиста леворадикальных наклонностей. личность, мля

Говоря о быдломоне я говорю о зверях, вырубавших митингующих профессиональным ударом в горло или пах.

что в нем профессионального? в этом ударе?  пересмотрите запись...
толпа ревет, скандирует: Фашисты, фашисты
десяток омоновцев
14я - 19я секунда, на стоп. что там происходит?
на заднем плане выводят задержанных
парень получает удар в челюсть...
удар в горло могли рассмотреть те кто заметил и ранцевые электрошокеры у полиции

http://www.youtube.com/watch?v=ltznkrSX … re=related

в ролике vogelа видно, что там какая-то свалка
здесь, по ссылке, то же место, те же действующие лица и события которые этому предшествовали

Прошу видео, где американский полицейский вырубает американца профессиональным ударом в горло.

демонстрант с пробитой головой на видео starpomа вас не устроит?

Отредактировано RBK (12.06.2012 18:16:05)

2,543

Ребят, чьи полицмены кровожаднее - США и РФ, вопрос во многом риторический. Уверен, полицейские всех стран периодически борются с желанием дать "клиенту" в пах или челюсть. Но реализация этого желания в разных обществах происходит по-разному. У американских копов прав на применение спецсредств и оружия побольше, чем у наших. Но там и качество кадров в полиции тоже получше.

Отредактировано Vogul (12.06.2012 18:23:37)

2,544

"К счастью, желающих продолжать жить в этой субстанции в России становится все меньше." Забавно читать такое. Почему вы думаете, что знаете как и где нам лучше жить и в какой субстанции? 10 тыс идиотов бегают на марше несогласных, кричат на всю страну чего-то, а вся страна смотрит по ТВ это реалити шоу. Чтож эти марши миллионов не идут в Сибирь, дальний восток, не поднимают там народ на борьбу с "угнетемными"? Может быть потому-что всем остальным, кто дальше от Москвы глубоко наплевать на эти марши? В 90=х, кучка козлов развоилиа страну, и потом плакалась над 100 погибшими за свободу в Москве ... только, потом все быстренько забявли, что эта кучка принисла смерть, боль и войну в милионы семей ... мало погуляли в 90-х? Или вы думаете, что снимите Путина и на место его придет другой "добрый дядя"? Не власть менять надо, а самосознание людей, доводить до них чтоб они социально активными были, чтоб могли отстаивать свои права в судах ... тогда может еще и поменяете что-нибудь. Или вы думаете, что к власте придет Навальный, Собчках и остальная шушара и мы жить станем лучше, они сразу отстроят школы, повысят зарпалаты, наведут порядок в социалке?

Добавлено: 12.06.2012 17:25:08

и правильно что пробили им головы, сначало доводят до этого милицию, а потом стают не винными овечками, что им не зачто пробили голову ... пришли на митинг, есть закон, соблюдайте его, не соблюдаете - получити.

2,545

Vogul пишет:

Да-да, тогда менты беспредельничали не хуже бандитов.

Как понимаю, насмотрелись американских фильмов на видеокассетах и с августа 1991г. озверели...

2,546

curka пишет:

Не совсем так. Не идея, а великий человек

Одно без другого не существует.

2,547

sukhov пишет:
curka пишет:

Не совсем так. Не идея, а великий человек

Одно без другого не существует.

Сухов, держи пять!

2,548

chum76 пишет:

Сухов, держи пять!

Грациас, компанеро!

2,549

Sturmvogel пишет:

Подтверждение звериной жестокости американских полицейских в студию.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6105/137106206.10/0_78ff8_4d691ae_M.jpg
http://funkyimg.com/u2/1435/005/444449_-_____________________________________.gif
http://funkyimg.com/u2/1435/001/120863_________________________________________________________-2.gif
http://funkyimg.com/u2/1434/983/787333_______________________________________.gif
И Германия...
http://funkyimg.com/u2/1434/975/780380_-_____________________________________1.gif

2,550

Пиндосам хорошо, у них звериные жестокости копов записываются на видео и потом эти копы получают по полной программе. И не только эти копы, но и политики.

2,551

Vogul пишет:

Пиндосам хорошо, у них звериные жестокости копов записываются на видео и потом эти копы получают по полной программе. И не только эти копы, но и политики.

Конкретные примеры есть?

2,552

dim, мне нужны конкретные примеры избиения демонстрантов в США. Из того, что вы привели, безусловно реальным мне видится только видео подавления беспорядков из Германии, все остальное - снято непонятно где неизвестно кем.
Старпом, будьте добры, предоставьте видео избиения демонстрантов в США с такой же жестокостью, как это делается быдломоном в РФ.
И - вопрос: почему псевдопатриоты считают нужным заимствовать на Западе и приводить в пример Росиии такие вещи, как жестокость полиции? Может, вы и гей-парады считаете благом для России?

Добавлено: 13.06.2012 00:33:03

RBK пишет:

вы превозносите человека, который не может и не хочет действовать в рамках закона государства

Я превозношу? Да Вы бредите, мля. То, что я высказался позитивно в его отношении - это не значит, что я во всем его поддерживаю. Кстати, за нарушения закона он регулярно несет ответственность, не так ли?

RBK пишет:

что в нем профессионального? в этом ударе?  пересмотрите запись...

Вы могете вырубить человека с одного удара без подготовки?

RBK пишет:

Нет, не устроит - голову пробить он мог где угодно и как угодно.

Отредактировано Sturmvogel (12.06.2012 23:40:06)

2,553

гм... напримертак

у него в руке (второе и третье фото) совсем не штучка для стирания памяти, а перцовый спрей, чтобы разогнать любопытных дам.

Сотни полицейских оскорбляли и избивали демонстрантов, но ни один из них не оказал помощь раненым.... Затем к раненым наконец подошел один полицейский – уже когда вызвали скорую. Только он действовал профессионально – все остальные агенты полиции заслуживают лишь порицания. Нельзя запугивать мирных демонстрантов, а тем более нельзя избивать их. И если чикагские полицейские не предстанут перед судом, тогда сама полиция, как структура в целом, должна отвечать за то, что дозволяет подобное поведение в своих рядах.

Нам нужно требовать, чтобы мэр Чикаго, Рам Эмануэль, подал в отставку немедленно. Его действиям нет оправдания. Он позволил, чтобы город превратился в полицейское государство – и потому он должен уйти со своего поста. Конечно, я знаю, что добровольно он не уйдет – но люди должны вынудить его сделать это. Ведь демократия предполагает право людей свободно высказывать свое мнение, не подвергаясь при этом насилию со стороны государства. И раз уж полиция не несет ответственности за насилие, тогда я не считаю, что мы живем в демократическом государстве.

Чикаго смотреть здесь http://avtonom.org/news/ssha-zhestokost … 633974_190

а у первого... неплохой такой замах... довольно профессиональный
Лос-Анджелес, 17 марта 2012

То, что я высказался позитивно в его отношении - это не значит, что я во всем его поддерживаю. Кстати, за нарушения закона он регулярно несет ответственность, не так ли?

разве рецидивиста оправдывает то, что за каждое свое очередное правонарушение - преступление (убийство / грабеж / насилие) он отсидел?

Вы могете вырубить человека с одного удара без подготовки?

не пробовал, но знаю, что при наличии решимости человека можно убить карандашем

Отредактировано RBK (13.06.2012 00:12:58)

Присоединенные к сообщению файлы

1.
000xy584.jpg, 18.86 КБ, 400 x 225

2.
001.jpg, 291.47 КБ, 700 x 573

3.
policiya002.jpg, 309.61 КБ, 700 x 744

2,554

Штурмвогель, зря возмущаетесь "жестокостью быдлоомона" - в общем-то у нас она даже ниже мировых стандартов, ибо такие подразделения затачиваются не на защиту порядка, а на защиту власть предержащих и за свое таки довольно большое жалование  порвут на британский флаг всех на кого укажут. Теперь и наша страна не исключение...

Отредактировано Varyag74 (13.06.2012 01:23:17)

2,555

Неужели правда?!8-0
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610528

2,556

RBK пишет:

гм... напримертак

Хе, ладно, убедили - жестокость быдломона находится на уровне самых высоких мировых стандартов. Хотя я предпочел бы позаимствовать на Западе культуру судопроизводства или строительства дорог, например. Но псевдопатриоты в деле подавления собственных сограждан не гнушаются ссылаться на негативный опыт Запада в позитивном для себя смысле.

RBK пишет:

разве рецидивиста оправдывает то, что за каждое свое очередное правонарушение - преступление (убийство / грабеж / насилие) он отсидел?

В административном процессе отсутствует понятие рецидива.

RBK пишет:

не пробовал

И не надо, вырубать нужно вражеских солдат на поле боя, но не собственных сограждан на своей земле.Сотрудник полиции - представитель власти, его животная агрессия напрямую ассоциируется с ненавистью властей к людям.

2,557

Varyag74 пишет:

Неужели правда?!8-0
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610528

Нового Вы ничего не открыли (если только для себя).
Николай Стариков в своем блоге: http://nstarikov.ru/, http://nstarikov.livejournal.com/, а также своих книгах данную обстановку подробно расписал до мелочей. Жаль, что наши одиозные оппозиционеры (Sturmvogel, Vogul, curka,  citizen) не хотят их читать. Некоторым из них в личку мной был направлен список книга Старикова.
В настоящий момент в информационном пространстве идет реальная битва за умы граждан не только России, но и граждан стран геополитических врагов США.
До недавнего прошлого пропаганда велась через радио, газеты, журналы, подрывную литературу, телевидение. В настоящий момент акценты пропаганды сместились в интернет на различные форумы, социальные сайты, блоги и т.п.
На умы людей, имеющих устойчивые взгляды на жизнь, трудно повлиять. Пропаганда направлена на молодеж, на наших детей через, например, канал ТНТ с его яркой сексуальной направленностью, через мульфильмы, искажающие историю (Анастасия, 1994 г), мультфильмы, прививающие жестокость (Том и Джери), через компьютерные игры.

Добавлено: 13.06.2012 06:36:59

Sturmvogel пишет:

В административном процессе отсутствует понятие рецидива.

Вы слабо разбираетесь в юриспруденции. В админстративном процессе есть понятие отягчающие обстоятельства, под него и подводится понятие рецидив

Добавлено: 13.06.2012 06:37:53

Sturmvogel пишет:

животная агрессия напрямую ассоциируется с ненавистью властей к людям.

Это и есть конечная цель провокаторов

Отредактировано starpom176 (13.06.2012 09:11:36)

2,558

starpom176 пишет:

Вы слабо разбираетесь в юристпруденции. В админстративном процессе есть понятие отягчающие обстоятельства, под него и подводится понятие рецидив

А Вы плохо пишете по-русски. Понятия рецидива в административном процессе нет, не выдумывайте.

starpom176 пишет:

Это и есть конечная цель провокаторов

Засевших во власти.

starpom176 пишет:

Пропаганда направлена на молодеж, на наших детей через, например, канал ТНТ с его яркой сексуальной направленностью, через мульфильмы, искажающие историю (Анастасия, 1994 г), мультфильмы, прививающие жестокость (Том и Джери), через компьютерные игры.

Кто президент государства, в котором происходит подобное? Или Путин опять же не при чем? Ездит себе по полям - сеет рожь, а в это время враги Родины принимают антинародные законы и обрабатывают молодежь через телевизионные каналы?

Отредактировано Sturmvogel (13.06.2012 08:47:59)

2,559

Sturmvogel пишет:

Понятия рецидива в административном процессе нет, не выдумывайте.

Разбиритесь сначала в данном вопросе. Мой БОЛЬШОЙ опыт работы в арбитражных судах по делам об администратвных правонарушениях говорит об обратном. Понятия рецидива в административном кодексе нет, согласен.
Выписка из Кодекса об АПН
Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность
1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:
2) повторное совершение однородного административного правонарушения, если за совершение первого административного правонарушения лицо уже подвергалось административному наказанию, по которому не истек срок, предусмотренный статьей 4.6 настоящего Кодекса;
При наличии отягчающих обстаятельств, лицо рассмаривающее дело об АНП может применить административное наказание максимально в пределах санкции статьи

Рекомендую, разберитесь в данном вопросе, иначе Вы начинаете писать чушь

Отредактировано starpom176 (13.06.2012 08:49:22)

2,560

starpom176 пишет:

Понятия рецидива в административном кодексе нет, согласен.

Вот и все.