1

Тема: Помощь с поиском книг. Нужно для перевода

По текущему месту занятости случилось мне заиметь в работу одну книгу по биографии Гитлера (Michael Grandt. "Adolf Hitler - eine Korrektur (1): Was Ihnen die Geschichts- und Schulbücher verschweigen"). Как положено, в книге используется немало материала из других источников. В основном работ немецко- и англоязычных авторов. Из них определённая часть уже переводилась на русский язык.
Само собой, там, где идёт их прямое цитирование, я стремлюсь максимально возможно использовать ранее использованные переводы (сам с нуля я перевести тоже могу, но считаю это несколько некошерно). И вот тут мне бы пригодилась помощь:

Большую часть этих переведённых работ мне удаётся найти на просторах Рунета. Но увы, не всю. Часть из них вроде имеется в фондах разных библиотек. Но прежде чем идти по библиотекам хотелось бы попросить многоуважаемое сообщество провести ревизию своих книжных полок на предмет наличия там следующих работ:
- Ян Кершоу "Гитлер", изд-во "Феникс", 1997
- Эрих Шааке "Женщины Гитлера", М. : АСТ : Астрель, 2003
- Криста Шредер "Я была секретарем Гитлера" М.: Вече, 2007
- Антон Иоахимсталер "Женщины фюрера : список Гитлера", Москва : Вече, 2007
- Леон Голденсон "Нюрнбергские интервью", У-Фактория, 2008

Не исключено, что список со временем пополнится, но пока интересуют конкретно вот эти книги. Пройтись по читальным залам библиотек я готов, но считаю это крайним вариантом - больно он затратен по времени.