14,061

Re: Политика в России

verner пишет:

Неубедительно и бездоказательно все то, что вы тут пишите.

Я все больше нахожу параллелей в твоей риторике и в опусах Блеки. Он тоже "всегда прав" только потому, что он "прав всегда"!

Ну ему то простительно.

14,062

Водяной пишет:
verner пишет:

Неубедительно и бездоказательно все то, что вы тут пишите.

Я все больше нахожу параллелей в твоей риторике и в опусах Блеки. Он тоже "всегда прав" только потому, что он "прав всегда"!

Ну ему то простительно.

Пишу я тут мало. Спорю еще меньше. Когда на 100% прав, тогда и спорю. Вы же вываливаете все подряд. Вернее, не так-когда считаю себя на 100% правым.

Отредактировано verner (13.10.2019 13:12:53)

14,063

:D "Зарплата в 3000 рублей" - которую, якобы, получает, и - самое главное - живет кто-то из россиян, стала еще одним эпическим фейлом уголовника по кличке "Водяной".

14,064

verner пишет:

"А папка то наш-ДОЛБОЕБ".

Я смотрю, тебе уже так сказали, старьевщик?

verner пишет:

Чухония-Эстония.

Какая разница? Я вас, долбоебов, сортировать не собираюсь.

verner пишет:

когда считаю себя на 100% правым.

Слышь, Дартаньян херов, значит медики наши не правы, Росстат, МинТруд тоже врут, один ты истину глаголишь? Похоже к старьевщику пришла Манечка Величка...Дух Наполеона на тебя еще не снизошел?)))

14,065

Varyag74 пишет:

Сверни ее в трубочку и запихай себе в задницу, до упора.

Пока что в трубочку свернули и в задницу до упора запихнули забайкальского больничного очередника-сидельца ;-)))

Varyag74 пишет:

Я как-то сдавал родственника в больницу в тяжелом состоянии

У тебя там сплошь коллеги да родственники болеют да мрут, прямо мир Z какой-то ;-))) peacedoorball X-)))

14,066

Мои дети росли не по-миллионерски конечно, но достойно. Если мне не хватало денег на детей-я их зарабатывал. А ты  только ноешь и долбишь шпалы. Кто ты? Долбошпал, ну или долбоеб. Выбирай сам. Скорее конечно, просто нытик. Жалкий и никчемный. И жена то с тобой живет от безысходности, скорее всего из-за детей. А так бы уже давно послала на хуй. Какой бабе нужны нытики?

Отредактировано verner (13.10.2019 13:51:44)

14,067

istorik1976 пишет:

У тебя там сплошь коллеги да родственники болеют да мрут

А у тебя их нет? Ах, да бот же...)))

verner пишет:

Если мне не хватало денег на детей-я их зарабатывал.

Слышь, туловище тупое, где ты видел жалобы на нехватку денег? Пруф приведешь или опять затроишь, как с оплатой?

verner пишет:

И жена то с тобой живет от безысходности, скорее всего из-за детей.

Ты уверен? А если нет? Опять затроишь, новые условия начнешь ставить? Иди уж, копайся в помойках, старьевщик...Можешь в нужник нырнуть, там бывает теряют ценные вещи. Оближешь и продашь...)))
Тебя-то явно жена "мачо" зовет - так и кричит: Эй, чмо, иди сюда!)))

14,068

... Человек с одной извилиной от каски осмеливается кого-то называть тупым...Съеби ты лучше. Ты даже не представляешь, насколько ты жалок.

14,069

verner пишет:

... Человек с одной извилиной от каски осмеливается кого-то называть тупым...Съеби ты лучше. Ты даже не представляешь, насколько ты жалок.

Ой бля, сударь, да вы что! Не надувайте так свое ЧСВ, а то лопнете...Кто ж нам тогда правду доносить будет?
П.С. Как я и предсказывал - затроил наш Троцкий, затроил...

Отредактировано Varyag74 (13.10.2019 14:10:19)

14,070

verner пишет:
Varyag74 пишет:
verner пишет:

Ой бля, сударь, да вы что! Не надувайте так свое ЧСВ, а то лопнете...Кто ж нам тогда правду доносить будет?
П.С. Как я и предсказывал - затроил наш Троцкий, затроил...

Ебать-"предсказатель"! )))Ты же вроде ныло , что тебе то ли пособия  то ли детский капитал недодали(не дали) или еще как-то там...Ты же вечно ноешь, что тебе чего-то не хватает. В потоке твоего нытья и не уследишь, чего именно. Что такое-затроил вообще? Мне твои слова не понятны. Ты там со своими шпалодолбами общайся. А кто тут Троцкий , видно по количеству постов, и по количеству пиздежа в них...

Отредактировано verner (13.10.2019 14:25:30)

14,071

Ты посрался практически со всеми на трех известных мне форумах. Все говорят, что ты долбоеб или дебил. Ну кроме, наверное Водяного. Задумался бы уже... И вообще нахуй мне это надо, обращать внимание на какой-то биомусор?

Отредактировано verner (13.10.2019 14:45:25)

14,072

verner пишет:

И вообще нахуй мне это надо, обращать внимание на какой-то биомусор?

Ты еще не лопнул, Троцкий?))) Смотрю, у "жертвы антисемитизьма" какие-то гитлеровские замашки появились...)))

verner пишет:

Мне твои слова не понятны.

А говоришь что ты не тупой.))) Троишь, Троцкий, троишь...Не помогает тебе твоя хуцпа?;)))

14,073

verner пишет:

Когда на 100% прав, тогда и спорю

Ты не можешь доказать то что говоришь сам, но требуешь от других "дорогостоящих доказательств". И?

Добавлено: 13.10.2019 14:20:51

Blаckbird пишет:

стала еще одним эпическим фейлом уголовника по кличке "Водяной".

Блеки, я тебе завидую. Честно. Тебе что бы "назначить" себя правым, нет нужды сомневаться, учитывать объективную реальность, законы физики. Счастливчик!

Отредактировано Водяной (13.10.2019 17:25:42)

14,074

Водяной пишет:

Тебе что бы "назначить" себя правым нет нужды сомневаться, учитывать объективную реальность, законы физики. Счастливчик!

Есть такое понятие - "хуцпа". Овладей этой технологией и сразу пребудет с тобой Сила!)))

14,075

Varyag74 пишет:

сразу пребудет с тобой Сила

Сила(на мой взгляд) в том, что ты понимаешь и принимаешь реальность. Какой бы она не была. Как только ты уходишь от реальности в собственные фантазии или страхи - все писец.

Отредактировано Водяной (13.10.2019 17:26:06)

14,076

Извините, конечно, что вмешиваюсь, может быть я что-то недопонял, но про какие 3 тыс. рублей зарплаты шла речь? Тот, кто её получает, на работу ходит каждый день на полный день? Или это типа совместителя, который приходит условно говоря "на час" через день-два?

14,077

Evgeni пишет:

Извините, конечно, что вмешиваюсь, может быть я что-то недопонял, но про какие 3 тыс. рублей зарплаты шла речь? Тот, кто её получает, на работу ходит каждый день на полный день? Или это типа совместителя, который приходит условно говоря "на час" через день-два?

Разговор шел о "нищенских зарплатах в России в 3 тыс. рублей". Началось все с поста 13983

Отредактировано verner (13.10.2019 21:23:17)

14,078

Evgeni пишет:

на работу ходит каждый день на полный день?

Ну если даже юристы интересуются :-))

Минималка 12 тыс. Некоторые должности предусматривают 0.5 ставки, есть 0.25 ставки. А сколько чел работает за эти деньги это все индивидуально.  так же человек может быть оформлен на 0.25 ставки и получать еще "конверт". Время фактической работы за день, неделю, месяц сильно варьируется.

14,079

Водяной пишет:
Evgeni пишет:

на работу ходит каждый день на полный день?

Минималка 12 тыс. Некоторые должности предусматривают 0.5 ставки, есть 0.25 ставки. А сколько чел работает за эти деньги это все индивидуально.  так же человек может быть оформлен на 0.25 ставки и получать еще "конверт". Время фактической работы за день, неделю, месяц сильно варьируется.

Ну вот видишь, сам все и признал.

14,080

Водяной пишет:

Не знаю, почему вы решили, что я юрист)))
Минималка в России с января 2019 г. 11280руб. минус налог, на руки значит примерно 9800 руб. - это если человек отрабатывает не менее 40 часов в неделю ниже зарплата быть не может. Насколько я понимаю, если ставка ниже минималки, и если ему в "конверте" ничего не доплачивают, то полный рабочий день работник отрабатывать не должен, тем более если у него полставки и ниже. Я сам несколько лет назад был оформлен на должность на полставки и полный день я не отрабатывал. Но это в бюджетной организации, там за соблюдением кодекса более-менее следили.

Отредактировано Evgeni (13.10.2019 22:08:36)