2,081

Re: Веселые картинки на злобу дня

О, ситизену в палату вай-фай из кабинета главврача снова начал доставать...

2,082

Dutik пишет:

О, ситизену в палату вай-фай из кабинета главврача снова начал доставать...

Так дебилам Пуси Райот, или как их там, симпатичнее, не правда ли, ситизен?

2,083

citizen пишет:

Красотки. ру

Бывают фотографии "девушки и политический лидер", а бывают фотографии "девушки и девушки"... Забирай для коллекции.

Отредактировано RUBUZ (28.07.2016 23:07:30)

Присоединенные к сообщению файлы

http-%2F%2Fo.aolcdn.com%2Fhss%2Fstorage%2Fmidas%2F41b1f4b9562edcd5f207383325676fb7%2F201301463%2FScreen+Shot+2014-12-26+at+7.59.26+AM.png, 106.58 КБ,  x

2,084

Вот бывает, что один йогурту поест, а обсерается целая толпа народу...

[video (flash player not installed)]

2,085

Вот бывают у людей "домашние питомцы" и ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

БАРАК И ХАЙЛЕ.jpg, 285.25 КБ, 1910 x 689

2,086

Рубуз, ты в своих потугах уязвить Барака Обаму порешь уже откровенную чушь. Я начинаю думать, что твоим домашним питомцем является чушь, которую ты систематически порешь. Рубуз порол чушь, чушь тихо повизгивала. Брось, не делай этого.
Бывают у людей "домашние питомцы" и ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ На вот, пополни коллекцию
http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/ed/4f/ed4ffd54814ae6e1ed9e3b782f853832.jpghttp://sport.img.com.ua/b/600x500/5/b5/a40be3a3b2454147e92e32354a69db55.jpg

ЛОЛ дня. Ведущая первого канала назвала Исинбаеву двукратной олимпийской чемпионкой по прыжкам с парашютом https://www.google.ru/url?sa=t&rct= … 7741,d.bGs
Скорей всего, как это часто бывает, оговорочка точная и в ней есть некая правда. Так как золотой парашют Исинбаевой, как компенсацию за ее нынешние лишения и правильную политическую позицию, думаю, обеспечат. Например, место в Совете Федерации или, скажем, просто деньги. Все ж таки пострадала за отчизну. Какая нынче отчизна, такие и страдальцы.

Отредактировано citizen (29.07.2016 13:03:27)

2,087

citizen пишет:

Скорей всего, как это часто бывает, оговорочка точная и в ней есть некая правда. Так как золотой парашют Исинбаевой, как компенсацию за ее нынешние лишения и правильную политическую позицию, думаю, обеспечат. Например, место в Совете Федерации или, скажем, просто деньги. Все ж таки пострадала за отчизну. Какая нынче отчизна, такие и страдальцы.

Ты не оставляешь людей равнодушными. Так и хочется напоить тебя ядом.

Ты что ли достойный?
Заслуги перед страной есть?
Ты страдал что ли? За что страдал то, чувырло?
Может олимпиаду какую выиграл? Может через унитаз перепрыгнул, хоть раз? Рекорд ТВОЙ какой? Мурлокотамы как и Гудков ВАШ, чувыролочный: Путин назначил людей о которых мы ничего не знаем!
А что ВЫ сделали, г...? Что мы о ВАС знаем? Заслуги твои перед страной какие?

Ты чем пострадал? Задницей просиженной за компом, когда ты 5 лет "форшмачил" рэжым? Рекорд установил?

За 5 лет ТЫ ничего про свою работу не сказал. Расскажешь, чем занимаешься, му...?
Может мы зря тебя не "любим", а ты уважаемый человек.
Давай! Удиви нас, чемпион?

1.
77.png, 369.46 КБ,  x

2.
78.png, 625.79 КБ,  x

2,088

Последнее фото люто одобряю! Люто!!

2,089

хм... пробирка с мочой разбушевалась...
бывает же такое...

http://s020.radikal.ru/i702/1607/4c/73f7568803ff.jpg

2,090

RBK пишет:

хм... пробирка с мочой разбушевалась...
бывает же такое...

Кто это? Дональд Трамп? То-то за него так путиноиды топят. Рыбак рыбака.
https://pbs.twimg.com/media/Coh7UpqUkAAPGFt.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CoevodlWIAIOCh8.jpg

_FAE_ пишет:

Ты не оставляешь людей равнодушными. Так и хочется напоить тебя ядом.

Цербер режима нарисовался, чтобы облаять, как всегда. И тебе тоже перепадет в конце за верную службу. С полки пирожок.

Фае, смотри-ка вот еще новость - Болельщики, провожавшие сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оказались оплаченной массовкой. Корреспондент «Газеты.Ru» провел ночь в аэропорту Шереметьево и попал в эфир нескольких федеральных каналов, чтобы изнутри понаблюдать, как организуются «проводы за 500 рублей». https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/201 … 5997.shtml
Не государство, а одна сплошная фальшь. А провожали так, будто бы на войну. Играла "Катюша", а уместно было бы и "Марш славянки"грянуть. Они призывают кого-то не политизировать спорт, но никто так не политизирует и не идеологизирует спорт, как тоталитарные режимы, автократии, или вот, феодально-мафиозная корпорация.

Владивосток и Грозный прошли во второй этап отбора символов для банкнот в 200 и 2000 рублей. Это правильно, нужны не символы, а понятные ассоциации. На 2000рублевой купюре Владивосток, потому что Владивосток 2000, на 200 рублевой Грозный. Потому что груз 200.

2,091

"Марш славянки"-это что? "Дебилы бл-дь"(с)

2,092

О, корректор, благодарю за бдительность. Прощание славянки.

2,093

citizen пишет:

Цербер режима нарисовался, чтобы облаять, как всегда. И тебе тоже перепадет в конце за верную службу. С полки пирожок.

Это ты нарисовался, а я здесь был. Если бы мне Путин платил, как тебе Госдеп, то я тут всё его портретами завесил бы.
И это...
Кем работаешь то?

citizen пишет:

Фае, смотри-ка вот еще новость - Болельщики, провожавшие сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оказались оплаченной массовкой.

Оплаченной массовки Путина (если она есть) в процентном отношении малочисленнее, чем ВАША проплаченная.

citizen пишет:

Не государство, а одна сплошная фальшь.

Точно, начиная с оппозиции либеральной - продажной дешёвки...

citizen пишет:

Владивосток и Грозный прошли во второй этап отбора символов для банкнот в 200 и 2000 рублей. Это правильно, нужны не символы, а понятные ассоциации. На 2000рублевой купюре Владивосток, потому что Владивосток 2000, на 200 рублевой Грозный. Потому что груз 200.

Новая форма ваша, на выборы 2016, чемпионы, бл...
Ничего в жизни не сделали для людей и страны, НО УЧИТЬ жизни и парафинить окружающих - хлебом не корми...
Хамоном корми...

1419575831_1419530615_4668711.jpg, 82.56 КБ, 547 x 480

2,094

verner пишет:

"Марш славянки"-это что? "Дебилы бл-дь"(с)

Причём дебилы неисправимые!

2,095

citizen пишет:

Рубуз, ты в своих потугах уязвить Барака Обаму порешь уже откровенную чушь. Я начинаю думать, что твоим домашним питомцем является чушь, которую ты систематически порешь. Рубуз порол чушь, чушь тихо повизгивала. Брось, не делай этого.

citizen, я стараюсь тебе помогать развивать тему в твоем фирменном стиле, я его давно понял и стараюсь не отставать.
Обама порол чушь, чушь сносила экзекуцию молча...
Так пойдет?

1.
001.jpg, 154.35 КБ, 800 x 533

2.
002.jpg, 88.2 КБ, 800 x 574

2,096

citizen пишет:

я конечно извиняюсь, что влажу в ваш спор и за свою грубость, но чтоб связать стоимость купюр с этими вещами, это реально надо быть больным на всю голову. как могло прийти в нормальную голову связать это...

2,097

citizen пишет:

Поклонская идет в Госдуру. Видать, в Крыму блаженная надоела всем до чертиков. Исинбаева пожелала удачи российским олимпийцам, самой-то не судьба. При этом отметила, что "у нас общий враг". Имея в виду, по всей видимости, обобщенно-собирательный ЗАПАД, где она уютненько обосновалась на пмж. Нестыковочка, блять.

Ситизен! А можно нескромный, но совершенно аполитичный и незлой вопрос? У тебя баба давно была?

2,098

а по поводу того что провожали люди за деньги. И что? Не понимаю в чем проблема... Разве мы с вами не уважаем этих людей, которые поехали защищать наш флаг на Олимпиаде, разве они не заслуживают уважение за то что достигли таких высот? Думаю заслуживают. Но не каждый может из нас вырваться из рутины проблем, и домашнии хлопоты нам ближе. Ну пригласили за деньги, и что? Сделали приятное спортсменам, они видели что их провожают, что люди ими гордятся. Если бы я мог я сам бы заплатил бы комунибудь чтоб за меня съездили и проводили...

Добавлено: 29.07.2016 14:30:02

lesnik пишет:

У тебя баба давно была

как бы сейчас в мире процветает толерантность, что сразу баба :))

2,099

lesnik пишет:
citizen пишет:

Поклонская идет в Госдуру. Видать, в Крыму блаженная надоела всем до чертиков. Исинбаева пожелала удачи российским олимпийцам, самой-то не судьба. При этом отметила, что "у нас общий враг". Имея в виду, по всей видимости, обобщенно-собирательный ЗАПАД, где она уютненько обосновалась на пмж. Нестыковочка, блять.

Ситизен! А можно нескромный, но совершенно аполитичный и незлой вопрос? У тебя баба давно была?

А она  вообще была? :-)

2,100

ddemon пишет:

я конечно извиняюсь, что влажу в ваш спор и за свою грубость, но чтоб связать стоимость купюр с этими вещами, это реально надо быть больным на всю голову. как могло прийти в нормальную голову связать это...

Не извиняйся перед ним.
Это у него сегодня день такой "внеочередной". Он же в июле должен был по чётным дням "выступать", а тут видать, получил наряд вне очереди, грант не отработал (пропустил в шоке Турецкий гамбит) или на премию идёт под конец месяца. Вот и накидал на вентилятор в нечётный день...

Через пару дней опять в аут упадёт и проспит в беспамятстве. Головка болеть перестанет и снова "огонь по рэжыму" под "марш славянки", несмотря на "парусность башни"...

citizen пишет:

На 2000рублевой купюре Владивосток, потому что Владивосток 2000, на 200 рублевой Грозный. Потому что груз 200.

verner пишет:

"Дебилы бл-дь"(с)

Ситизен не поймёт смысла фразы...
Ситизен, тебе ТВОИ не объясняли, что такое FUBAR?

Грымза! Ты провалил СВОЁ задание на ВА.
ТЫ проеб... обосрался по всем пунктам задания. Твой идиотизм зашкаливает.