1

Тема: Кнопка пожертвований для сайта

Предлагаю так же сделать кнопку - пожертвования для сайта.
Почему админ один должен за всё башлять? И за хостинг и работа по редактированию сайта - кто сколько может - пусть помогает...

2

Re: Кнопка пожертвований для сайта

VikTorG пишет:

Предлагаю так же сделать кнопку - пожертвования для сайта.
Почему админ один должен за всё башлять? И за хостинг и работа по редактированию сайта - кто сколько может - пусть помогает...

Согласен, сайт себя зарекомендовал, есть все основания для такой кнопки.

3

Такая кнопка была некоторое время. Собирала она мало средств, даже меньше оплаты хостинга, так что особого смысла в ней нет. На сайте висит реклама - приносит нормально, не жалуюсь. Так что, если хотите помочь - увидев интересное для вас рекламное объявление, не стесняйтесь кликать. :-)

4

Кто пользует баннерорезку - враг народа?)))

5

Нет, и не думаю никого заставлять :-)

6

Да я же пошутил))
Станислав, ты не думал о возможности выбить грант, например, на свой сервер или услухи хостинга? Я сам не задавался конкретно этим вопросом, но, полагаю, что это вполне возможно.

7

Нет, не вижу смысла... Это не такие уж большие деньги.

8

на счет "больших денег". Я понимаю, что все относительно, конечно. Может тебе это и мелочевка)))

9

Кстати, реклама на сайте ВА не такая уж и бесполезная (как принято ее воспринимать). Я нашел в этой рекламе для себя одну очень полезную весчь!:)

Отредактировано Vogul (28.10.2011 20:07:38)

10

Ув. Vogul

Поделитесь с камрадами.. что же вы такое там нашли )))

11

Sniper1549 пишет:

Ув. Vogul

Поделитесь с камрадами.. что же вы такое там нашли )))

Ссылку на объявления о продаже столиков для ноутбуков. Я там кое-что подсмотрел:)

12

Реклама контекстная, то есть показывается в зависимости от интересов пользователя, так что действительно полезного там немало.

13

admin пишет:

Реклама контекстная, то есть показывается в зависимости от интересов пользователя, так что действительно полезного там немало.

А почему мне там не предлагают докупить недостающие тома Морисона? Или Акаги от Хасегавы не навязывают? Мне предлагают заняться муай-тай! :) Они никогда не узнают чего я хочу на самом деле!!!

14

Topper Harley пишет:

Или Акаги от Хасегавы не навязывают? Мне предлагают заняться муай-тай! :)

У них нет Акаги, но они видят, что человек ищет какую-то (с их точки зрения) восточную хрень, вот и предлагают, чего есть! :)