1

Тема: О "кнопке" автор фото

Приветствую, Станислав. Есть такое предложение: сделать под фото "кнопку" автор фото: Иван Иванов (активной). Функция может быть полезной как для добавляющих фото, так и для новичков на сайте. Я не программист, не в курсе темы, есть ли вообще такая возможность у движка, на котором работает сайт?

2

Re: О "кнопке" автор фото

ridalaw, не понял, что должна делать эта кнопка?

3

admin пишет:

Выводить все фото данного автора. Можно конечно как сейчас смотреть в "фотографы", но я про функционал говорю.

4

ridalaw пишет:
admin пишет:

Выводить все фото данного автора. Можно конечно как сейчас смотреть в "фотографы", но я про функционал говорю.

А есть же в профиле каждого пользователя ссылка. Пример - http://waralbum.ru/author/ridalaw/ - там все фото.

5

А, это можно. Я как-то уже хотел это сделать, да руки не дошли. :)  Сделаю в очередную итерацию правок на сайте.

Добавлено: 08.02.2015 23:18:09

AK73 пишет:

А есть же в профиле каждого пользователя ссылка. Пример - http://waralbum.ru/author/ridalaw/ - там все фото.

Как я понимаю, речь о фото фотографа, а не тех, которые добавил пользователь.

6

admin пишет:

Как я понимаю, речь о фото фотографа, а не тех, которые добавил пользователь.

Да, именно это я и имел ввиду.

7

Сделал после имени автора фото показ числа фотографий этого автора в каталоге. Число является ссылкой, ведущей на список всех фото этого автора (аналогично ссылкам в разделе "Фотографы").

Подумал, что для тех, кто в разделе "Фотографы", можно сделать еще чтобы при наведении на имя автора под фото всплывало окошко с фото и биографией из "Фотографов". Ну, это потом как-нибудь :)

8

admin пишет:

Сделал после имени автора фото показ числа фотографий этого автора в каталоге.

Очень удобно пользоваться, сразу можно найти нужное фото по автору. Спасибо.

9

Кстати классная функция, ловко придумано  очень на руку! Спасибо!