1

Тема: Новый дизайн

Напишу тут: по-моему раньше было лучше, светло, а сейчас, какой-то мрачный сайт стал. Может лучше вернуть прежний вид страницам?

2

Re: Новый дизайн

Было бы лучше, я бы не менял. :-) Но вообще это не окончательный вариант.

Не айс.

4

Я сначала подумал, что у меня сайт "заглючил". Первое впечатление- мрачновато.

5

Великий Мониту, я чуть было не подумал, что зрение совсем в ноль упало. :) Может что-то повеселее? :) А то похоже на цвета сайтов для черных копателей-нацистов. :)))))

sukhov пишет:

по-моему раньше было лучше, светло

mihel пишет:

Я сначала подумал, что у меня сайт "заглючил".

Поддержу коллег, сразу тоже испугался. :-)

7

А мне нравится.
Фоном в шапке поставить серый и нормально будет. А еще лучше ч/б фото.

8

Нормальная консервативная реакция. А так, вполне соответствует  - тематика сайта предполагает настрой на серьезный лад.
Не надо только менять часто -раз консерваторы мы, как выяснилось.

9

шикарно!
Ровный строгий дизайн.
это не фишки.нет
чему тут веселиться.

10

Люблю я только то, к чему давно привык.
Дождемся окончательной редакции, а там поглядим как оно будет...

11

Стало затруднительно читать ленту комментариев, отвлекает правый сектор.

12

KAREL пишет:

Стало затруднительно читать ленту комментариев, отвлекает правый сектор.

Правый сектор что-то совсем распоясался! И сюда добрался! :)))

Добавлено: 09.04.2014 13:57:14

Отредактировано Blue Fox (09.04.2014 15:57:30)

13

Сначало как - то неожиданно ,  но глаз привыкает. Предлагаю справа вверху, кнопочки (Правила, Бан - лист, О проекте  и т.д ) сделать красным или другим цветом, а то тёмно - синее на чёрном как то сливается.

14

Поскольку вариант не окончательный, оценку пока дать затруднительно. Когда увидел(особенно шапку), тоже была мысль о некоем глюке.

15

NOWIC пишет:

Предлагаю справа вверху, кнопочки (Правила, Бан - лист, О проекте  и т.д ) сделать красным или другим цветом, а то тёмно - синее на чёрном как то сливается.

Эти кнопочки на самом деле серые. Если показывается синим, то скорее всего из кэша браузера загрузился старый файл с CSS-стилями.

Присоединенные к сообщению файлы

head.jpg, 31.19 КБ, 518 x 130

16

По поводу глюка "шапки" тоже пиддержу)) Мне вот к примеру ,обычный классический дизайн нравился, но главное солидно смотрится копирайт © 2009-2014 наконец-то обновился))

Добавлено: 09.04.2014 18:42:03

Кстати ещё вопрос на засыпку в меню управление сайтом мозолит эта надпись для обновления. Это решится в будущем?))

Присоединенные к сообщению файлы

12.png, 4.33 КБ,  x

17

admin пишет:

Эти кнопочки на самом деле серые. Если показывается синим, то скорее всего из кэша браузера загрузился старый файл с CSS-стилями.

На главной странице серые, а на форуме- фиолетовые(( Подскажите, как победить эту проблему.

18

mihel пишет:

На главной странице серые, а на форуме- фиолетовые(( Подскажите, как победить эту проблему.

Без понятия, я смотрел с разных компов и на разных браузерах, везде все нормально. Если ссылки фиолетовые, значит не загрузился CSS-файл со стилями, но этого при нормальной работе браузера быть не должно. Либо, как писал выше, из кэша браузера грузится старый файл со стилями.

19

admin пишет:

Было бы лучше, я бы не менял. :-) Но вообще это не окончательный вариант.

ИМХО - слишком контрастно и резко. Будет лучше, если заменить или черный фон или белый.

20

admin пишет:

Если ссылки фиолетовые, значит, не загрузился CSS-файл со стилями, но этого при нормальной работе браузера быть не должно.

Может не правильно описал проблему. Имел ввиду надписи типа "правила", " бан-лист" и т.п. Не принципиально. Один раз скрипну, раз, другой, потом привыкну.))