12,701

Re: Политика в России

RBK пишет:

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева поженились.

Как порядочный человек он должен был на ней жениться - она за него срок тянула... целый месяц.

12,702

Водяной пишет:
RBK пишет:

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева поженились.

Как порядочный человек он должен был на ней жениться - она за него срок тянула... целый месяц.

Как жена (любовница) декабриста. С милым рай и в шалаше.

Отредактировано kvn-63 (14.07.2018 20:50:30)

12,703

kvn-63 пишет:

В газете ВПК читал, что став министром обороны он 3 месяца посещал курсы при генеральном штабе, что бы знать хотя бы названия техники, чтобы понимать о чём идёт речь на совещаниях...слов нет.
П.С. почему-то телемастер или сантехник должен в совершенстве знать предмет своей деятельности, а министру обороны это не обязательно. Я бы его даже бачёк в туалете не пригласил починить, впрочем понятно, что он даже гвоздя забить не умеет. Но зато всё в дом...

Вы еще ЕГО команду защищаете. Нет там ничего хорошего. Христопродавец за доллары продался.

12,704

alyosha-altay пишет:

Христопродавец за доллары продался

Зато теперь можно быть спокойным за самолетостроение - оно в надежных руках. +старые кадры подтягиваются

12,705

alyosha-altay пишет:

Вы еще ЕГО команду защищаете. Нет там ничего хорошего. Христопродавец за доллары продался.

Как бабушки на лавочке, алтайский, серьезней надо быть:

Присоединенные к сообщению файлы

hhhh.jpg, 94.77 КБ, 670 x 459

12,706

А говорил,что не лижет...За депутатов вписался, за Сердюкова вписался...

12,707

Varyag74 пишет:

А говорил,что не лижет...За депутатов вписался, за Сердюкова вписался...

Идиот :-))))

12,708

istorik1976 пишет:

Идиот :-))))

Истоооорик-то? Конечно идиот - палится на раз-два без всякого принуждения.)))

12,709

Varyag74 пишет:

Истоооорик-то? Конечно идиот - палится на раз-два без всякого принуждения.)))

У тебя с юмором как? Обиженный...

12,710

istorik1976 пишет:

У тебя с юмором как?

Нормально. Намного лучше чем у тебя с историей.)))

12,711

Varyag74 пишет:
istorik1976 пишет:

У тебя с юмором как?

Нормально. Намного лучше чем у тебя с историей.)))

Смешно :--))))

12,712

istorik1976 пишет:

Смешно

И не говори. Как ты свои "исторические" познания начинаешь демонстрировать - хоть стой, хоть падай...

12,713

Varyag74 пишет:

хоть стой, хоть падай...

Я думаю, лучше сесть :-))), чтоб пукан не разорвало окончательно :-))

12,714

istorik1976 пишет:

Я думаю, лучше сесть

Я лег. Давай, рассказывай мне про великую Россиюшку и про то как Ленин Путина подсиживает...)))

12,715

Varyag74 пишет:

Я лег.

Это ты умеешь. Под кого на этот раз?

Отредактировано istorik1976 (16.07.2018 22:06:52)

12,716

Путину не понравился ни один из вариантов повышения пенсионного возраста

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему не нравится ни один из вариантов повышения пенсионного возраста, как и членам правительства.

"Это вопрос, конечно, очень чувствительный для большого количества наших граждан. Этот вопрос не вчера возник, он обсуждается так или иначе, с большей или меньшей интенсивностью на протяжении многих лет", - сказал Путин в ходе общения с волонтерами на стадионе.

Он подчеркнул, что предлагались разные варианты. "И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится? Я и тогда, и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится", - сказал Путин.

Президент также заверил, что окончательного решения по вопросу изменений в пенсионной системе пока нет, и заметил, что ему необходимо выслушать все мнения за исключением тех людей, которые на этой теме пиарятся. "Окончательного решения пока нет, прошел только закон в первом чтении, в нем не принимаются никакие дополнения, поправки. Я, конечно, должен буду послушать все мнения, все точки зрения на этот счет, посмотреть за дискуссией, которая будет разворачиваться, она сейчас разворачивается". - сказал Путин.

Он подчеркнул, что разворачивающаяся дискуссия является естественным процессом. "Но нужно слушать тех людей, которые не пиарятся на этой чувствительной теме для миллионов людей, а предлагают что-то вразумительное, здравое, руководствуются интересами страны и граждан", - заявил Путин

http://www.interfax.ru/russia/621908

12,717

чтец пишет:

Путину не понравился ни один из вариантов повышения пенсионного возраста

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему не нравится ни один из вариантов повышения пенсионного возраста, как и членам правительства.

"Это вопрос, конечно, очень чувствительный для большого количества наших граждан. Этот вопрос не вчера возник, он обсуждается так или иначе, с большей или меньшей интенсивностью на протяжении многих лет", - сказал Путин в ходе общения с волонтерами на стадионе.

Он подчеркнул, что предлагались разные варианты. "И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится? Я и тогда, и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится", - сказал Путин.

Президент также заверил, что окончательного решения по вопросу изменений в пенсионной системе пока нет, и заметил, что ему необходимо выслушать все мнения за исключением тех людей, которые на этой теме пиарятся. "Окончательного решения пока нет, прошел только закон в первом чтении, в нем не принимаются никакие дополнения, поправки. Я, конечно, должен буду послушать все мнения, все точки зрения на этот счет, посмотреть за дискуссией, которая будет разворачиваться, она сейчас разворачивается". - сказал Путин.

Он подчеркнул, что разворачивающаяся дискуссия является естественным процессом. "Но нужно слушать тех людей, которые не пиарятся на этой чувствительной теме для миллионов людей, а предлагают что-то вразумительное, здравое, руководствуются интересами страны и граждан", - заявил Путин

http://www.interfax.ru/russia/621908

Был у нас водитель на работе - пенсионер 65лет, - въехал на переезде в поезд вместе с людьми. Автобус в куски а никто не пострадал(ушибы ссадины). Люди ему говорили, что поезд ( а дорога шла параллельно пути в 100м и поворачивала на переезд), он ехал параллельно поезду и не видел его и людей и не слышал. Больше желающих ездить с пенсионером водителем не было, он сразу уволился. И таких будут миллионы...

Отредактировано kvn-63 (20.07.2018 21:10:42)

12,718

kvn-63 пишет:

Больше желающих ездить с пенсионером водителем не было, он сразу уволился. И таких будут миллионы...

Официальный предельный возраст летной работы в авиакомпаниях - 65 лет, это самолеты, Карл, а не автобусы :-))))

12,719

istorik1976 пишет:

Карл, а не автобусы :

А меня года два назад отправляли на учебу на 45-тонник, еле отбился!

12,720

kvn-63 пишет:

таких будут миллионы...

Полторы тысячи миллионов :-))))
https://youtu.be/WMIcavKKPN8
Смотреть с 23:38 (для варягов и других водяных). Вообще к Михалкову отношусь не ахти, но бесогоны его смотрю иногда.

Отредактировано istorik1976 (21.07.2018 02:33:19)