11,021

Re: Политика в России

Последнее предложение - в провинции сейчас стало еще хуже.

11,022

У нас на многих объектах соцкультбыта почти месяц отключены электричество и телефоны... Из 19 школ осталось 7.

11,023

anatol.ba пишет:

У нас на многих объектах соцкультбыта почти месяц отключены электричество и телефоны... Из 19 школ осталось 7.

У нас во все школах видеонаблюдение, почти во всех - компьютерные классы ... детей всё больше, классы доходят до "Д"

11,024

Пля!... Сказали же "Россия вымирает", "Рашкавсе", "властьпрогнилакругомкоррупция" и "Поравалить", а бежать некуда!
А вы - "компьютерные классы", и разрушаете сладкий мир грез "опопозиционера-борцуна за правду"!
Как не стыдно!!

11,025

anatol.ba пишет:

Из 19 школ осталось 7.

Когда стоит советская трёхэтажная школа, в которую ходит 20 детей - это радует душу, весело, но ненормально. Когда эти 20 человек начинают ездить в другую школу, а эту закрывают - это грустно, но абсолютно нормально. Пример не из воздуха. В отцовском хуторе (хуторе, даже не селе), в начале 90-х по инерции, по какой-то то старой программе построили именно такую школу. Человек 300 населения. Нахера?

11,026

Даже не удивлен:

Отредактировано Lam (15.07.2017 13:01:42)

Присоединенные к сообщению файлы

DEuagpfXkAAhozZ.jpg, 68.74 КБ, 598 x 702

11,027

lesnik пишет:

В отцовском хуторе (хуторе, даже не селе), в начале 90-х по инерции, по какой-то то старой программе построили именно такую школу. Человек 300 населения. Нахера?

У нас сейчас новый вокзал отгрохали, большой и навороченный. При этом электричка ходит 3 раза в неделю, в одном направлении и не каждый поезд останавливается. Как говорят наши желтокожие соседи: "Нахуа??!"

u_r_y_k пишет:

Почему в Америке это нормально, а у нас крики? Только потому что мы не в Америке?

Я слышал, в Японии ради одной школьницы электричку гоняют. Почему там это нормально, а у нас - нет?
П.С. У нас тоже школьников с округи возят. Постоянно висит объявление - "Требуется водитель".

Добавлено: 15.07.2017 11:21:17

Lam пишет:

Ну как же ты про свою "любовь" - Мару,  то не напишешь хоть раз в день )))
Ты упоминание о ней даже в болтовне Навального нашел )))
Кто, про что, а вшивый -про баню...Тальвела-про Мару )))

Нацик-то хоть про вполне употребительную (после 2-3х рюмок))) бабенку упоминает.
А вот поцреот - про зеленого мужика каждый день по многу раз. Что-то в поцреотизме не то.. . Или это в конно-горно-водолазном шпецназе такие суровые спартанские обычаи?)))

11,028

Varyag74 Опять курил старые носки?...Тебе постоянно что-то мерещится...Теперь какие-то зеленые мужики где-то...
Хорошо тебя вставляет.
Это уже клиника...Сходи к ближайшему ветеринару, попросись на лечение..

Отредактировано Lam (15.07.2017 13:55:17)

11,029

Lam, че задергался, болезный?)) Может теперь хоть пару дней свою симпатию не будешь упоминать. Прааативный...)))

u_r_y_k пишет:

Наверное потому что япония маленькая и электричек много.

У нас при СССР 5 пар в 2х направлениях ходили, каждые сутки. Вроде и народу с тех пор не много поубавилось, а вот электричек нет. Загадка...)))

u_r_y_k пишет:

На детском автобусе совсем непыльная работа, я считаю.

Ну раз текучка, значит платят мало, а мозги сношают качественно. Опять же, ответственность. Проще таксовать.

11,030

Varyag74 пишет:

У нас сейчас новый вокзал отгрохали, большой и навороченный. При этом электричка ходит 3 раза в неделю, в одном направлении

То есть, она уходит и обратно не возвращается?)

11,031

lesnik пишет:
Varyag74 пишет:

У нас сейчас новый вокзал отгрохали, большой и навороченный. При этом электричка ходит 3 раза в неделю, в одном направлении

Вот так и живут.
Собирают электрички из чего найдется, и отправляют в далекую даль за горизонт...
А они не возвращаются...
Пичаль...

Р.С. Надоть Варягу подсказать что та темная субстанция, которую от отдирает лопатой от шпал не мумиё!
  И курить её тем более не надо!!

Отредактировано чтец (15.07.2017 15:08:10)

11,032

Varyag74 Ты вообще про кого?....))) Второй носок раскуриваешь? )))..Говорю тебе-сходи к соседнему ветеринару....Встань на лечение...А то у тебя сексуальные галлюцинации с зелеными человечками ))) Завтра тебе еще синие примерещатся )) И так видишь то, чего нет )))

Отредактировано Lam (15.07.2017 15:21:34)

11,033

Varyag74 пишет:

Я слышал, в Японии ради одной школьницы электричку гоняют. Почему там это нормально, а у нас - нет?

Поподробнее можно? Куда, кто и почему? Просто интересно.
   Свистит электричка, а в вагонах одинокая школьница кушает карэпан.
   Что ожидает малютку на конечной станции?

11,034

lesnik пишет:

То есть, на ЖД два направления: Восток и Запад.))) Считаются от станции.

чтец пишет:

И курить её тем более не надо!!

вообще не курю. А вот поцреоты конкретно злоупотребляют. По ним сразу видно.)))

Lam пишет:

Ты вообще про кого?...

Про твоего любимого, которого ты каждый день упоминаешь. Уж всех достал с ним. (Чо засмущалси-то сразу? Завилял...)))

Juriy пишет:

Поподробнее можно? Куда, кто и почему? Просто интересно.

Какая-то телепередача, давно смотрел. Там, емнип, маршрут не закрывают потому что на одной остановке школьница живет и ей до школы ездить надо. Как закончит школу - закроют.

11,035

Varyag74 Видно у тебя второй носок был забойнее первого...)) Про кого говоришь-только твоему воспаленному мозгу известно...
Сам с собой разговариваешь..))) Я понимаю, что у тебя сексуальные галлюцинации, но другим это не приписывай )))
Аааааа....
Вон ты кого защищать, то кинулся...
Я тут хомячков Навального троллю, ржу над ними, а ты бросился защищать своего политого зеленкой вождя...Как ты говоришь "зеленого мужчину"  ))
Только вот я его к мужчинам не отношу, как и всю его свору...
Или вы, хомячки Навального, все такие ? ))))  За своего "вождя" на все готовы, и в жопу дать и родину продать?)))
Заметно...
P.S. Там вон уже бомжи, гопники, алкота, за Навального агитируют, видео полно везде...))Тебя там среди них нет? Показался бы, что-ли )))
Бомжи, пидарасы, малолетки, лица вообще неопределенного пола и социального статуса...Все у Навального скачут.
Только вот нормальных мужиков там не видно...тебе это ни о чем не говорит? )))
Защищай дальше своего "зеленого вождя " )))))

Отредактировано Lam (15.07.2017 16:41:48)

11,036

u_r_y_k пишет:

А если какой нибудь самурай за это время ишо одну школьницу строганет? Просто потому что ему с балкона на электричку смотреть интересно?

Вот и поглядим в какой стране живут люди, а в какой электорат.;-)
Lam, зачем так много слов? Ну спалился ты, так спалился. Никто кроме тебя так часто Навального не упоминает. А раз верна теорема "от любви до ненависти один шаг", то верна и обратная. Ты его когда полюбил: до или после?)))
П.С. Че, уже в жопу давал? Или у вас пока конфетно-букетная стадия?)))

Добавлено: 15.07.2017 14:44:29

Lam пишет:

Только вот нормальных мужиков там не видно...

Так у Путина тоже.)) Всякие конно-горно-водолазные шпецназы, прямиком с дивана. Папины мажорики.)))

11,037

Varyag74 Ууууу...как у тебя все запущено то))))Я хомячков Навального троллил, а ты все к жопам свел...Каждый думает в меру своей испорченности ))) Вроде на ЖД всегда мужики работали, ты то как туда затесался со своими наклонностями ? )))
А твоего "зеленого вождя"  Навального я еще буду в говне поминать ))) Много раз ))) Чтоб меньшему количеству народу он мозги пудрил )) И Хомячков его..таких же как ты , тоже поминать буду..)))) Пей валерьянку )))Тебе его еще долго защищать придется ))

Не ты случайно?
https://www.youtube.com/watch?v=70ChPBITX4k

Отредактировано Lam (15.07.2017 17:11:08)

11,038

Varyag74 пишет:

это в конно-горно-водолазном шпецназе

!!!!!!

11,039

Lam пишет:

Навального я еще буду поминать )

Я не сомневаюсь.))

Lam пишет:

Каждый думает в меру своей испорченности

Вот так ты и палишься.))) Он один у тебя свет в окошке.

11,040

u_r_y_k пишет:

С такими людьми никакой стране бабок не хватит.

Так по твоему наш народ - говно? А почему на Сирию хватает?

u_r_y_k пишет:

Пускай Путин аэропорт строит. Каждому.

Ты будешь смеяться, но в деревне, где я жил в детстве, был аэродром. АН-2...романтика... А у нас за тяжелобольными вертушка прилетала. А как я 2 года назад больного дядьку возил по больницам... только Лому и чтецу такое пожелаю...

Отредактировано Varyag74 (15.07.2017 17:26:08)