10,301

Re: Политика в России

sukhov пишет:

Они же дети. Теперь и в России.  https://www.rusdialog.ru/news/108605_1495964388

Неужели челябомайдан?)

10,302

citizen пишет:

Хватит врать, что пиндосов на луне не было.

А чё были? Ну не было. И технологий нет.

10,303

abv пишет:

Неужели челябомайдан?)

Метеорит бесследно не прошёл.)

10,304

citizen пишет:

Ситизен, хватит наезжать на знающего человека! Я просто уверен, что Сармат сам бывал на луне (до службы на Камчатке?), и собственными глазами видел, что американцев там не было.

10,305

Сармат пишет:

А чё были? Ну не было.

Ну были ведь, не придуривайся.

Сармат пишет:

И технологий нет.

Откуда ты знаешь?
Сармат, не уходи от главного вопроса нашего общего бытия - так как ты оцениваешь итоги 17-летнего правления Путина? Я оцениваю как эпический провал по всем направлениям и по здравом рассуждении ты должен со мной согласиться.

u_r_y_k пишет:

Да-да, конечно. Когда тебе какой нибудь кол к жопе будет подлетать и ты промолвишь что нибудь в таком же духе,
то это тоже будет просто расхожий оборот речи. По-любому. =ЕЕЕ

Ты вообще о чем, правоверный? Типа, в окопах не бывает атеистов или что? Поясняй свои мысли вразумительно, без вот этих вот =ЕЕЕ

Водяной пишет:

Я просто уверен, что Сармат сам бывал на луне

Да мне иной раз кажется, что он оттуда только что свалился.

10,306

citizen пишет:

Поддерживаю!!!

10,307

citizen пишет:

Сармат, не уходи от главного вопроса нашего общего бытия - так как ты оцениваешь итоги 17-летнего правления Путина? Я оцениваю как эпический провал по всем направлениям и по здравом рассуждении ты должен со мной согласиться.

Критерии оценки какие?Ну что например оценивать?

Инфраструктуру?
Медицину?
Исскуство?
Образование?
Свободу слова?
Науку?
Борьбу с коррупцией?
Степень безопасности?
Подготовку силовых структур?

Что оценивать то , Старый?

10,308

Juriy пишет:
citizen пишет:

Поддерживаю!!!

Тоже поддерживаю. Хорошие времена настали - можно голосованием решать, что было, что не было, прямо, как суд присяжных. Классно.

10,309

citizen Слушай, хорош гнать пр "Ангару"  На заборе Х..й написано,  а там дрова лежать. Где ты весь это бред читаешь?
У меня часть работы связана с Роскосмосом и ОРКК. Нормально все с "Ангарой". Есть технические нюансы и все.
Ты прямо ассинизатор какой-то...Не найдешь говна-спать не будешь...

10,310

Lam пишет:

Где ты весь это бред читаешь?

А ему такие методички присылают

10,311

Juriy пишет:

А ему такие методички присылают

Нормальные там методички.
Это я ему их высылаю.
Ну, правда, Штурмвогелем подписываюсь. Ну а чо? Нормальные, такие, методички.
Зато Старого сразу видно, не теряется...

Старый! "Мысленно вместе!"

10,312

Lam пишет:

Где ты весь это бред читаешь?

Ламината кусок, этот бред есть правда нашей жизни. Президент разрешил Росгвардии командовать армейскими частями

Созданная президентом для обеспечения внутренней безопасности национальная гвардия сможет привлекать к выполнению своих задач армию, следует из опубликованного в четверг указа Владимира Путина. По решению президента в оперативное подчинение командующим округами нацгвардии «могут быть переданы соединения и воинские части Вооруженных сил, иные формирования и органы», сказано в документе.https://www.vedomosti.ru/politics/artic … -chastyami

Дундук, читай по буквам, по слогам

Роскосмос решил отказаться от ракеты для пилотируемых запусков "Ангара-А5П" и создания инфраструктуры для пилотируемых пусков с космодрома Восточный до 2025 года. Об этом сообщили ТАСС источники в ракетно-космической отрасли. Запускать новый пилотируемый корабль "Федерация" будет другая ракета "Феникс", и из-за этого первая попытка снова откладывается - с 2021 на 2022 год. Ранее о сокращении работ на космодроме Восточный сообщало агентство RNS: по этим данным, для "Ангары" решили строить один стартовый стол, а не два.
Источник ТАСС в субботу сообщил: "В связи с изменением ракеты-носителя для запусков корабля ("Федерация") принято решение отказаться от создания пилотируемой версии ракеты "Ангара-А5П". Пилотируемые программы вернутся на космодром Восточный только с началом строительства стартового комплекса для сверхтяжелой ракеты после 2025 года". В Роскосмосе воздержались от комментариев.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/27may2017/angara.html

Лэм, дундук, мы еще увидим, как они космодром Восточный свернут. Ничего созидательного не получается у феодально-мафиозной корпорации в обличье государства. Ничего не получается, а тут по другому и быть не может.

Добавлено: 29.05.2017 20:06:42

_FAE_ пишет:

Старый! "Мысленно вместе!"

Старая, я рад за себя.

10,313

citizen пишет:

Ничего созидательного не получается у феодально-мафиозной корпорации в обличье государства. Ничего не получается, а тут по другому и быть не может.

Лёха Н вчера по твоему видео призывал к "выборам себя президентом". Наверняка хочет победить, посадить Усманова и встретиться с Маском.
Будут запускать  Falcon 9 с "Восточного".
Не?

Так что, Навальный ваш кандидат в президенты?
Какую должность сам предполагаешь занять при Лёхе?

10,314

Адепт Навального - это диагноз!!

Присоединенные к сообщению файлы

2006733_original.jpg, 83.8 КБ, 621 x 828

10,315

чтец пишет:

Это он с женой что ли?
У Лёхи всегда какая то глупая улыбка получается на фото...

10,316

Свет им да любофь, да детишек побольше!!  :Р

10,317

чтец пишет:

Зря ты об этом заговорил. Адепты Путина это просто психиатрическая клиника. Преобладают тетки возрастом за 50. Думаю, здесь не обходится без потаенных (или не очень) эротических фантазий.

https://pbs.twimg.com/media/DBDlK6FWsAADIjE.jpg

http://newstes.ru/uploads/posts/2015-12/kungurov-perezhivet-li-rf-2016-god_6.jpeg

Отредактировано citizen (30.05.2017 11:47:51)

10,318

citizen пишет:

Адепты Путина это просто психиатрическая клиника. Преобладают тетки возрастом за 50. Думаю, здесь не обходится без потаенных (или не очень) эротических фантазий.

Не поспоришь, учитывая тематику и интенсивность твоих фотожаб о ВВП.

10,319

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется" (с)  Фотожаба в нумер!!

Присоединенные к сообщению файлы

DBDam1BXUAA7GvD.jpg, 73.28 КБ, 614 x 814

10,320

Водяной пишет:
citizen пишет:

Ситизен, хватит наезжать на знающего человека! Я просто уверен, что Сармат сам бывал на луне (до службы на Камчатке?), и собственными глазами видел, что американцев там не было.

Да были, были. Успокойтесь больной. Только где передовые технологии?