Тема: Встреча!

Коллеги, а о встрече Альбомовцев поиск по форуму мне ничего не дал. Мы встречаться будем или как? Как где? В Питере само собой!

2

Re: Встреча!

Предполагаемое  время,  явки, пароли ??? ;-))
Но первее всего время .

Я предполагаю начало февраля. А именно, 2го, в субботу. Отметим 70-ти летие победы под родным мне Сталинградом!

4

Давно кстати пора!:) Надо только со временем разобраться...

5

Интересное предложение, но по времени наверно лучше ближе к лету, май-июнь. Ведь кто-то должен взять на себя организационные мероприятия: место встречи, программа и пр. Как раз на это и уйдет месяца три.

Паб "Диккенс" на Фонтанке, метро Технологический институт. 02.02.2013. 17-00. Стол я закажу пока на восьмерых. Программа: эль и разговоры про войну. На это ушло 2 минуты :)

Отредактировано Topper Harley (10.01.2013 23:20:55)

7

Ехать в зимней одежде, полдня шататься по холодному Питеру, три часа с кружкой пива и на поезд. Не-е, я за летний вариант. Светло, тепло, можно полюбоваться Невой, побродить по Артиллерийскому музею, т.ч. решайте.

8

Topper Harley пишет:

Я предполагаю начало февраля. А именно, 2го, в субботу. Отметим 70-ти летие победы под родным мне Сталинградом!

У меня именно в этот день мама родилась, так что не шмогу

9

Ребят, я все равно в Питер собирался в мае. Давайте в мае - я подтянусь с удовольствием :)

10

KAREL пишет:

Ехать в зимней одежде, полдня шататься по холодному Питеру, три часа с кружкой пива и на поезд. Не-е, я за летний вариант. Светло, тепло, можно полюбоваться Невой, побродить по Артиллерийскому музею, т.ч. решайте.

Разумно, я тоже за летний вариант.

11

Я в принципе тоже за май. Дачно-отпускной сезон еще не в самом разгаре. Зато уже достаточно тепло, белые ночи. Тем, кто по возможности приедет было бы удобнее. Можно и программу продумать..(ну помимо Диккенса конечно:)

12

Парни, только не на 3-5 мая. У меня уже проплаченный пейнтбольный эвент в Карелии.

13

Предлагаю 18-е мая. Итак, в  ожидании мнений...

14

Согласен. Т.е. на февраль отменяем?

15

Эль - это хорошо.

16

Давайте 18 мая. Поддерживаю от всей души. Обязательно приеду. А февраль б-р-р-р, после Сочи у вас в Питере холодно :). А эль рассово правильный?

Отредактировано Bek (12.01.2013 09:48:52)

17

Выдержан в лучших традициях православно-рабовладельческого юга Англии.

18

Коллеги-друзья, если кто не забыл, осталось чуть более месяца до планируемой встречи. На сегодняшний день мы определились с местом  (паб "Диккенс") и датой - 18.05. Осталось продумать программу до паба и тех, кто сможет поучаствовать.

Отредактировано Evgeniy (05.04.2013 19:21:51)

19

Какой эль, какой паб, да еще Диккенс?
Где патриоты?

20

Дружище Vogul, можно остваться патриотом и в "Диккенсе" с элем;)