4,741

Re: Выборы думы и президента

Erazm,
Надеюсь, все будет нормально и без Нестора Иваныча :)
Хотя... он может появиться, если все пойдет по плохому сценарию.

4,742

Vogul, не пойдет, мы слишком сыты. И Слава, Б-гу.
Все воруют. Начиная со школьных шпаргалок, так или иначе, воруют ВСЕ!

4,743

Erazm пишет:

не пойдет, мы слишком сыты. И Слава, Б-гу.
Все воруют. Начиная со школьных шпаргалок, так или иначе, воруют ВСЕ!

Ну вот и пришли к консенсусу. Тогда чего возмущаться?

4,744

Vogul, я не возмущаюсь, я вооружаюсь. Иного выхода нет, все равно.
Не желаете в президенты РФ, ув.Vogul?

4,745

DINAMIT пишет:

Повеселило ))) Это новое слово в медицине! Оказывается, с возрастом люди гомосексуальной ориентации становятся гетеросексуалами ))) Интересно, Борис Моисеев, которому почти 60 лет, уже "исправился"? )))

По поводу того, что с возрастом люди становятся гетеросексуалами - я ничего такого не говорил. Я всего лишь сказал о том, что с возрастом половое влечение снижается. Статистика Gallup это подтверждает. Это новость для тебя?

DINAMIT пишет:

На самом деле статистика Gallup говорит лишь об одном: в США с увеличением количества гей-парадов увеличилось и количество людей, считающих себя гомосексуальными. Быть геем стало модным.

Бред. Статистика Gallup ничего не говорит о связи гей-парадов и увеличении числа гомосексуалов. Ты фантазер, поскольку выдумываешь факты.

DINAMIT пишет:

Обратимся ещё раз к Gallup. В ходе опроса, проводившегося с 1 июня по 30 декабря 2012 года, респонденты отвечали на вопрос «Лично вы считаете себя лесбиянкой, геем, бисексуалом или транссексуалом?». Самая высокая доля утвердительных ответов среди всех штатов США, 10 %, была получена в Вашингтоне. Почти вдвое меньше геев и лесбиянок проживают на Гавайях — 5,1 %. Самый низкий показатель у Северной Дакоты -1,7 %. Показатели по остальным американским штатам варьируются от 4,9 (Вермонт и Орегон) до 2,6 (Теннесси, Миссисипи, Монтана) процента. А здесь, Sturmvogel, в чём причина? В разных штатах у людей разная физиология? )))

Не знаю, но ведь у тебя нет никаких фактов, свидетельствующих о том, что озвученные тобой данные - следствие пропаганды гомосексуализма? Причин может быть множество, но ты, считая себя венцом творения природы(зря), постулируешь не основанные на фактах выводы. Ты, унижая иные нации, посягаешь на всеобщее равенство людей, а равно на род homo sapiens, порожденный митохондрическими Адамом и Евой. Ты - русский националист. Нацист. Явление, чуждое природе. Когда-то немецкие нацисты были низвергнуты в чрево Генны Огненной. Знай - эта участь ожидает каждого противника человечества.

DINAMIT пишет:

У вас можно поучиться мастерству затроллить любую тему. Ещё раз. Вы считаете бредом, что США впервые на планете узаконят такой грех, как инцест, некрофилию, зоофилию, педофилию?

Нет, я всего лишь указал тебе на тот факт, что легализация зоофилии - не первый случай узаконивания греха в истории религии. Ты кричал, что впервые в истории узаконивается грех - так получи объективную реальность, с которой так мало связано твое исковерканное мировоззрение.

DINAMIT пишет:

Может спросим RBK что он имел в виду? Очевидно, что данный факт он привёл как пример борьбы государства за своё выживание в условиях низкой рождаемости. Что вы везде своих гомосексуалистов суёте?

Я, как последовательный человек, соотношу слова оппонентов с объективной реальностью. Ты говорил о гомосексуалах. Господин рбк, цитируя твой пост, заговорил о движении childfree, не имеющее отношения к теме гомосексуалов. Вывод - рбк лепит горбатого.

Кое у кого есть хороший шанс сгинуть в небытие. Читаем внимательно требования admin: "3. Крайне рекомендуется при обращении к пользователю писать его ник полностью, без сокращений и других изменений. Если лень - есть стрелка → слева от ника в сообщении пользователя. Иначе изменение ника может быть расценено как намеренное коверканье ника с целью провокации или оскорбления пользователя".

Между мной и господином рбк сложился стиль обращения друг к другу и твои попытки вмешательства в этот порядок выглядят глупо. Господин рбк обращается ко мне под ником vogel, я считаю это нормальным, хотя это и нарушает правила форума.

Отредактировано Sturmvogel (20.02.2013 08:58:54)

4,746

Erazm пишет:

Vogul, я не возмущаюсь, я вооружаюсь. Иного выхода нет, все равно.
Не желаете в президенты РФ, ув.Vogul?

Тс-с! Нас могут услышать :)

4,747

Vogul, ОК.
Ну, за пулеметом лезть в подпол?.. Тока у меня патронов нету.

4,748

Vogul пишет:

Тс-с! Нас могут услышать :)

Vogul, вы патологический оппортунист(человек, стремящийся поладить со всеми) - как можно при таком мировоззрении принимать трудные решения, которые априори принимаются в ущерб чьим-то интересам?

Отредактировано Sturmvogel (19.02.2013 22:51:55)

4,749

Sturmvogel пишет:

Vogul, вы патологический оппортунист(человек, стремящийся поладить со всеми) - как можно при таком мировоззрении принимать трудные решения, которые априори принимаются в ущерб чьим-то интересам?

Возможно. Но я уже мудрый Каа, в отличие от импульсивного молодняка:)
Ну и правила форума надо соблюдать.

Отредактировано Vogul (19.02.2013 23:00:16)

4,750

Vogul пишет:

Это к чему? Мое сообщение соответствует правилам форума.

P.S.
Я-то понимаю, что власть - это господство одних над другими. Пока враги России господствуют над нами. Надеюсь, мы доживем до лучезарного возрождения нашей Родины.

Отредактировано Sturmvogel (19.02.2013 23:03:37)

4,751

Sturmvogel пишет:
Vogul пишет:

Это к чему? Мое сообщение соответствует правилам форума.

Нет, все нормально. Это я так, в сторону корректности при общении вообще.

4,752

Vogul пишет:

Нет, все нормально. Это я так, в сторону корректности при общении вообще.

Как вы расцениваете истерику путинских властей по поводу гибели Максима Кузьмина?

4,753

Sturmvogel пишет:

Как вы расцениваете истерику путинских властей по поводу гибели Максима Кузьмина?

Трагедия, конечно. Едропутам кстати пришлась, поэтому шум.
Но обстоятельств гибели ребенка я не знаю, дождемся результатов следствия и суда.

Добавлено: 19.02.2013 21:46:39

Sturmvogel пишет:

Это не основано на фактах, гнида.

Мужчины,лучше потрите свои гневные посты, пока вас Админ не отправил вместе с ними отдыхать.

4,754

Vogul пишет:

Но обстоятельств гибели ребенка я не знаю, дождемся результатов следствия и суда.

Да, меня потрясло то, что смерть ребенка была использована едросней в качестве офигительного аргумента для оправдания запрета усыновления детей американцами. Хотя к американцам есть вопросы, несмотря даже на это:

Тело двухлетнего мальчика найдено 16 февраля в сугробе рядом с одним из сел Перелюбского района Саратовской области, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в следственном управлении Следственного комитета по региону.
Мальчик был в домашней одежде, по предварительным результатам вскрытия установлено, что причиной смерти ребенка явилось общее переохлаждение организма.
Как полагают следователи, ребенок вышел на улицу в то время, когда его 24-летняя мать в компании друзей распивала спиртные напитки. Один из знакомых, участвовавших в вечеринке, ушел, оставив открытой дверь. То, что ребенка нет дома, мать заметила только к утру.
Источник: http://fedpress.ru/news/society/news_ev … skogo-sela

Отредактировано Sturmvogel (20.02.2013 13:20:59)

4,755

Vogul пишет:
Sturmvogel пишет:

Возможно действительно имеет смысл подождать решения суда, например по этому делу:

Жительнице американского города Смирна (штат Теннеси) 25-летней Саманте Харпер, оставившей в августе прошлого года двух своих малолетних детей в закрытой машине при жаре в 35 градусов по Цельсию, предъявлены обвинения в убийстве.

Женщине предъявлены обвинения в убийстве и невыполнении родительских обязанностей по отношению к детям.
В настоящее время она находится под арестом. Адвокат Харпер Джеральд Мелтон на первом слушании по ее делу назвал случившееся «трагической случайностью»

Произошедшее мало отличается от случая в российском приволжье и вызывает интерес только тем, что годом ранее, за аналогичное преступление, в результате которого погиб Дима Яковлев (машина, солнце, перегрев), Майлс Харрисон, нерадивый папаша, был оправдан судом. Вот и повод посмотреть, насколько звездно-полосатая фемида лояльна к убийству американских детей.

Отредактировано RBK (20.02.2013 11:13:32)

4,756

Без комментариев, как грицца!

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. В России каждый год умирают до 300 усыновленных детей, однако к уголовной ответственности в связи с их гибелью практически никто не привлекается, заявила в четверг глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.

4,757

"Усыновление" Русских детей в Америке - одна из форм работорговли.
Для нас это непонятно.   А для Америки, все в порядке. Это у нас не было работорговли. Они все хорошо помнят.
Американцы умеют выкачивать ресурсы из покоренных народов.

Вот интервью с Астаховым.  Он отвечает на вопросы дипломатично.
Но "между строк"  можно многое понять.
http://www.kp.ru/daily/26004/2930340/

Вот еще немного аналитики. Информация для размышления:
http://chern-molnija.livejournal.com/800865.html

Небольшая цитата: " У них очень жестко все с налогами. Огромные изъятия. До 60 процентов подоходный. И вот с дитями ты регистрируешься в налоговой службе по форме 501 (с) - некоммерческая организация и после этого не только не платишь вообще ничего, но еще и оформляешь возвраты от государства - за бензин, оргтехнику и пр.
А теперь представьте, что стоимость 1 проданного ребенка - 25-50 тысяч долларов и после никаких налогов,  все в карман. А если вместе с детьми ты занимаешься еще чем-нибудь параллельно???? и тоже не платишь ничего!!!! То есть, они берут наших детей - инвалидов/не инвалидов неважно, оформляют новый налоговый статус и требуют, чтобы дети себя вели, как животные - смирно.
  Но больные дети - не животные, они могут мочиться ночью, кричать , им страшно или просто захотелось поплакать.
  Купивших их американцев это бесит. И они начинают детей резать, ставить на горох, просто бить или подвергать другим пыткам, о которых рассказано в этом документальном фильме о судьбе проданных русских сирот. Логика простая - "я тебя купил, а ты, гад, мне доставляешь проблемы
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/zachem-amerikancam-russkie-siroti-o-chem-umalchiva/2730137"

4,758

Alex_I пишет:

Вот интервью с Астаховым.  Он отвечает на вопросы дипломатично.

А, это тот самый Астахов, который расписался в своей безответственности?

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов отказался от обвинения американской приемной матери в убийстве трехлетнего Максима Кузьмина, существенно смягчив первоначальную формулировку. Об этом Астахов заявил в среду 20 февраля на встрече с журналистами, отвечая на вопрос корреспондента Русской службы «Голоса Америки».
«Соглашусь с вами, – сказал уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка. – Вначале мы говорили об убийстве, потом поправились и теперь говорим о гибели приемного ребенка в семье».
Напомним, что в минувший вторник судебно-медицинский эксперт Сондра Вульф, занимавшаяся освидетельствованием Максима, сказала в интервью «Голосу Америки», что причины его смерти будут известны только после результатов вскрытия и соответствующего заключения экспертов.

4,759

Показной шум наших чиновников вокруг смерти приемного ребенка в США был преждевременным, рано обрадовались.
А дипломатам в США пришлось извиняться перед американской стороной за поспешные и резкие обвинения.
Соскакивание же едродумцев в скорбной минуте молчания вообще выглядит странно. Да, печально, но ребенок этот уже является гражданином США. А то выглядит так, будто это наш разведчик попал в плен в руки злобного врага и был зверски замучен.
Как метко заметил ОрехЪ, если думцы будут чтить минутой молчания всех убитых детей у нас, в России, то их стояния хватит на весь срок их полномочий, да они этого и не делают.

4,760

Vogul пишет:

Да, печально, но ребенок этот уже является гражданином США. А то выглядит так, будто это наш разведчик попал в плен в руки злобного врага и был зверски замучен.

Здесь проглядывается национализм(хм... а может - тотальное невежество? ...да - это вернее) едристов, неизменно говорящих о "нарушениях прав российских детей в США", забывая о их североамериканском гражданстве.

Отредактировано Sturmvogel (22.02.2013 12:30:51)