4,721

Re: Выборы думы и президента

Alex_I пишет:
Vogul пишет:
Alex_I пишет:

И низкий рейтинг среди предателей и воров ему не помеха.

Угу. Скоро бОльшая часть населения станет предателями и ворами.

Не станут.  Я верю в свой народ!
А очищение от ворюг необходимо.
Выйдите на улицу и спросите, что НАРОД об этом думает.
Большая половина ответит, что СТАЛИН нужен. Нужно 37 год повторить.

Сейчас главный вор понял, что продолжение тотального воровства угрожает ему самому. Поэтому идет частичная зачистка внутри банды (и то вялая). Не нужно идеализировать.

Отредактировано Vogul (19.02.2013 16:46:10)

4,722

Интересно они борются с ворюгами. Скрынник во Франции. Сегодня прочитала, что зять Сердюкова уехал за кордон. Сначала дают уйти, потом объявляют в международный розыск.

4,723

zyrjanka,
Зато по девкам, спевшим в ХСС против Пу и немедленно посаженным в СИЗО, прыгал ногами весь Следственный комитет.

4,724

А девкам вполне хватило бы 15 суток за мелкое хулиганство ).

4,725

Остается только возблагодарить создателя, что у власти в России не Вогул и не Зырянка!

4,726

Alex_I пишет:

Большая половина ответит, что СТАЛИН нужен. Нужно 37 год повторить.

Вы не уточняете в каком контексте вспоминают Сталина: гипертрофированное чувство справедливости. Во времена те недалёкие, у стенки или в бараке, рядом находились и первый секретарь райкома, и конюх дядя Вася. Насчёт 37-го года Вы явно погорячились: ещё живы потомки дяди Васи.

4,727

Freiberg пишет:

Остается только возблагодарить создателя, что у власти в России не Вогул и не Зырянка!

Да-да, закажите по этому поводу благодарственный молебен.

4,728

Alex_I пишет:

Почему большинство населения проголосовало за Путина?  Ответ есть выше - (более авторитетного пока не вижу).

"Кто если не я", на фоне полностью зачищенного от конкурентов политического поля. Впрочем, уже повторяемся.
Незаменимых людей не бывает. За исключением Робинзона на необитаемом острове.

Путин работает на восстановление суверенитета России.
Путин за сильную Россию.

Вах!
Можно подумать, какой-то политик будет болтать обратное:)

Отредактировано Vogul (19.02.2013 18:10:48)

4,729

Freiberg пишет:

Кого вы имеете в виду, упоминая создателя, Фрайберг? Березовского или папашу Собчака?

4,730

citizen пишет:

Кого вы имеете в виду, упоминая создателя, Фрайберг? Березовского или папашу Собчака?

Как это остроумно, свежо, оригинально, терпко и дерзко!

4,731

Мои, матушка и мл. сестра, слетали в ОАЭ и привезли мне в качестве презента фармацевтическое средство немецкое(!) (да, да, я практичный). Узнав стоимость, а у нас дороже на 100%+/-(почему так?), и сравнив качество упаковки товара(почему у нас хуже?), приуныл. Совсем приуныл.
По определению своровать у гос-ва не преступление, а "так должно" или "так надо", у нас сложилось. Но так бессовестно воровать!.. Ну так нельзя. Уж больно дорого дается, нельзя так. Пора перенимать опыт Китая.
Только кто ж его переймет когда сплошной "пехтинг"?..  Замкнутый круг.
Путин такой же чекист как и шпиён, такой же шпион как и чекист. Как тут Ройзману не верить, что нас натурально исживают со Свету?..

Отредактировано Erazm (19.02.2013 19:34:19)

4,732

Freiberg пишет:
citizen пишет:

Как это остроумно, свежо, оригинально, терпко и дерзко!

О да.

4,733

Erazm пишет:

Мои, матушка и мл. сестра, слетали в ОАЭ и привезли мне в качестве презента фармацевтическое средство немецкое(!) (да, да, я практичный). Узнав стоимость, а у нас дороже на 100%+/-(почему так?), и сравнив качество упаковки товара(почему у нас хуже?), приуныл. Совсем приуныл.

Плюсую. По своему опыту - в Европе лекарства дешевле и, главное, эффективнее.
На нашей фармацевтической отрасли сидит чета Голикова - Христенко, из клана ВВП. Вот по ком кутузка плачет.

Отредактировано Vogul (19.02.2013 20:09:23)

4,734

Vogul, мне как то телевизор сказал, что прибыль от вложений в фармацептии в России 1000(ТЫСЯЧА!!) процентов с рубля.
Ну как тут не призадуматься?
Мало того, что совесть потеряли "без Царя", так еще и воруют не оглядываясь ни на что. У меня нет приличных слов.
Я уже говорил за Сердюкова в другой ветке форума, по существу говорить больше нечего мне.

Все эти "Ферейны", все эти табачно-спиртовые лобби, все это откуда?! Почему такое "собачье" отношение к своим же землякам?
Как тут не быть за натуральный Коммунизм? Когда стрелять то этих ублюдков будут?

Вот тут по ТВ все кажут мою(мою, я в Загорске родился) ГЭАС Загорскую, евойную "начальников", что мильярд профукали. ГДЕ БАБЛО?!
Сидит рожа и "дурака строит" перед Путиным. Мэр предыдущий в могиле(застрелили прям у дома), перед ним идущий - под следствием за распродажу земли, но гуляет(!), мразь такая.
За чем нам Закон*? Нам нужна Справедливость.

*- не законы, а одно название, коммерсами писаные, бандитами - ПТУшниками, б*я**. Каждая су*а хоть немного понимающая найдет ход такой, при котором "Майор" и сын/дочь его не сядет никогда.

Где это видеть можно когда обдолбаный кокаином щенок "из-носа-в-рот" за рулем ТС повышенной опасности с валыной спокойно убивает Мужчину и его СУД отпускает?... Я натурально в оцепенение.

Что-то не то происходит, друзья. "ТАм" нас никто не ждет. Будем Людьми МЫ здесь и это самое главное.

Отредактировано Erazm (19.02.2013 21:09:15)

4,735

Erazm пишет:

мне как то телевизор сказал, что прибыль от вложений в фармацептии в России 1000(ТЫСЯЧА!!) процентов с рубля. .

Мы все платим дань ИМ. Откатно-взяточная составляющая включена в цену всех без исключения товаров и услуг, продаваемых на территории РФ.
Эта система смертельно больна, лишь вопрос времени, когда она рухнет. Но чем позже это произойдет, тем больнее будет ба-бах.

4,736

zyrjanka,

zyrjanka пишет:

А девкам вполне хватило бы 15 суток за мелкое хулиганство ).

Я тоже так думал, но передумал.
Поскольку пороть нельзя они получи что хотели, известность, популярность и дешевый авторитет, а могди и выпороть натурально.
Как вы думаете, почему "Фемен" теперь не суются сюда  и к "батьке"? Знают, что тут не сраная Франция, здесь не проканает. Вот и нечего дешевкам здесь делать, и без них не разгребешь, дерьма хватает.

Добавлено: 19.02.2013 19:27:09

Vogul, а почему платим?

Отредактировано Erazm (19.02.2013 21:26:13)

4,737

Erazm пишет:

Vogul, а почему платим?

А куда денешься? Особенно электричество, бензин, ЖКХ, лекарства, жилье. Да всё.
Действует очень простое правило - молчишь, значит согласен.
А если открыл рот, значит, ты агент госдепа и Родину гад не любишь.

4,738

Vogul, э-э-э, не... Что значит "если открыл рот"? По моему супротив Латыниной, Чириковой, Акунина, Немцова и прочей проституции стоят величественные редуты, правда я их не знаю.  Я вижу только "Потупчик" и прочую шушеру, что пытаются за кусок хлеба "родину защищать"... противно.
Другое дело уважаемые люди, Вершинин на пример, он готов к диалогу, с ним ровно все. За ЖЖ разговор пошел, отстранимся.

В сети слишком много здравомыслящих людей, чтобы я, костоязычный, еще чего-то подсказывал)

4,739

Erazm,
Понимаете, оппозиция очень разнородна. Они не все "плохие", потому что не одинаковые. Например, Немцов и Касьянов да, хамелеоны. Они с Путиным из одного гнезда, просто их выпихнул более сильный и беспринципный птенец.
Думаю, будущее за третьей силой, из более молодого поколения. Это если в лучшем случае.

Отредактировано Vogul (19.02.2013 22:09:05)

4,740

Vogul пишет:

Erazm,
Понимаете, оппозиция очень разнородна. Они не все "плохие", потому что не одинаковые. Например, Немцов и Касьянов да, хамелеоны. Они с Путиным из одного гнезда, просто их выпихнул более сильный и беспринципный птенец.
Думаю, будущее за третьей силой, из более молодого поколения. Это если в лучшем случае.

И что она "лучшая и молодая" нам, старикам сможет предложить? Ну, нам, нац-патриотам, что сможет?..
Будущее то за ними, безусловно мы все умрем, и я хочу быть с ними, что мне делать, чтобы оно, "будущее", и за мной было, чтобы и за меня не забыли, как за наших стариков, не дай Б-г, забыло гос-во?
Оппозиция наша - г*вн*. Централизации нету. Нестор-Иваныча нету. Власть все устраивает, ручная, прикормленная, а она сытая очень, оппозиция. Ничего не изменится.
Мы слишком сытые для революции.

[video (flash player not installed)]

Отредактировано Erazm (19.02.2013 22:18:41)