961

Re: Массовые изнасилования немецких женщин

Мария Комисарова пишет:

Навешивание ярлыка, ПРЕДНАМЕРЕННОЕ негативщина("...косил от неё...не знакомо...") ...=пардон ГРЯЗНОВАТЫЕ методы диалога...

Милый дедушка, Константин Макарыч! Сделай божецкую милость - забери это "ПРЕДНАМЕРЕННОЕ негативщина" отсюда. Ведь не было ж её, а?

Отредактировано lesnik (03.06.2016 22:57:48)

962

Вот тут и начинаешь понимать всю глубинную связь России с Украиной. У них Надя Савченко вернулась, у нас Мария Комисарова

963

Мария Комисарова пишет:

в соответствии  с нормами русского языка..

Мария Комисарова пишет:

ПРЕДНАМЕРЕННОЕ негативщина

И все это в одной мозге! Писеееец...

lesnik пишет:

Милый дедушка, Константин Макарыч! Сделай божецкую милость - забери это "ПРЕДНАМЕРЕННОЕ негативщина" отсюда. Ведь не было ж её, а?

Ща по новому  кругу попрем.Метнет на вентилятор перлов.

965

http://www.pravda.ru/society/family/lif … be_love-0/
"Жуткая" история "об "изнасиловании" германской девушки..

966

Вывод один: солдаты красной армии не герои, посланные "богом" для того, чтобы освободить землю, а обычные солдаты, среди которых было много отвратительного биомусора (вполне возможно в том числе и среди "святых" ветеранов, которых мы видим каждое 9 мая).
Это не является провокацией или очернением, все мы знаем насколько важна эта победа и, несомненно, в советской армии было большое количество настоящих героев, но замалчивание или оправдывание военных преступлений, совершённых красной армией (которые несомненно были) и слепая патриотичная вера в её чистоту является преступлением.

967

JohnGreen пишет:

Вывод один: солдаты красной армии не герои, посланные "богом" для того, чтобы освободить землю, а обычные солдаты, среди которых было много отвратительного биомусора (вполне возможно в том числе и среди "святых" ветеранов, которых мы видим каждое 9 мая).
Это не является провокацией или очернением, все мы знаем насколько важна эта победа и, несомненно, в советской армии было большое количество настоящих героев, но замалчивание или оправдывание военных преступлений, совершённых красной армией (которые несомненно были) и слепая патриотичная вера в её чистоту является преступлением.

Ещё один либеральный выброс.

968

отвратительного биомусора

Отвратительный биомусор по определению за Родину не воюет, они или в плен сдаётся или дезертирует. А чепушила (ы), которые в день регистрации выдают одно единственное сообщение, исключительно по столь "болезненному вопросу" как бы становится (ся) белой(ми) овцой (ми)-вы там методички-то поправьте.

Отредактировано Blue Fox (16.02.2017 09:06:23)

969

Blue Fox пишет:

биомусор по определению за Родину не воюет, они или в плен сдаётся или дезертирует.

Что-то многовато  биомусора по вашему определению получается...
4,5 млн пленных, плюс 1,7 млн дезертиров и уклонистов. Итого более 6 млн особей.

JohnGreen пишет:

И что?Ну были и были!Очередной повод покаяться?

971

22rus пишет:

Что-то многовато  биомусора по вашему определению получается...
4,5 млн пленных, плюс 1,7 млн дезертиров и уклонистов. Итого более 6 млн особей.

Вы вырываете из контекста моего ответа на пост о "святых" ветеранах и возможном числе ОТВРАТИТЕЛЬНОГО биомусора среди них и приводите мне цифры ( я,кстати, не интересуюсь их источником, они велики в любом случае ) ИТОГО. Это не объективно.
Что касается моего ЛИЧНОГО отношения к пленным, то это дело сугубо индивидуальное, и хоть я не одобряю сдачу в плен добровольно, но понимаю (т.е. не тогда  когда втыкают в землю винтовку с патронами и идут сдаваться потому, что страшно, а вот если в бою кончились все патроны и прочие средства для продолжения боя и иных вариантов нет ), как в плен попадают в беспомощном состоянии (соответственно, эту категорию я ну никак не могу отнести к биомусору) тоже и не осуждаю. Поэтому эту категорию в биомусор огульно всех записать не могу. А дезертиры и уклонисты, а также  пошедшие на сотрудничество с врагом добровольно (тут надо понимать разницу между выдачей информации под пытками и без пыток, пойдя на сделку) - тут моё мнение однозначно, нарушил присягу и стал биомассой.

972

Коллеги, да не трогайте вы этот героический расчёт станкового дерьмомёта, быстрее тема из ленты уйдёт. Всё ж понятно.

Отредактировано lesnik (16.02.2017 11:14:10)

973

Blue Fox пишет:

А дезертиры и уклонисты, а также  пошедшие на сотрудничество с врагом добровольно... - тут моё мнение однозначно, нарушил присягу и стал биомассой.

А тех военнослужащих, которые не нарушили присягу, но совершили воинские (и не только) преступления, куда занесем? А их тоже почти 1 млн...

974

22rus пишет:

А тех военнослужащих, которые не нарушили присягу, но совершили воинские (и не только) преступления, куда занесем? А их тоже почти 1 млн...

Послушайте, мне не интересно кого-то там куда-то заносить. Хотите диалога на тревожащую вас тему? Это не ко мне.
С уважением.

975

Зачем сразу так резко. Может человеку за мама обидно.

976

Тема висела полгода без обсуждения, очевидно она себя исчерпала. Закрыто.