121

Re: Приемная администрации

admin пишет:
Sergius пишет:

Ну и, наконец, большое пожелание: Станислав, а нельзя ли отключить переход к следющему фото по кнопкам Ctrl + стрелка ?

Я не буду отключать что-либо по просьбе одного человека, поступившей на третий год работы этой функции.

Тогда я буду человеком номер два 8). Видать Сергиус так же как и я регулярно пользуется "формой сообщения об ошибке или дополнения". Когда эту форму заполняешь, иногда возникает необходимость что-то подправить и для этого используешь достаточно стандартное сочетание ctrl+стрелка для перехода на следующее/предыдущее слово. Но в результате получается переход на следующую/предыдущую страницу и многоминутный труд по написанию дополнения улетает вникуда. Помнится я не раз плюнул на повторное написание. Как-то так.

И вопрос попутно, как у администрации со временем на обработку "форм сообщения об ошибке или дополнения"? А то я с февраля что-то пишу и оно не видно до сих пор. Обидно...

Спасибо!

122

Inspektor пишет:

как у администрации со временем на обработку "форм сообщения об ошибке или дополнения"?

К сожалению, со временем сейчас никак.

123

Добрый день!
Предлагаю в рубрику "Самолеты США" ввести подраздел "SB2C Helldiver" - фотографий этого самолета со столь жизнеутверждающим названием опубликовано уже около 20 (включая А-25А) и у меня в черновиках еще с десяток примерно.

Отредактировано AK73 (28.07.2012 23:13:19)

124

Прошу обратить внимание администрации на систематическое нарушение пользователем Neuman пункта правил 3.2, а именно - использование слова "жабоеды".

125

Viacheslav пишет:

Прошу обратить внимание администрации на систематическое нарушение пользователем Neuman пункта правил 3.2, а именно - использование слова "жабоеды".

Они еще и улиток виноградных (не едят ) жрут.  И сыр с плесенью.  И весь мир называет их лягушатниками.  А   "жабоеды" это по русски   лягушатники. И стучать некрасиво - АДМИН " большой , ему видней ".

126

NOWIC пишет:

И стучать некрасиво

"Стучат" в тихую, а тут- официальное обращение.

Отредактировано mihel (14.01.2013 22:07:58)

127

mihel пишет:

официальное обращение

С двойными стандартами -  про тех,  кто  пиндосов  "пиндосами" называет он не сообщает  официально. ;-))

Отредактировано NOWIC (15.01.2013 10:21:11)

128

NOWIC пишет:
Viacheslav пишет:

Они еще и улиток виноградных (не едят ) жрут.  И сыр с плесенью.  И весь мир называет их лягушатниками.  А   "жабоеды" это по русски   лягушатники. И стучать некрасиво - АДМИН " большой , ему видней ".

NOWIC, МУЖЧИНА. с Вами можно ходить в разведку. Спасибо.

129

Для сообщения о нарушении правил лучше всего использовать ссылку "Сообщить модератору" под нарушающим правила сообщением.
Neuman, это действительно нарушение правил, прекратите, не дожидаясь санкций.

130

admin, как вы относитесь к идее объявить в честь праздника амнистию в отношении лиц отбывающих срок в баньке и не совершивших особо тяжких, так сказать?

131

RBK пишет:

admin, как вы относитесь к идее объявить в честь праздника амнистию в отношении лиц отбывающих срок в баньке и не совершивших особо тяжких, так сказать?

В данном случае смысл бана - донести до человека, в чем его поведение на сайте не правильно. Если снять бан сейчас, то не факт, что он вообще узнает о том, что бан был (поэтому я перестал ставить баны на 1-2 дня, т.к. нередко бывало, что человек просто не ходит на сайт так часто и бан оставался незамеченным).

А так, если забаненный мне потом пишет и сообщает, что больше так не будет - я бан снимаю и без всякого праздника. У меня нет цели, чтобы срок бана непременно был пройден полностью.

132

admin пишет:

В данном случае смысл бана - донести до человека, в чем его поведение на сайте не правильно. Если снять бан сейчас, то не факт, что он вообще узнает о том, что бан был (поэтому я перестал ставить баны на 1-2 дня, т.к. нередко бывало, что человек просто не ходит на сайт так часто и бан оставался незамеченным).

А так, если забаненный мне потом пишет и сообщает, что больше так не будет - я бан снимаю и без всякого праздника. У меня нет цели, чтобы срок бана непременно был пройден полностью.

Толково, грамотно и понятно. Спасибо.

133

ZloveGro пишет:
admin пишет:

Толково, грамотно и понятно. Спасибо.

Да, спасибо за пояснения.
Хотел еще уточнить..., мне кажется, что потерли мой пост в теме "Преступления армии США с момента образования и до наших дней" от 24/02/2013 года.

134

RBK, такие вопросы тут не обсуждаются, это написано в первом сообщении темы. Но в любом случае я не помню, что я удалял неделю назад.

135

admin, как вы относитесь к вопросу добавления модуля голосования для форума?
Встречал нечто подобное на иных площадках, насколько данную идею возможно реализовать (технически, целесообразность) в рамках форума ВА? Количество зарегистрированных пользователей перевалило за 9 тыс. и появление голосовалки может несколько оживить общение на форуме, наглядно показав отношение военноальбомовцев к тем или иным вопросам (та же десталинизация, например).

Отредактировано RBK (18.03.2013 11:51:05)

136

RBK пишет:

Да, есть такой модуль, попробую поставить.

137

admin пишет:
RBK пишет:

Да, есть такой модуль, попробую поставить.

Было бы хорошо, как логичное развитие форума исключающее некорректное общение сторон. Спасибо!

138

День добрый, вопрос Админу.

В будущем планируется ли редактирование своего сообщения оставленного под фото например в течении 30 минут его можно отредактировать, а по истечению этого времени безвозвратно.

Отредактировано ZloveGro (18.03.2013 15:46:26)

139

ZloveGro пишет:

В будущем планируется ли редактирование своего сообщения оставленного под фото например в течении 30 минут

Это всё зависит от того, написан ли соответствующий модуль для форума (сам я такое написать не могу). Официальные модули тут (на ВА версия 1.3): http://punbb.informer.com/extensions/#1.3, и там нет модуля редактирования сообщений. Возможно есть неофициальный модуль, надо поискать.

140

admin пишет:
ZloveGro пишет:

В будущем планируется ли редактирование своего сообщения оставленного под фото например в течении 30 минут

Это всё зависит от того, написан ли соответствующий модуль для форума (сам я такое написать не могу). Официальные модули тут (на ВА версия 1.3): http://punbb.informer.com/extensions/#1.3, и там нет модуля редактирования сообщений. Возможно есть неофициальный модуль, надо поискать.

Понятно, тогда я подсоблю если заинтересовало, поинтересуюсь у людей.