101

Re: Приемная администрации

При заходе на фото "Морпехи на Приморском бульваре в освобожденном Севастополе" сайт выкидывает из эккунта.
Перезаходы в эккаунт не спасают.

Там также не работает переход к следующему фото.

Ну и, наконец, большое пожелание: Станислав, а нельзя ли отключить переход к следющему фото по кнопкам Ctrl + стрелка ?
Лично я (за других говорить не буду) привык использовать эту комбинацию при работе наборе текста (в ворде ли, в турнете ли), когда нужно быстро перескочить между словами. Очень часто при наборе коммента также бывает нужно перескочить к ранее набранному тексту, чтобы поправить ошибки. В результате - перескакиваешь к следующему фото, а ранее набранный текст исчезает. Бывало, до 5 раз пытался коммент набрать.

Добавлено: 02.02.2012 18:13:19

Sergius пишет:

При заходе на фото "Морпехи на Приморском бульваре в освобожденном Севастополе" сайт выкидывает из эккунта.

Вижу, что эти баги исправлены

102

admin пишет:

Evgeniy, так как сначала вы к месту съемки поставили поле "дата", а не "место съемки", то дата бралась из этого поля. Копия поля "дата" с поставленным "1940" игнорировалась. Соответствено я поменял название поля в первом случае, исправилось.

Понял, спасибо. Все оказалось весьма просто..

103

Sergius пишет:

Sergius пишет:

Вижу, что эти баги исправлены

Ничего не исправлялось - то есть, получается, не ломалось, это у вас какие-то глюки.

Sergius пишет:

Ну и, наконец, большое пожелание: Станислав, а нельзя ли отключить переход к следющему фото по кнопкам Ctrl + стрелка ?

Я не буду отключать что-либо по просьбе одного человека, поступившей на третий год работы этой функции.

104

admin пишет:

Я не буду отключать что-либо по просьбе одного человека, поступившей на третий год работы этой функции.

Наивно было бы надеяться на обратное.
Примите к сведению, коли так, на случай, если будут еще поступать подобные просьбы.

105

Станислав, нельзя ли настроить возможность удалять свои комментарии под фотографиями?
может быть такая возможность имеется, а я просто о ней не знаю?

106

Я пытался ставить плагины для Wordpress, реализующие это, но они жутко кривые и нормально не работают. Что странно для такой простой функции.

107

Станислав, подскажите, соблюдается ли в настоящее время пропорция в отношении появления на ВА фотографий по советской тематике и всех прочих? Помню ранее (еще во времена старого форума) добавлению фотографий с советской тематикой отдавался безусловный приоритет.

108

Evgeniy пишет:

соблюдается ли в настоящее время пропорция в отношении появления на ВА фотографий по советской тематике и всех прочих? ... добавлению фотографий с советской тематикой отдавался безусловный приоритет.

Да, и сейчас фотографиям с советской тематикой по-прежнему приоритет. Если их, конечно, добавляют на модерацию. Если их нет, то и приоритет отдавать нечему.

109

Станислав, при добавлении фотографии есть ли поле, в которое можно постить служебную информацию о фото только для вас (например, оригинальный текст описания фото или пометки о том, как и на основании чего опознавались объекты на фото и так далее) таким образом, чтобы эта информация не публиковалась, а была видна только вам? Это может также быть полезно для случая, если источник фото становится со временем недоступным, как иногда бывает.

110

AK73, можно использовать поле archive_info.

111

Было бы неплохо, на мой взгляд, информировать авторов посредством отправки сообщения по электронной почте (через группу рассылки, например, или принудительно подписать всех авторов на соотвествующие темы форума) об изменениях в требованиях к публикации фото или изменениях в категориях и тегах в случае их появления.
Появляются такие изменения, насколько я вижу, не так часто.

Отредактировано AK73 (30.03.2012 00:11:02)

112

AK73 пишет:

информировать авторов посредством отправки сообщения по электронной почте (через группу рассылки, например, или принудительно подписать всех авторов на соотвествующие темы форума)

Ну, спамить никого тоже не хочется. Добавление фото - дело добровольное, а рассылки начинают напоминать некую обязаловку. Все новые вещи анонсируются в теме, на которую желающие могут подписаться (или просто просматривать перед добавлением очередных фото).

113

Странное дело, я фотографию "Мост в Ремагене" отправил на сайт еще 9 января, а ее опуликовали только когда другой пользователь выложил в конце апреля...
http://waralbum.ru/85439/

114

popgapon, я посмотрел, вы действительно фото загрузили, но, к сожалению, не отправили на модерацию (кнопка "Отправить на утверждение"). Оно осталось висеть в черновиках. На скриншоте ниже это видно. Черновики я не смотрю, они для предварительной работы пользователей.

Присоединенные к сообщению файлы

remagen-adminka.jpg, 73.59 КБ, 672 x 264

115

Всех благ,
Мне интересно в чем флуд за Май.
Объясните если не затруднит, а если затруднит, то так и скажите. Спасибо.
В чем конкретно я "нафлудил", спрашиваю,что бы не повторялось. Да.

Отредактировано Erazm (19.05.2012 21:05:49)

116

Erazm пишет:

Объясните если не затруднит, а если затруднит, то так и скажите. Спасибо.

Половина написанного не соответствовала критериям из первого поста темы, половина была уже озвучена в теме.

117

Добрый день!

Предлагаю в рубрику "Самолеты США" ввести подраздел "SBD "Донтлесс". Фотографий с этим л.а. уже около 30 и столько же, как минимум, я планирую еще добавить.

118

Evgeniy пишет:

Добрый день!

Предлагаю в рубрику "Самолеты США" ввести подраздел "SBD "Донтлесс". Фотографий с этим л.а. уже около 30 и столько же, как минимум, я планирую еще добавить.

Станислав, добрый день,
Похожая ситуация с С-47 - тоже неплохо бы подкатегорию для него сделать.

119

ОК, добавил подкатегории по C-47 и SBD.

120

admin пишет:

ОК, добавил подкатегории по C-47 и SBD.

Спасибо, а то я собирался по паре каждого публиковать.