21

Re: Приемная администрации

Форумное время не московское? Сейчас у меня 11:38, а в посте ссобщения - 8 утра с копейками. Или это первоапрельская шутка?

22

schta пишет:

Форумное время не московское? Сейчас у меня 11:38, а в посте ссобщения - 8 утра с копейками. Или это первоапрельская шутка?

Почему людей при постановке вопроса все время тянет тут же дать вариант ответа - и непременно идиотский?
У тебя в профиле стоит часовой пояс UTC+1. Установка в профиле перекрывает форумное время (московское).

23

Все, понял, извиняюсь.:).

Тогда предложение - сделать дефолтное время в профилях юзеров - московское. Согласись, непривычно пользовать форум с гринвичевским временем, когда подавляющее большинство форумов не требуют таких манипуляций.

Если нет, то нет. спасибо, извини, что потревожил)

24

День добрый,я давно смотрю военный альбом,но зарегистрировался на нем недавно,у меня есть пожелания, сделайте пожалуйста подраздел с правой стороны,например- фото добавленные за месяц,если кол-во фото за месяц очень большое,то за неделю,или за последние сутки.Очень часто мне попадаются фото которые я уже много раз видел,например- сгоревшие,застрявшие,подорванные танки.Я конечно не в курсе,сколько фото добавляете вы,а так же участники форума и сайта в целом,но мне кажется что маловато.Со своей стороны обещаю в ближайшее время выложить как минимум 20 фото.Спасибо любимому сайту!!!

25

Leonid2387 пишет:

сделайте пожалуйста подраздел с правой стороны,например- фото добавленные за месяц,если кол-во фото за месяц очень большое,то за неделю,или за последние сутки.

Правая колонка и так заполнена информацией, а для того, что вы просите, нужно очень много места.
На главной странице внизу ссылки на последующие страницы - 2, 3 и т.д. - там сортировка как раз по дате и времени добавления фото, т.е. можно просматривать фото по мере их добавления.

26

Добрый день! Почему зарегистрированным пользователям при в хоте в профи коллеги да и свой нельзя смотреть историю загружаемых фотографий? Раньше такая возможность была!

27

bazel пишет:

Добрый день! Почему зарегистрированным пользователям при в хоте в профи коллеги да и свой нельзя смотреть историю загружаемых фотографий? Раньше такая возможность была!

Что-то сломалось :( Буду чинить на неделе.

28

Хм, а куда подевалось фото с "Валлентайном" с Невской Дубровки?

29

VIACHESLAV III пишет:

Хм, а куда подевалось фото с "Валлентайном" с Невской Дубровки?

Публикация отменена для проверки описания, есть данные, что там Т-60.

30

Вопрос.  Как добавлять надписи к вставляемым картинкам на форуме? Так, чтобы надпись (название) стояла непосредственно у картинки. А то сначала перечисляются названия изображений и вообще текст, потом идут сами изображения. Особенно в разделе картинная галерея".

31

Vogul пишет:

Как добавлять надписи к вставляемым картинкам на форуме?

Никак. Не надо помещать много картинок в одно сообщение, тогда и проблем не будет.

32

admin пишет:
bazel пишет:

Почему сломалось - так и не понял. Решил делать сам. Добавил в профиль блок "Статистика" с показом числа коммментариев к фото и на форуме, и числа добавленных фотографий.
Например, у меня:

Статистика:
Комментариев к фото: 1079
Сообщений на форуме: 356
Добавленных фото: 820

Цифры сообщений на форуме и добавленных фото ведут на полные списки соответственно сообщений и фотографий пользователя.
Для числа комментариев аналогичное пока не сделал.

Да, и число сообщений на форуме в профиле не совпадает с тем, что выводится на форуме в каждом сообщении под именем автора. Дело в том, что форум не пересчитывает число сообщений после удаления сообщения, поэтому он показывает, сколько сообщений всего написано пользователем, включая удаленные. В профиле же показывается именно количество существующих на форуме сообщений пользователя (то есть актуальное число).

33

Вопрос такий. При комментировании фото часть моих комментариев сразу постится, а часть становится на премодерацию. Причем "систему" я не уловил. На чем это основано, если не секрет? Защита от спамеров по таймингу? Список "неудобных" слов?

34

schta, это объясняется в п.8.5 Правил.

35

admin пишет:
admin пишет:
bazel пишет:

Добавил в профиль блок "Статистика" с показом числа коммментариев к фото и на форуме, и числа добавленных фотографий.
Например, у меня:

Спасибо!

36

Не хочу выглядеть надоедливым, но опять озадачен непонятным. Как сделать аватарку у своего профиля в комментариях к фотографиям? Создал я *.jpeg с параметрами 59х59, стал заливать в личную галерею, а он мне ошибку вертает (Ошибка 1 фото: Image has not enough pixels. - картинка без пикселей? На форуме то нормально все).        ... эх.

Отредактировано schta (21.06.2011 13:02:42)

37

schta пишет:

Создал я *.jpeg с параметрами 59х59, стал заливать в личную галерею, а он мне ошибку вертает (Ошибка 1 фото: Image has not enough pixels. - картинка без пикселей? На форуме то нормально все).

Картинка слишком маленькая ("в картинке недостаточно пикселей"). Это ж "Фотогалерея". :) Уменьшил минимальный порог размера фото - теперь должно загрузиться. Но лучше грузить картинку побольше, сайт сам аватарку обрежет. Ведь в профиле, например, показывается большая картинка.

38

Почему при бане вместо включения режима read only просто прекращается доступ на форум?

39

Так разработчики форума сделали, в настройках это не меняется.

40

Добрый вечер! А почему я не могу добавить комментарий к фотографиям? Что-то сломалось или меня забанили? Так я вроде бы в последнее время вообще комментарии не добавлял...