341

Re: Приемная администрации

Мария, вы адресом не ошиблись? Зачем все это писать в приемной администрации. Здесь рассматриваются конкретные предложения и обращения посетителей и участников ВА. Очень прошу и вас тоже глянуть первый пост темы.
Касаемо права добавления фото в каталог ВА, изначально его нет у любого пользователя. Напишите на почту письмо автору проекта.
P.S.  И ведите себя, пожалуйста, вежливо.
Задавать вопрос и выдавать предполагаемые варианты ответов, мягко говоря некрасиво и по-хамски.

342

Требую отсадить от меня 22ukrа куда-нибудь в отдельное стойло.
В одном отсеке со мной он мне не нужен.

343

Дамы и господа, обращения ко мне с вашими личными разборками напоминает детский сад, буквально. Во всех перепалках на форуме виноваты обе стороны, так что я не буду разбираться, кто прав, просто забаню всех, кто будет дальше беспокоить меня такими обращениями. Хватит с меня зафлуженных тем, которые надо разгребать по десятку страниц.

Добавлено: 03.08.2016 23:14:52

Насчет сообщений о вирусах. Коды вызовов известной системы Sape стали рассматриваться как SEO-спам. Никакого вреда это не несет. Пока изучаю вопрос, как это исправить, в крайнем случае уберу код Sape вообще.

344

Поскольку остро встал вопрос о пропаганде того, что запрещено законами РФ и что может составить угрозу сайту, предлагаю, внести сюда http://waralbum.ru/about/ или под каждое фото, могущее рассматриваться как подпадающее под статью, некую защитную формулировку "Сайт не пропагандирует то-то, то-то и то-то", аналогично того, как это делают иные сайты, например - реконструкторские.
Насколько помогает такая "мантра" я не знаю, но с ней будет немного спокойнее за ВА.

Отредактировано sukhov (09.08.2016 17:12:10)

345

Есть проблема, нет возможности зайти на сайт. Отображается только белый экран, такая же проблема при попытке просмотреть комментарии, при нажатии на комментарий в колонке обсуждение фотографий, только белый экран. При этом, на форум зайти можно. Как я понимаю, такая проблема не только у меня.

Отредактировано mihel (15.08.2016 10:16:32)

346

mihel пишет:

Как я понимаю, такая проблема не только у меня.

Аналогично.

347

Аналогично (с телефона). Форум без проблем, посмотреть фото тоже, зарегистрироваться - белый экран.

348

Аналогично .Началось 14.08 в 17мск. приблизительно.

349

Необходимо ли сайту ввести возрастное ограничение для фотографий и кнопки лайк/дизлайк под самими фото?

Отредактировано sukhov (25.08.2016 16:41:04)

350

sukhov пишет:

Необходимо ли сайту ввести возрастное ограничение для фотографий и кнопки лайк/дизлайк под самими фото?

Каким образом предлагаете ограничивать?

351

Сержант пишет:

Каким образом предлагаете ограничивать?

Как это технически сделать - не знаю. Коль скоро разговор ранее заходил о нарушениях законов РФ, то все эти 18+ тоже вписываются сюда, а значит стоило бы ввести для ресурса. Это ещё одна "мантра", но уже визуального плана. Не запрет, но предупреждение. Дальше каждый сам определяет - смотреть ему или не смотреть. В случае чего, с сайта ответственность снимется, хотя бы частично.

Отредактировано sukhov (25.08.2016 17:26:06)

Уважаемый админ.

Почем снесли тему "О моралке маршала Чуйков после Победы..."?

О моралке писал не юзер Комисарова, а писатель Войнович....

Чего такого "криминального" нашли у всемирно известно советского писателя.....?

353

Мария Комисарова пишет:

Уважаемый админ.

Почем снесли тему "О моралке маршала Чуйков после Победы..."?

О моралке писал не юзер Комисарова, а писатель Войнович....

Чего такого "криминального" нашли у всемирно известно советского писателя.....?

Уважаемая администрация, огромное человеческое спасибо!

354

Сделайте пжалста кнопку "игнор", бо мочи нет терпеть разных ублюдков типа ситизен......

355

Еще лучше было бы вернуть четкую и постоянную систему модерации форума редакторами.
Конечно, человеческий фактор играет свою роль, к тому же, видимо, некоторые пользователи считают личную свободу самовыражения гораздо важнее общего дела, которое начал автор проекта и которое поддерживали и поддерживают многие другие участники.
Считаю, что сайт привлекает внимание тысяч людей не рассуждениями на темы вроде "роль мух в политической жизни страны".
Прошу вернуть модерацию форума редакторами, эта система показала свою эффективность, а сейчас ситуация немного смахивает на "В ожидании Годо" :))

P.S. (пару дней позже) В связи с очередным возвращением "Маразма с картинками" кнопка "игнора" была бы тоже очень хорошим способом оградить если не форум, то себя лично.

Отредактировано Pazifist (31.10.2016 13:53:57)

356

Лобачев Борис Михайлович (1913г.р) служба в РККА (войска связи где-то 30-е годы)
Лобачев Борис Михайлович после награждения медалью "За боевые заслуги"

Присоединенные к сообщению файлы

1.
Лобачев Борис Михайлович 1913г.р.JPG, 378.11 КБ, 1752 x 2472

2. Иконка файла Лобачев1.TIF - 1.81 МБ, скачали 127 раз(а) с 2016-12-08 

357

Kulakevich пишет:

Лобачев Борис Михайлович (1913г.р) служба в РККА (войска связи где-то 30-е годы)

Судя по  эмблеме в петлицам, фото сделано не ранее  осени 1936.

358

Согласен с вами по поводу не только эмблемы в петлицах, как ,скорей всего, время съемки выдает сама гимнастерка она после 36 года

359

http://waralbum.ru/305824/
Гудериан четвертый с права.

360

Hernan Cortes пишет:

Гудериан четвертый с права.

Лучше так:Гудериан в центре.))