1

Тема: Обновление движка сайта

Всем привет,

На сайте обновлен Wordpress - с древней версии 3.3.1 на актуальную 4.7.2.

В течение 29.01.2017 буду обновлять плагины к Wordpress, возможны кратковременные отказы в функционале загрузки фото и публикаций.

О замеченных проблемах с работой сайта просьба писать в эту тему.

2

Re: Обновление движка сайта

Сайт посвежел.. Пора и копирайт обновить..

Отредактировано ZloveGro (29.01.2017 09:26:43)

Присоединенные к сообщению файлы

Безымянный.jpg, 10.04 КБ, 407 x 98

3

Пока всё работает нормально. Немного смутила консоль и дизайн профиля, но это, видимо, с непривычки. Фото грузятся и запись обновляется, как мне показалось, чуть дольше (возможно, это частный случай с моим компом). Но в целом, всё работает на ура!

4

Мне тоже кажется, что работа с админкой стала медленнее. Попробую разобраться.

Зато отклик самого сайта вроде быстрее стал.

Дизайн админки странный, и как настроить чтобы не было узких колонок на главной - не понятно.

Год в копирайте поправил. ;)

5

admin пишет:

Год в копирайте поправил. ;)

Прикольно! ;)

6

Станислав, а как сделать подкатегорию? Я попробовал добавить новую рубрику, родительская категория отображается, ставится. Я немного не понимаю. Рубрика-то это совсем другое... В новой версии такого функционала нет? Или только вы это можете сделать?

7

ridalaw пишет:

Станислав, а как сделать подкатегорию? Я попробовал добавить новую рубрику, родительская категория отображается, ставится. Я немного не понимаю. Рубрика-то это совсем другое... В новой версии такого функционала нет? Или только вы это можете сделать?

Ответил в ЛС.

8

Вчера я попробовал подкорректировать комментарий, но это было невозможно - появлялось только пустое поле, без текста.

9

Pazifist пишет:

Вчера я попробовал подкорректировать комментарий, но это было невозможно - появлялось только пустое поле, без текста.

Обновил этот плагин, заработало. Правда, перевода этой версии нет, на английском. Думаю поставить вообще что-нибудь более интересное для комментариев.

10

Появилась проблема в Личными сообщениями и форум криво отображается. Буквы прыгают и т.д.

11

Ведутся работы на сайте.

12

Ого, как обновился сайт личная информация, как анкета стала. У меня вопрос почему я не могу у некоторых пользователей,посмотреть добавленные фото. Раздел: Сообщество, пункт: статистика. Пишет ошибка Ошибка 404: Нужная страница не найдена

Отредактировано ZloveGro (12.02.2017 13:25:32)

13

ZloveGro пишет:

Ого, как обновился сайт личная информация, как анкета стала. У меня вопрос почему я не могу у некоторых пользователей,посмотреть добавленные фото. Раздел: Сообщество, пункт: статистика. Пишет ошибка Ошибка 404: Нужная страница не найдена

Ого, этой функцией кто-то пользуется :) Включил обратно.
Новый функционал вводится постепенно, поэтому возможны глюки, когда новая функция ссылается на что-то, что еще не обновилось.

14

Вместо главной страницы страница с "Либерейтором"
------
нормализовалось.

Отредактировано sukhov (12.02.2017 20:30:06)

15

Проблема следующего плана. Перестала открываться страница "Управление сайтом".

16

Alex GM пишет:

Проблема следующего плана. Перестала открываться страница "Управление сайтом".

Исправил, попробовал на тестовой учетке - стало открываться. У вас как, открывается?

17

Спасибо, все ОК, заработало.

18

admin пишет:

поэтому возможны глюки, когда новая функция ссылается на что-то, что еще не обновилось.

Это глюк, ещё до всех обновлений сайта начался.

Добавлено: 12.02.2017 20:12:59

p.s. диалог под фотографиями, прям совремённо стал выглядить, зашибись!:)

19

ZloveGro пишет:

p.s. диалог под фотографиями, прям совремённо стал выглядить, зашибись!:)

Очень рад, что нравится. :)

20

Так, в результате настроек нового ПО частично сбросились права у пользователей, имеющих права на добавление фото без модерации. Я по памяти восстановил, но

Если у кого-то из тех, кто добавляет фото:
- пропал доступ к админке; и/или
- пропала возможность добавлять фото без модерации,

напишите мне на info@waralbum.ru не забыв указать логин, восстановлю.