21

Re: "Рекомендации по поведению на форуме"

Водяной пишет:

Особенно интересно, что конечным поводом к снесению темы "Сирия: политика, стратегия, Экономика" стал флуд именно этого персонажа.

Подавайте апелляцию, если администратор сочтет нужным меня наказать я готов ответить за свой флуд.

22

ябедничающий детский сад не лучшая модель форума для взрослых мужиков (которых здесь большинство)

23

Водяной пишет:

ябедничающий детский сад не лучшая модель форума для взрослых мужиков (которых здесь большинство)

Таки да. Но здесь и дамочки водятся, которые сначала напроказничают, а затем бегут жалиться. С ними как быть?

24

Сержант пишет:

С ними как быть?

У мужчины есть только одно "оружие" в "борьбе с эмоциональными дамами".... :-)))

А кто "подпитывает" провокационные темы этих дамочек? Я что то не помню чтобы Зырянка или Самарка "ввязывались в склоку" с мадам Комиссаровой.

Отредактировано Водяной (09.09.2016 09:44:13)

25

Водяной пишет:

У мужчины есть только одно "оружие" в "борьбе с эмоциональными дамами".... :-)))

И Вы предлагаете этим оружием закрывать рот дамочкам? Ай проказник!

26

Сержант пишет:

Ай проказник!

Я имел ввиду мужское обаяние, а не то что Вы подумали :-))

27

Водяной пишет:
Сержант пишет:

Ай проказник!

Я имел ввиду мужское обаяние, а не то что Вы подумали :-))

Я именно за него и подумал, а не за то что Вы подумали! :-)

28

Сержант, Водяной, а может вас в модераторы выдвинем. Вон как вы легко ведете светскую беседу в RUBUZoвой теме. Он сейчас ничего не скажет, перед выборами, но запомнит. А потом задушит. Как некоторые...
А Сержант и склонность имеет к смайликам, следовательно мне он люб, да и Водяной ничего..
Даешь двуглавого модератора!

http://cs411816.vk.me/v411816475/36a1/FUQjsRUmW-s.jpg

29

Srg70 пишет:

Сержант, Водяной, а может вас в модераторы выдвинем. Вон как вы легко ведете светскую беседу в RUBUZoвой теме. Он сейчас ничего не скажет, перед выборами, но запомнит. А потом задушит. Как некоторые...
А Сержант и склонность имеет к смайликам, следовательно мне он люб, да и Водяной ничего..
Даешь двуглавого модератора!

http://cs411816.vk.me/v411816475/36a1/FUQjsRUmW-s.jpg

Так мы же по делу, вырабатываем стратегию, ищем пути решения и консенсус.
А что Вы себя не выдвигаете? Как я заметил, обострённое чувство справедливости имеете.

30

Хм...коллеги, я тут "выходил покурить" и, видимо, пропустил что-то важное. Эта тема является антипримером правил поведения на форуме или это изощрённый способ самоиронии?

31

Blue Fox пишет:

Хм...коллеги, я тут "выходил покурить" и, видимо, пропустил что-то важное. Эта тема является антипримером правил поведения на форуме или это изощрённый способ самоиронии?

Видимо два в одном флаконе. :-)