Недостроенный реактивный истребитель Ме-262 на площадке окончательной сборки лесного завода Куно I (Waldwerkе Kuno I), располагавшегося вблизи города Лайпхайм (Leipheim). На лесных заводах производилась окончательная сборка самолетов из крупных компонентов, произведенных на подземных заводах. Заводы располагались рядом с автомобильными дорогами, использовавшимися в качестве взлетной полосы.
Galil Galindo на Казнь словенского партизана солдатами Ваффен-СС [3]: Казнь двух 20-летних партизан в словенской деревне Идриская Крнице (Idrijske Krnice) горными егерями из батальона СС.
Двух молодых партизан перед казнью...
Нда, лётчик самолёта, собранного в лесу из подземных запчастей и взлетающего с шоссе, на победу в войне уже вряд ли надеялся.