Хорватские усташи собираются зарезать серба

19 апреля 2014 Добавил AK73 11 комментариев
Фото

11
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
11 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
9 Авторы комментариев
maxim.gunСержантBraznikштурман Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
штурман
Участник

Держит тарелку, чтобы кровь собрать?! Это похоже больше на ритуальное убийство…

Nimbuev
Участник

Может они кровь пить будут, от этих упырей всего можно ждать.

kvn-63
Участник

У серба руки не связаны, вполне может убить, забрать с собой в могилу хоть одного недочеловека, короткий удар в кадык и всё.

Obereg
Участник

kvn-63: У серба руки не связаны, вполне может убить, забрать с собой в могилу хоть одного недочеловека, короткий удар в кадык и всё. Это если в кино только. А на деле, (заранее пардон за излишний натурализм) по воспоминаниям очевидцев массовых казней в лагере Ясеновац, люди порой стояли в длинных очередях в ожидании пока их зарежут или забьют кувалдой либо арматурой (усташи предпочитали убивать холодным оружием). Даже иногда брали с собой воду для детей, поскольку ждать приходилось долго, на жаре. При этом количество палачей и охраны было сравнительно небольшим, однако побеги случались не очень часто. Просто знали, что их убьют и… Читать далее »

alyosha-altay
Участник

У серба руки не связаны, вполне может убить, забрать с собой в могилу хоть одного недочеловека, короткий удар в кадык и всё.

Вы знаете у парня реально могут быть перебиты руки или он доведен избиениями до аппатии! Он не может или не хочет сопротивляться! СМ. фото казак рубит партизан, снимают венгерские военнослужащие — у людей (партизан) большое мужество! Мне бы такое!

штурман
Участник

Obereg
Мда… Что у людей в голове…

Braznik
Участник

штурман:

В том-то и дело, что это уже (если вообще когда-либо таковыми были) не люди.

Сержант
Участник

Просто низменные твари.

Участник

Поразительное спокойствие на лице казнимого объясняется, скорее всего, общим тяжёлым состоянием в результате пыток иили ранения. Да и тарелочка для крови наводит на мысли, что это не просто так усташи, а отморозь типа лубуричевцев, и, значит, пленного они успели помучить.

Участник

Braznik:

Это люди. Во всяком случае, они были людьми. Там были специфические методики ломки личности, с помощью которых усташи в довольно короткий срок воспитали значительное количество садистов, статистически невозможное в нормальном обществе.

maxim.gun
Участник

В руке усташа-палача югославский штык обр. 1924 года