13,851

Re: Политика в России

lesnik пишет:

Я ему, туда-сюда, давай, дескать, не составлять... ОТКАЗАЛСЯ, СУКА! И МРЭО зачистили, твари, НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ПОРЕШАТЬ ВОПРОСЫ! Второй: ну да, дескать. Дожили.

гайцев на дорогах стало реально меньше.

13,852

Varyag74 пишет:

Хоть дал бы с голоду не умереть..

Скупая слеза скатилась по щеке ;-))) чтобы не умереть с голоду - надо обязательно ловить омуля, да еще сетью ;-))))

13,853

istorik1976 пишет:

чтобы не умереть с голоду - надо обязательно ловить омуля, да еще сетью

Да, царский холопишка даже не удосужился прочитать челобитную другого холопишки более низкого ранга.)))

istorik1976 пишет:

надо обязательно ловить омуля

На Севере рыба - это все! И еда и витамины...Но мкадышам, поедающим барские объедки, это не понять...)))

istorik1976 пишет:

да еще сетью

Ну попробуй на удочку надергать, да на всю зиму.)))
Мдя, конечно патриоты это нечто: одна "утопленников" быдлом называет, другой высмеивает людей, просящих разрешить им добывать себе пропитание...

13,854

Varyag74 пишет:

На Севере рыба - это все! И еда и витамины..

Вы бывали на Севере? ;-)))) Уж мне про Север не рассказывай, "грамотей" невыездной Х-)))

Varyag74 пишет:

не удосужился прочитать челобитную другого холопишки

Varyag74 пишет:

высмеивает людей, просящих разрешить им добывать себе пропитание...

Эх Славик, перед употреблением пилюль надо про побочное действие читать ;-)))) А то так и до когнитивного диссонанса недалеко Х-))))

13,855

istorik1976 пишет:

Вы бывали на Севере?

А тож.)))

istorik1976 пишет:

перед употреблением пилюль надо про побочное действие читать

Так читай, Славик... Аааа, я ж забыл, есторег не читатель, есторег пейсатель.)))

13,856

Российские врачи сбежали из операционной после смерти роженицы
https://news.mail.ru/incident/38444261/?frommail=1
Обратите внимание на возраст врача - 72 года! В провинции это не редкость. Причем лечить они давно разучились, из новых методов усваивают только рекламу дорогих лекарств и даже "больничный" зачастую самостоятельно заполнить не могут...

13,857

Varyag74 пишет:

Обратите внимание

А в московских клиниках комфортабельно рожают таджички. Повышают население России.