26

Re: Фильм "Т-34"

Varyag74 пишет:

Мне достаточно посмотреть как пиарят фильм.

Не видел, не был, не служил, но осуждаю Х-)))))))))))

Varyag74 пишет:

писать что молодежь у нас тупая

Увы, но эта реплика свидетельствует лишь об умственных способностях индивида, её озвучившего.;-))) процитируешь про "тупую молодежь"?

27

Легко!

istorik1976 пишет:

Фильм снят с упором на молодежь, на её мировоззрение и мировосприятие.

Так что ольгинский "служивый", ты опять пролетел!

Отредактировано Varyag74 (26.01.2019 12:44:43)

28

Varyag74 пишет:

Легко!

istorik1976 пишет:

Фильм снят с упором на молодежь, на её мировоззрение и мировосприятие.

Так что ольгинский "служивый", ты опять пролетел!

А где про "тупую молодёжь"-то?

29

istorik1976 пишет:

А где про "тупую молодёжь"-то?

Вот ты тупой! Сразу видно - молодежь!)))  По твоим же словам , мировоззрение и мировосприятие молодежи позволяет ей смотреть только говенные "шедевры", умное же кино ей недоступно. Что не так?)))

30

Varyag74 пишет:

По твоим же словам , мировоззрение и мировосприятие молодежи позволяет ей смотреть только говенные "шедевры"

Что ты виляешь, глист? Где про "тупую молодежь"?
Прочитай по буквам и попробуй понять написанное:
Фильм снят с упором на молодежь, на её мировоззрение и мировосприятие. Фильмы нашего детства им не интересны. Они их не захватывают.
Свою оценку "шедевра" можешь засунуть себе в задний проход, кинозритель "рекламный", так она не стоит ничего. ;-))))) не смотрел, но осуждаю! (С)

Отредактировано istorik1976 (26.01.2019 14:46:05)

31

istorik1976 пишет:
Varyag74 пишет:

Мне достаточно посмотреть как пиарят фильм.

Не видел, не был, не служил, но осуждаю Х-)))))))))))

Varyag74 пишет:

писать что молодежь у нас тупая

Увы, но эта реплика свидетельствует лишь об умственных способностях индивида, её озвучившего.;-))) процитируешь про "тупую молодежь"?

Да, очевидно, варяг фильм не смотрел, я тоже, поэтому в обсуждении не участвую.

32

istorik1976 пишет:

А ты сам свою писанину не осиливаешь, гондончик?))) Если в фильме упор на идиотизм объясняется упором на мировоззрение молодежи, то получается пропагандоны держат молодежь за идиотов.

istorik1976 пишет:

Свою оценку "шедевра" можешь засунуть себе в задний проход,

То же самое можешь проделать ты с этим фильмом. Жаль, кино теперь не на катушке с пленкой - это было бы посильнее "Фауста" Гёте!(с)!)))

kvn-63 пишет:

Да, очевидно, варяг фильм не смотрел, я тоже, поэтому в обсуждении не участвую.

После "Обитаемого острова" я стараюсь не смотреть распиаренные российские фильмы - берегу монитор.)))

33

Varyag74 пишет:

берегу монитор

Я просто окропляю святой водой :-))

34

Водяной пишет:
Varyag74 пишет:

берегу монитор

Я просто окропляю святой водой :-))

Ну "28 Панфиловцев" меня полностью устраивают до последнего гвоздя в немецких сапогах. Что интересно он полностью перекликается с рассказом знакомого ветерана (Константин Москальцов) о его единственном бое под Москвой: Решили если не отобьёмся, патроны кончатся - будем сдаваться. В штыковом бою в наших окопах немец вспорол его вдоль тела широким штыком, потом всю оставшуюся жизнь дома валял валенки. Когда приехал домой пришёл в военкомат узнал в военкоме - капитана батареи, которая стояла рядом и перед боем он исчез-сбежал, сказал это капитану, тот за пистолет... в общем забрали этого капитана и больше его никто не видел(Владимировский военкомат Сталинградской обл.). А дед дожил до 95 лет и недавно умер(гигант под 2м ростом чудовищной силы в том бою не одного через себя штыком кинул).
А в том бою, как в фильмах подошла подмога от соседей немцев опрокинули.
В армию его забрали с дальнего востока был гражданским моряком тонул на судне - стал бояться моря, поэтому взяли в пехоту.

Отредактировано kvn-63 (26.01.2019 19:23:11)

35

Varyag74 пишет:

стараюсь не смотреть распиаренные российские фильмы - берегу монитор.)))

Лучше бы ты старался не комментировать то, что не видел ;-))))) умнее казался бы ;-)))) и монитор чище был бы Х-))))))

36

istorik1976 пишет:

умнее казался бы

Ты как не старайся - все равно умным выглядеть не будешь. Так и останешься маленьким ольгинским засранцем...)))

37

Ant_RnD пишет:

а шлак завернутый в блестящую красивую обложку шлаком не перестает быть.

Для поржать:
https://youtu.be/_e1aqrZK6Qk

38

istorik1976 пишет:
Varyag74 пишет:

По твоим же словам , мировоззрение и мировосприятие молодежи позволяет ей смотреть только говенные "шедевры"

Фильм снят с упором на молодежь, на её мировоззрение и мировосприятие. Фильмы нашего детства им не интересны. Они их не захватывают.
Свою оценку "шедевра" можешь засунуть себе в задний проход, кинозритель "рекламный", так она не стоит ничего. ;-))))) не смотрел, но осуждаю! (С)

В общем согласен, что фильм для современной молодежи. В детстве был такой фильм" Назначаешься внучкой ". Деревенская жизнь, немцы где то там, в селе полицаи. Девчушка наблюдает за станцией, за складами и иногда на связь выходит. Вот и вся война. Мне нравилось, переживал. Теперь покажи такое кино, уснут.

39

shadrin пишет:
istorik1976 пишет:
Varyag74 пишет:

В общем согласен, что фильм для современной молодежи. В детстве был такой фильм" Назначаешься внучкой ". Деревенская жизнь, немцы где то там, в селе полицаи. Девчушка наблюдает за станцией, за складами и иногда на связь выходит. Вот и вся война. Мне нравилось, переживал. Теперь покажи такое кино, уснут.

Да, советские х/ф: "Смелого пуля боится"(танк с пионэрами в немецком тылу 41г), "Всадники"(спасение элитных рысаков от немцев в 41г), до чего уныло снято, хотя сюжеты, задумки неплохие. Сейчас никак не проканают.

40

kvn-63 пишет:

Да, советские х/ф: "Смелого пуля боится"(танк с пионэрами в немецком тылу 41г), "Всадники"(спасение элитных рысаков от немцев в 41г), до чего уныло снято, хотя сюжеты, задумки неплохие. Сейчас никак не проканают.

В советское время тоже много шлака снимали.

41

Varyag74 пишет:

В советское время тоже много шлака снимали.

Неужели?? Х-)))) а ты почем знаешь, смотрел??? ;-)))))

Отредактировано istorik1976 (27.01.2019 22:25:44)

42

А был ли "Жаворонок"?

По следам тридцатьчетвёрки. Газета «Красная Звезда», 6 мая 2009 года

http://old.redstar.ru/2009/05/06_05/2_02.html

Легенда о "сбежавшей тридцатьчетвёрке"

https://fishki.net/2814719-zhavoronok-t … tijah.html

8 сентября 1963 года (в День танкиста) газета «Правда» опубликовала заметку «Подвиг капитана». Отрывок из неё:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/198359/pub_5c518ec90f77fc00b05f3297_5c51a32778e16700ac2b9270/scale_2400

Отредактировано zveroder (31.01.2019 09:36:34)

43

Фильм "Т-34"  будет показан на телеканале "РОССИЯ 1" на День ПОБЕДЫ, 9 мая 2019г.