2,126

Re: Современное состояние российских Вооруженных Сил

istorik1976 пишет:
Водяной пишет:

пи..дешь и распил бабла.

;-))) "...история беспилотников «Альтаир» описывается томами уголовного дела.
Какие решения по беспилотникам Шойгу может принять в Казани? «Технические проблемы, включая вопросы дополнительного финансирования, наверняка решены до приезда министра, — предположил в беседе с „БИЗНЕС Online“ ведущий российский эксперт в области беспилотных систем Денис Федутинов. — От Шойгу, думаю, надо ждать указаний исполнителю работ об ускорении затянувшегося процесса разработки „Альтаира“. Не исключаю внушений разработчикам, в том числе в достаточно жесткой форме». ;-)))

По существующим законам разработчик несёт полную ответственность за состояние дел,- какие-то жутких размеров штрафы, но конечно если законы не выполняются тогда не знаю. А в общем непонятно бери и делай, в чём проблема? Железа не хватает, или мозгов? тогда пусть разбираются и найдут того у кого мозгов хватает, на секрет, что всё ответственное руководство получают бешенные бабки, пусть их отрабатывают. А работяге, что,получил свои 20т.р. и доволен.

2,127

kvn-63 пишет:

По существующим законам

"Элита" давно живет "по понятиям".

2,128

kvn-63 пишет:

Железа не хватает, или мозгов?

За четыре года! НЕ смогли научится варить титановый остов для Ту-22! За 4 года, Карл! Этоя "Крымский перевертыш"? А ОНИ кто?

2,129

alyosha-altay пишет:

для Ту-22!

Хм, разговор ведется про Ту-160 вообще-то ;-)))
Всего работами по Ту-160 в СССР, в той или иной форме, занималось около 800 предприятий и организаций различного профиля. Огромный вклад в создание изделия «70» внесли ЛИИ, НИАС, ВИАМ, НИАТ, объединения «Труд», «Радуга», «Электроавтоматика», МИЭА и другие отраслевые институты и предприятия. С момента утверждения проекта до принятия на вооружение -10 лет. Это для справки, "Карл" ;-)))))
https://mamonino.livejournal.com/678566.html
А насчет балки - уже варют ;-))))
http://naukatehnika.com/proizvodstvo-tu … arka!.html
Установка электронно-лучевой сварки является самой большой и мощной в мире. Активные работы по ее восстановлению начались в марте 2016 года, а в начале мая 2017-го на авиазаводе запущен процесс сварки крупных элементов из титана для воспроизводства ракетоносца Ту-160
https://www.drive2.ru/c/473628103755694876/

Отредактировано istorik1976 (04.02.2019 22:38:24)

2,130

alyosha-altay пишет:
kvn-63 пишет:

Железа не хватает, или мозгов?

За четыре года! НЕ смогли научится варить титановый остов для Ту-160!

Камеру сварки потихоньку запустили. Сварить "остов" (который примет ОТК) пока не получается. Тяму не хватат. Вот когда появится в айфоне "приложение для сварки титана" - тады на раз.

2,131

istorik1976 пишет:

Хм, разговор ведется про Ту-160 вообще-то ;-)))

Я блондин. Мне можно!

2,132

Водяной пишет:

Сварить "остов" (который примет ОТК) пока не получается

Не, ну если брать слова "источника" за  2016 год, тогда конечно "не получается". Будет пруф, что не получается варить или того....тоже из белокурых? ;-)))))

Добавлено: 05.02.2019 06:57:58

alyosha-altay пишет:

Я блондин. Мне можно!

Это точно ;-)))

Отредактировано istorik1976 (05.02.2019 06:57:26)

2,133

Миша на сброс : Старший лейтенант кинологической службы УМВД России по городу Новороссийску Наталья Береза рассказала о прыжке с собакой с МИ-8 летом прошлого года .

[video (flash player not installed)]