51

Re: Фильм "Ярость"

Не говоря уже о физической возможности горящему человеку вытащить пистолет.

есть многочисленные факты о том, что с серьёзными ранениями бойцы способны производить осмысленные действия

52

Гас пишет:

есть многочисленные факты о том, что с серьёзными ранениями бойцы способны производить осмысленные действия

С ранениями, да. Возможно, но тут огонь. Это совсем другое. Огонь, кстати, можно и нужно пытаться потушить и стреляться не надо. А ногу не пришить на поле боя.

53

Паникаха, если не врут легенды

Пуля попала в одну из бутылок, жидкость моментально разлилась по телу бойца и воспламенилась. Вспыхнув факелом, Михаил бросился на решётку моторного люка и разбил об неё вторую бутылку. Немецкий танк остановился.

Потом в бондарчуковом фильме "Сталинград" бойцы бежали в атаку, тоже основано на реальных событиях. У В. Гроссмана, нефть, разлилась из разбитых нефтехранилищ, кто-то катался визжа (и за это у меня не повернётся язык их осуждать), но кто-то и бежал немцев убивать

54

Гас пишет:

Паникаха, если не врут легенды

Это другой момент. Он же не выхватил пистолет и не застрелился, а бросился на цель -танк.

55

спорить с вами считаю бессмысленным. Если найдётся документальное подтверждение нужного случая вы будет измышляться на тему расовых особенностей, умственной состоятельности или воспитания, например :)

56

to Гас. Забыл добавить слова идиот и быдло. И надо у Blue Fox попросить извинения, если осталось чуть - чуть "..умственной состоятельности или воспитания.."

57

эти слова по делу следует употреблять. Вот начнёте истерить по поводу загубленных жертв, к которым я якобы сочувствия не имею, только тогда

58

Не тупи. Ты Blue Fox явно назвал идиотом и быдлом, в обсуждении фото про Брен. И на sukhovа зря наезжаешь он нормально тебе ответил.

59

вы зря "наезжаете" прежде всего на меня, как зря "наезжал" Blue Fox. Вы даже не понимаете, что я не "наезжал" на sukhovа, а вёл дискуссию. Термины и ПСИХОЛОГИЯ как раз свойственна категории людей, которую называют быдло

60

Сармат пишет:
sukhov пишет:

Все наблюдают, как из горящего танка вываливается танкист, объятый пламенем и в невыносимых муках достаёт табельный пистолет и пускает себе пулю в голову! Друзья, ну я в танке не горел, но хвататься за пистолет, в этом случае - это верх идиотизма. Нет, это -Голливуд!

Не говоря уже о физической возможности горящему человеку вытащить пистолет.

Здравствуйте,хочу рассказать о физических возможностях человека .В 1995 году был свидетелем того как командир взвода моей роты подорвался на мине -ловушке . Взрывом ему оторвало обе ноги выше колен и правую руку до локтя ,он тем не менее смог достать пистолет и застрелиться , поэтому рассуждать о том , что мог сделать горящий танкист нам не стоит.....

61

nablydatel пишет:

оторвало обе ноги выше колен... он тем не менее смог...

Тем не менее это немного другое. Давайте вспомним из недавней истории момент: всем известные кадры беспорядков на майдане. Зажигательая смесь попадает на бойца "Беркута" и он, не достаёт пистолет и не стреляется, а старается сбить пламя, потушить.

62

Фильм "Ярость" с Брэдом Питтом как по мне заслужено считается топовым 2014 года. Актёры супер. Смотрела фильм дома, качество так себе но в принципе нормуль, два часа пролетели незаметно ,  может быть больше его пересматривать и не буду, но совсем не жалею , что посмотрела.

Кто любит фильмы о войне советую. Очень красочно думаю посмотреть его в HD качестве, но такого еще нет в инете, да и озвучку б нормальную.

Оценка 9 из 10.

63

Киногрехи фильма "Ярость"
[video (unkown provider)]