376

Re: Приемная администрации

RUBUZ пишет:

Согласен, примите меры.
ПыСы: Засветили моё имя без дозволения - не этично.

Этика не начинается со слов "позор". Я понимаю, когда выдвигается программа, обоснованный план и действие. Есть назревший на ваш взгляд вопрос - действуйте. Создали ветку форума? Прекрасно - развивайте ее, наполняйте материалами, даст бог форумчане вместо "Сирии" и "Веселых картинок" будут часто ее посещать. Приветствую всецело. Готов помочь и "принять меры" с учетом своих возможностей. Да и не давал вам поводов ранее рассуждать иначе. С активными профильными ветками на форуме явный дефицит.
Ну а, что до фотографов, то еженедельно мы с ridalaw и другими коллегами находим авторов советских фото, которые "лежат" без авторства в каталоге. И только недостаток времени не позволяет нам трубить о каждом из подобных случаев, например, здесь http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=274&p=9
С программой моих действий можно ознакомиться в Колонке редактора (недавно ее обновил). Прошу направить туда свои предложения по теме советских военных фотографов. Без внимания точно не останется. Вопрос контента и формата.

377

mihel пишет:

Слезайте с броневичка.

Прикреплять тему не будете?

378

RUBUZ, что за хамский тон? На сайте есть целый раздел "Фотографы" - к некоторым и фото/биографию сложно было найти. Но потратили время, нашли.
Хотите обсуждать фотографов - создавайте темы, обсуждайте. Эта тема не для подобного.

379

Уважаемый админ, я несколько раз поднимал в колонке редактора этот вопрос, но они (он) отправляют к Вам, говорят, что это без Вашего одобрения сделать нельзя.
Суть: изменить тэг "Прочее с Восточного фронта". Восточным он был для немцев, и это было у них официальное название. Для нас же это был советско- германский фронт

380

ach пишет:

Уважаемый админ, я несколько раз поднимал в колонке редактора этот вопрос, но они (он) отправляют к Вам, говорят, что это без Вашего одобрения сделать нельзя.
Суть: изменить тэг "Прочее с Восточного фронта". Восточным он был для немцев, и это было у них официальное название. Для нас же это был советско- германский фронт

В категории "Восточный фронт" включаются фото событий в том числе и 1938-1940-х гг, поэтому и в "Прочем" могут быть фото, к советско-германскому фронту не имеющие отношения.

381

Прошу админов/модераторов убрать "потоки сознания" FAE из темы "Хьюстон". Искренне считаю, что выяснение личных отношений к космонавтике никаким боком не относится.

382

По моему скромному мнению, срач 3х товарищей: "урюка", "историка" и "варяга" в данный момент уже составляет 90% контента форума. Уже не осталось ни одной темы, в которой эти джентльмены не устроили бы выяснение своих отношений.

Челом бью админу - назначить в форум модератора!!!!

383

Водяной пишет:

По моему скромному мнению, срач 3х товарищей: "урюка", "историка" и "варяга" в данный момент уже составляет 90% контента форума. Уже не осталось ни одной темы, в которой эти джентльмены не устроили бы выяснение своих отношений.

Присоединяюсь, уже надоело это видеть.

384

Водяной пишет:

А есть претенденты на роль модератора?

385

Здесь есть немного неправды - я оставлял сообщения только в двух ветках "Экономика России" и "Политика России". Давайте уж быть честными до конца.

386

Evgeniy пишет:

А есть претенденты на роль модератора?

Я могу.

Добавлено: 25.09.2018 13:10:41

u_r_y_k пишет:

Здесь есть немного неправды - я оставлял сообщения только в двух ветках "Экономика России" и "Политика России". Давайте уж быть честными до конца.

Ну согласитесь, что читать Вашу перепалку с "Варягом" менее приятно, чем посты Егорыча, Александра Д, которые уже практически перестали сюда писать.

387

Я не знаю таких людей и никогда не слышал про них, как и они про меня.
Решили модерировать - модерируйте. Только без двойных стандартов. Бан, даже вечный, я, в общем-то, тоже как нибудь переживу.

388

посты Егорыча, Александра Д, которые уже практически перестали сюда писать.

Достаточно взглянуть на статистику и убедиться, что форум сайта перестал быть связанным с  заявленной тематикой сайта.

Раздел "Вторая мировая война" - 10К сообщений (последнее из которых ровно месяц назад)
Раздел "История, политика, общество" - 100К сообщений.
1(одно) полезное сообщение на 10  из разряда "срач"...
Печально...(((

389

Форум мёртв на 80%, не считать же поток матерщины за стоящую информацию по тематике сайта?!

390

22rus пишет:

Достаточно взглянуть на статистику и убедиться, что форум сайта перестал быть связанным с  заявленной тематикой сайта.

Об этом писали уже года два тому назад, а сейчас стало еще меньше желающих предоставить какую-либо интересную информацию по истории войны. Феномен последнего времени - срач, которой поработил пару пользователей.

Добавлено: 25.09.2018 16:14:02

22rus пишет:

Печально...(((

Это печально, но при желании это можно исправить ))

Отредактировано Pazifist (25.09.2018 18:09:41)

391

22rus пишет:

посты Егорыча, Александра Д, которые уже практически перестали сюда писать.

Раздел "Вторая мировая война" - 10К сообщений (последнее из которых ровно месяц назад)
Раздел "История, политика, общество" - 100К сообщений.
1(одно) полезное сообщение на 10  из разряда "срач"...
Печально...(((

количество сообщений не показатель

нужно ориентироваться на количество просмотров, чтобы выявить хедлайнера

Раздел "История, политика, общество" стабильно читаем на протяжении многих лет. Со всем своим содержимым.

Короче,

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
(с)

а крайними в итоге остались три товарища : "урюк", "историк" и "варяг"

392

RBK пишет:

а крайними в итоге остались три товарища : "урюк", "историк" и "варяг"

Вопрос не в "назначении крайних", вопрос(на мой взгляд) - в слишком обширном "выяснении отношений со специфической терминологией".
Я считаю, что политические дискуссии не должны вестись в стиле "если ты сволочь не разделяешь мою точку зрения - ты козел, пидорг и гамно". Все остальные кроме этой троицы почему то не скатываются в такой "высокопарный стиль".
Или давайте признаем, что это нормальный стиль для форума ВА. И закроем тему.

Отредактировано Водяной (25.09.2018 23:56:08)

393

А не нужно фокусироваться только на политических дискуссиях и их лексике, эта ветка ведь про форум в целом. Вот наглядный пример - после твоего "заявления участковому" тут же всплыл, типа, "затаившийся тигр". А его, я не припомню, чтобы кто-то реабилитировал. Ты ведь не будешь с ним рулиться про траханых немок, это слишком низко для тебя, в противном случае ты бы активно участвовал в этом раньше. Или все-таки будешь? Нет? Очень удобная позиция - все сношаются, а я занимаюсь любвью. И на форуме удобная и в жизни.

Отредактировано u_r_y_k (26.09.2018 17:20:56)

394

Водяной пишет:

Ну согласитесь,

Послушайте, желающий быть модератором, как то не очень красиво получается. Не вы ли с варягом начали этот срач? По-моему оскорбления посыпались в первую очередь с вашей стороны. Клин, как говорится, клином вышибают, так что, прежде чем жаловаться, оглянитесь на себя.

395

Оскорблений и мата больше всего со стороны варяга это правда, остальные только отвечали.

396

RBK пишет:

Со всем своим содержимым.

Полностью согласен, кроме того в процессе срача тоже много интересной информации всплывает (конечно, это касается  в первую очередь тех, кто обосновывает свои доводы ссылками, а не страдает обычной демагогией).