441

Re: Выборы думы и президента

Уважаемый Старпом, откуда Вы знаете, что я "знаю только из СМИ". Вы можете читать мысли на расстоянии? Я ещё читать и размышлять не разучился и кое-что читал по данному вопросу и кое-какие выводы сделал. Я живу здесь, на Кавказе. (В ЛС я Вам уже отписывал, посему нет надобности повторяться) Открою Вам "секрет"- все так называемые "монотеистические" религии одного поля ягоды, потому и так "созвучны"...
П.С. Тут я остановлюсь, лишь только потому, что есть ещё слова и многое мне хочется узнать, сказать и донести, но рамки есть приличия и правила...
Вот, создал тему, прошу-с http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=13893#p13893

Отредактировано sukhov (26.02.2012 15:47:05)

442

Vogul пишет:

Я про Иран и его атомные намерения говорю.

При долголетних намерениях США и "всего прогрессивного человечества" относительно Ирана вполне ожидаемые с его стороны намерения.

443

Kazimirchik пишет:
Vogul пишет:

Я про Иран и его атомные намерения говорю.

При долголетних намерениях США и "всего прогрессивного человечества" относительно Ирана вполне ожидаемые с его стороны намерения.

Безопасность Саудовской Аравии конечно важна, но безопасность России мне как-то ближе.))

444

Vogul пишет:

безопасность России мне как-то ближе.

А безопасность России состоит в том, что бы США как можно дольше бодались с Ираном, и у них не оставалось сил на другие регионы. На Россию в частности.  А Иран что бы как можно дольше противостоял Америке, и у него не оставалось сил на поддержку исламистов в других странах. В России в частности.
Заодно - цены на российскую нефть растут и есть покупатели на российское оружие.

445

Kazimirchik пишет:
Vogul пишет:

безопасность России мне как-то ближе.

А безопасность России состоит в том, что бы США как можно дольше бодались с Ираном, и у них не оставалось сил на другие регионы. На Россию в частности.  А Иран что бы как можно дольше противостоял Америке, и у него не оставалось сил на поддержку исламистов в других странах. В России в частности.
Заодно - цены на российскую нефть растут и есть покупатели на российское оружие.

Ну вот, уже ближе к здравому смыслу.))
А то заботимся всё обо всех.

446

Vogul пишет:

А то заботимся всё обо всех.

Кто? Я! Да не божешь мой. Просто раздражает, когда начинают рассказывать, какой нехороший Иран (Ирак, Сербия...), как там нарушаются права человека (нет демократии, есть оружие массового поражения) и как правильно, что великая демократическая Америка их собирается поставить на место. В союзниках у великой демократической Америки столько всякой мрази, что кроме смеха эти россказни не вызывают. Но иногда раздражение прорывается в эфир.

Отредактировано Kazimirchik (26.02.2012 22:43:16)

447

Kazimirchik пишет:

В союзниках у великой демократической Америки столько всякой мрази, что кроме смеха эти россказни не вызывают.

Что поделать... Американцы добрые дружелюбные люди (особенно с юга США) поэтому мразь к ним в доверие втерлась и пользуется этим.
Но мы должны им помочь разобраться в ситуации, ведь они в душе понимают, что с мразью дружить отвратительно, они ищут настоящих друзей, таких как Россия.
Почему бы России не стать с Америкой корешами?
По сути, в мире-то есть всего две страны, способных на очень многое - Россия и Америка.
На хрен все разногласия! Вперед к победе! Не дадим мразям-провокаторам расколоть альянс двух величайших за всю историю человечества держав! Мы еще Вселенную будем покорять!

Отредактировано VikTorG (26.02.2012 22:21:05)

448

starpom176 пишет:
Vogul пишет:

Еще немного "заслуг" ВВП:
http://naganoff.livejournal.com/46632.html

Аффигеть, какая классная работа, с картинками, графиками. Я тоже смогу такое написать и поднять истерику. ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФ,  ВСЁ ПРОПАЛО!!!. А начать вникать в детали - получается мыльный пузырь. Вы комментарии читали? Прочтите, рекомендую. ещё обратите внимание, что аффтор опуса отвечает на каждый комментари, который поддерживает его мысль, а вот комментари "flinter_ab" (там много написано, по пунктам) он почему-то игнорирует. Почему? Это обычный вброс негативной информации. Твиттер и лайфджорнал специально для этого и были созданы - привить ненависть к СВОЕЙ стране и к её руководству, чтобы легче было организовать беспорядки и гражданскую войну.
Кстати обратите внимание, что во время выборов в госдуму Твиттер был заблокирован. Через Твиттер и другие блогсайты используется как инструмент проведения тайных инфопераций

Я категорически против Путина и голосовать за него не буду, но в данном случае starpom176 прав, - факты собраны в кучу и представляются как сплошной негатив...

449

VikTorG пишет:
Kazimirchik пишет:

В союзниках у великой демократической Америки столько всякой мрази, что кроме смеха эти россказни не вызывают.

Что поделать... Американцы добрые дружелюбные люди (особенно с юга США) поэтому мразь к ним в доверие втерлась и пользуется этим.
Но мы должны им помочь разобраться в ситуации, ведь они в душе понимают, что с мразью дружить отвратительно, они ищут настоящих друзей, таких как Россия.

ВикторГ, вам надо срочно идти в дипломаты! :))))

450

ARS пишет:

Я категорически против Путина и голосовать за него не буду

А за кого будете? (см. название темы)

451

VikTorG пишет:

По сути, в мире-то есть всего две страны, способных на очень многое - Россия и Америка.
На хрен все разногласия! Вперед к победе! Не дадим мразям-провокаторам расколоть альянс двух величайших за всю историю человечества держав! Мы еще Вселенную будем покорять!

Одно мне не понятно - это  (и всё другое сказанное) стёб, или это супернаивность?

452

Kazimirchik пишет:

это супернаивность?

Обоснуйте. Не вижу никакой наивности или стеба.
Выражаю свое, как я считаю, полное здравого смысла мнение и готов отстаивать каждое слово.

453

VikTorG пишет:
ARS пишет:

Я категорически против Путина и голосовать за него не буду

А за кого будете? (см. название темы)

За любого другого, чтобы был второй тур (хотя розовые очки не ношу, понимаю утопичность этой позиции). Если всё же будет второй тур, то "нах-нах"... Очень импонирует Удальцов, но он с КПРФ, а это точно не мой выбор.

454

Кстати, о КПРФ.
Вот была относительно недавно заварушка между сев. и юж. Кореями с артобстрелом острова.
Все основные политические партии России высказали свою позицию - и Жириновский и ЕдРо и СР - все!
А КПРФ молчала... Ну там же ваших коммунистов пи..дят! Скажи, что-нибудь, хоть словом помоги, раз делом не можешь - ан-нет. Отмалчиваются. Тьфу на вас, поганцы гнилые и КПСС ваша страну развалила - отмалчивалась...

Отредактировано VikTorG (27.02.2012 00:16:26)

455

VikTorG пишет:

Кстати, о КПРФ.
Вот была относительно недавно заварушка между сев. и юж. Кореями с артобстрелом острова.
Все основные политические партии России высказали свою позицию - и Жириновский и ЕдРо и СР - все!
А КПРФ молчала... Ну там же ваших коммунистов пи..дят! Скажи, что-нибудь, хоть словом помоги, раз делом не можешь - ан-нет. Отмалчиваются. Тьфу на вас, поганцы гнилые и КПСС ваша страну развалила - отмалчивалась...

Я понял Вас.

456

Новость про подготовку теракта против Путина повеселила.)))

457

sukhov пишет:

Новость про подготовку теракта против Путина повеселила.)))

Ну да, классика жанра. Порадуемся, врагам обломилось.

458

citizen пишет:

классика жанра

Предвыборного. Есть такой жанр, рейтинг поднимать.

Отредактировано sukhov (27.02.2012 17:36:37)

459

VikTorG пишет:
Kazimirchik пишет:

Сначала вы писали о панславизме, потом эту идею отмели стали предлагать объединятся с Швецией и всей западной Европой, но в оконцовке решили и от этого отказаться, пошли еще дальше стали объединятся США.
Вопрос к вам VikTorG, а с Израилем  тоже можно или нужно  объединятся ?

460

curka пишет:

Вопрос к вам VikTorG, а с Израилем  тоже можно или нужно  объединятся ?

А чё с ним объединяться? Там и так "на четверть бывший наш народ".

VikTorG пишет:

Выражаю свое, как я считаю, полное здравого смысла мнение и готов отстаивать каждое слово.

Значит наивность.