12,951

Re: Политика в России

Водяной пишет:

Помню когда Брежнев умер, кто то спрашивал: "теперь что, война с америкой будет"?

А как Сталин умер, случайно не помнишь?

Добавлено: 12.07.2018 13:21:10

abv пишет:

единны.)

О, и АБырВалг, туда же... Иди русский язык подучи для начала, школота. Не с варькой вас в одной школе учили? ЕдиННый ты мой :-)))

12,952

istorik1976 пишет:

О, и АБырВалг, туда же... Иди русский язык подучи для начала, школота. Не с варькой вас в одной школе учили? ЕдиННый ты мой :-)))

Спасибо за замечание.  Мне простительно,  я  не  filolog.
Тебе вон позволительно писать чушь  под ником istorik и ничего. )))

12,953

Водяной пишет:
abv пишет:

Просто Родина и власть единны.) Как сказали: нет Путина - нет России.

Помню когда Брежнев умер, кто то спрашивал: "теперь что, война с америкой будет"?

Водяной, а я вот помню, что когда Брежнев помер, никто про войну с Америкой не спрашивал - все бухали. В знак траура над сельсоветом подняли черный флаг. Приехал парторг, наорал на всех, типа, это что блядь, за махновское гнездо - сейчас же убрать накуй. Черный флаг убрали, порезали на ленты, подняли вместо него красный флаг, только с черной каймой и пошли дальше бухать. А парторг на своем козлике развернулся и упездовал туда откуда приехал. Да, еще он на прощанье обозвал всех епаными колчаковцами. Напод тут же перетер между собой на тему что парторг вообще ни хера не шарит, потому что у нас никогда не было Колчака, у нас был Каппель.
И кто же из нас с тобой звиздит, Водяной, о том что было в нашей большой стране когда помер Брежнев?

Отредактировано u_r_y_k (12.07.2018 19:04:40)

12,954

abv пишет:

Тебе вон позволительно писать чушь  под ником istorik и ничего. )))

Смотря, что ты называешь чушью...

12,955

u_r_y_k пишет:

И кто же из нас с тобой звиздит, Водяной, о том что было в нашей большой стране когда помер Брежнев?

А в чем звиздешь? Из 200 млн народу у всех были разные реакции на это дело. У нас вот черного флага не вешали и партог не помню чтобы приезжал. Мне было вообще фиолетово, у меня тогда "гормоны играли", я больше девками интересовался, чем генсеками.

12,956

Пенсионная реформа в Саратове:
[video (unkown provider)]

12,957

Водяной пишет:

Пенсионная реформа в Саратове:
[video (unkown provider)]

Наивный,  призывает депутатов вспомнить о совести и о том что им смотреть избирателям в глаза...)))
Экстремизм однако...

12,958

Не, от девок в то время когда помер Брежнев не было никакого проку - они только ссали вприсядку. Единственная польза была от почти взрослых девок - их можно было менять у местных ракетчиков на холостые патроны. Без почти взрослых девок можно было добыть либо учебные патроны, либо пиздюлей. Качественная почти взрослая девка могла стоить до пяти холостых патронов калибра 7,62, но это была большая редкость - единичные случаи. Обычно, почти взрослые девки стоили от одного до трех патронов. Это была хорошая цена, полому что без таких девок из нужных нормальному человеку веществ оставался только карабид, если отец человека был неохотник. А круг применения карабита был гораздо уже по сравнеию с нужным веществом из холостых патронов.

12,959

u_r_y_k пишет:

Не, от девок в то время когда помер Брежнев не было никакого проку

Может у вас девки были не той системы? От наших девок толк был. :-))

12,960

Водяной пишет:

Может у вас девки были не той системы? От наших девок толк был. :-))

Гм, что овца может понимать в девках? Ее саму ебут...)))

12,961

Во время, когда помер Брежнев, конструктив всех девок полностью совпадал и соответствовал проектной документации из учебника старших классов. Скорее всего,  дело было в прошивках процессора - почти взрослые девки не царапались.
Неудачных экспериментальных моделей Варек-клоак, когда помер Брежнев, не существовало и никакая исполнительная документация по ним мною не проверялась и ни принималась. =))

12,962

Тему засрали, разные варяги. Жаль.

12,963

Ага, а поцреоты тут розами размахивают. Особенно всякие истерики и овцы.

12,964

u_r_y_k пишет:

Во время, когда помер Брежнев, конструктив всех девок полностью совпадал и соответствовал проектной документации из учебника старших классов. Скорее всего,  дело было в прошивках процессора - почти взрослые девки не царапались.

Все лузеры неумехи всегда жалуются на прошивки :-))  А вот наши деревенские пользуют девок интуитивно (не читая проектной документации), так сказать методом тыка. И все нормально :-)))

12,965

Водяной пишет:

А вот наши деревенские пользуют девок интуитивно (не читая проектной документации), так сказать методом тыка. И все нормально :-)))

Оно и видно. При твоем изготовлении проектную документацию все-таки надо было почитать.

12,966

В затопленном Забайкалье начались конфликты жителей с властью: в Чите дачники не дали спасти от паводка дом экс-мэра...
А глава региона советует...
Жданова посетила также еще один пострадавший район - Нерчинский. Глава региона встретилась с руководством и жителями муниципалитета, сообщает официальный сайт главы края.

Заб.ru уточняет, что в Нерчинске чиновница призвала пострадавших от наводнения жителей не нападать на власть. "Нападать ни на кого не надо, на власть тоже. Поменьше смотрите, что строчат в интернете. Смотрите на то, что делает власть", - посоветовала она.

https://www.newsru.com/russia/13jul2018/conflicts.html

12,967

abv пишет:

В затопленном Забайкалье начались конфликты жителей с властью: в Чите дачники не дали спасти от паводка дом экс-мэра...

"Наводнение в Японии унесло жизни более 100 человек. Число жертв растет"
https://www.bbc.com/russian/news-44756079

Судя по числу погибшиx, в Японии жители пострадавшиx районов уже взяли в руки оружие и нападают на дома местныx чиновников? Горячие японские парни ...

Xотя, если на деньги потраченные на ЧМ по футболу накрыть всё Забайкалье крышей, а вдоль рек построить высокие заборы, то наводнений точно можно было бы избежать ...

Отредактировано Juriy (14.07.2018 00:43:15)

12,968

Juriy пишет:

"Наводнение в Японии унесло жизни более 100 человек. Число жертв растет"

Нравятся мне наши поцреоты - чуть что сразу на запад кивают. Который сами же называют бездуховным и пидорастическим. Может они того, бездуховные и ...?))) Хоть бы поинтересовались - а где наше хваленое МЧС?
П.С. Местные говорят: писец там урожаю - что не сгорело, то смыло...

12,969

Varyag74 пишет:

чуть что сразу на запад кивают

Хм, вообще-то Япония - это восток. Эх, ты двоечник, не зря тебя девки в школе чмырили...

Добавлено: 14.07.2018 04:42:01

Varyag74 пишет:

Хоть бы поинтересовались - а где наше хваленое МЧС?

Не помню, чтобы здесь кто-то хвалил МэЧеСэ? Интересуюсь: а где ваше хваленое МЧС?

Добавлено: 14.07.2018 04:43:49

Varyag74 пишет:

П.С. Местные говорят: писец там урожаю - что не сгорело, то смыло...

Ни бзди, с голоду не помрешь, тебе ж картоху разрешили сажать, вот и сажай.... щас плохое правительство погорельцам и утопленникам компенсации выделит и дальше можно все хаять...

Отредактировано istorik1976 (14.07.2018 06:48:10)

12,970

istorik1976 пишет:

Хм, вообще-то Япония - это восток.

Принципиальная разница? Главное - заграничная бездуховность же! Вы б сначала так работать как японцы научились, а потом туда кивали.

istorik1976 пишет:

Не помню, чтобы здесь кто-то хвалил МэЧеСэ? Интересуюсь: а где ваше хваленое МЧС?

Походу лежит и дрочит.

istorik1976 пишет:

щас плохое правительство погорельцам и утопленникам компенсации выделит

Я даже знаю кому персонально:
1. Сечин
2. Ротенберг
3. Тимченко
4. Ковальчук
5. Вексельберг
6. Миллер
7. Костин
8. Греф
9. Чубайс
10. Фурсенко
;)))

12,971

Varyag74 пишет:

Вы б сначала так работать как японцы научились, а потом туда кивали.

Тормоз, причем здесь наводнение и "работать"? Мы и работаем, и деньги нормальные получаем. Видишь как рвет твой пукан, значит премия моя не за горами :-))))

Добавлено: 14.07.2018 09:39:13

Varyag74 пишет:

Походу лежит и дрочит.

Вам виднее, вы же его хвалили... Впрочем, вы и сами этим занимаетесь.....как говорится дрочун дрочуна видит издалека.....

Varyag74 пишет:

Я даже знаю кому персонально:

Мог бы не затруднять себя перечислением.....

Отредактировано istorik1976 (14.07.2018 12:19:48)

12,972

Varyag74 пишет:

Нравятся мне наши поцреоты - чуть что сразу на запад кивают. Который сами же называют бездуховным и пидорастическим. Может они того, бездуховные и ...?)))

Что сказать-то xотел? Просто пукнуть заxотелось? Терпи ...

Добавлено: 14.07.2018 10:25:27

istorik1976 пишет:

значит премия моя не за горами :-))))

Нам за переработку во втором квартале - 27 часов -  премию выдали 53ОО руб.

12,973

istorik1976 пишет:

причем здесь наводнение и "работать"?

При том, что на плохое там вы ссылаетесь когда хотите собственное дерьмо оправдать, а про хорошее предпочитаете помалкивать, иначе "великая" Россиюшка будет совсем бледно выглядеть.

istorik1976 пишет:

Вам виднее, вы же его хвалили...

Процитируешь, пиздабол?

istorik1976 пишет:

Мы и работаем, и деньги нормальные получаем.

Так все таки "ольгинский"? А пиздел - "ветеран", "доктор наук"...Самозаклад, однако)))

Juriy пишет:

Нам за переработку во втором квартале - 27 часов

Счастливые люди, нам переработку не оплачивают, ибо - "ненормированный день". Когда говоришь им: неделя-то все равно 40 часов - впадают в "священное беснование".

Добавлено: 14.07.2018 12:52:15

Новые "их благородия" во всей красе...
В Красноярске капитан Росгвардии и его жена, на глазах у плачущего ребенка, из-за мелкого конфликта на парковке жестоко избили своих соседей. Позже раскаявшийся гвардеец попросил прощения и обещал оплатить лечение потерпевших, однако его супруга мнения мужа не разделила и продолжила унижать пострадавших. На фоне широкого резонанса в Росгвардии отстранили сотрудника от службы.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/40330 … e=copylink

12,974

Varyag74 пишет:

жестоко избили

В старину, самурай имел право зарубить на дороге прохожего, - для пробы остроты меча. Вперед в эпоху "Мейдзи"?

12,975

Водяной пишет:

В старину, самурай имел право зарубить на дороге прохожего, - для пробы остроты меча. Вперед в эпоху "Мейдзи"?

Ха, попадались в литературе описания случаев, когда их благородия стреляли в не понравившихся им штатских. Просто так...