12,661

Re: Политика в России

istorik1976 пишет:

Ха-а, сдулся,

Спросил чувак, у которого "унитаз" - второе имя.)))

istorik1976 пишет:

Читай методичку, тебе пригодится:

Изучай мемуары парижских шлюх из "бывших" - пригодится при трудоустройстве.;)

istorik1976 пишет:

твои заокеанские хозяева оплатят,

Слышь, Водяной, ну почему нынче "патриот" и "идиот" - практически синонимы?

12,662

Varyag74 пишет:

Слышь, Водяной, ну почему нынче "патриот" и "идиот" - практически синонимы?

Не согласен. Это раньше идиоты считали себя (и заметь совершенно искренне!!!) Наполеонами, прокурорами и т.д. а сейчас у них сменился тренд (да и как выясняется нынешние идиоты нифига не знают историю начала 19 века:-), то берут то что "вытекает" из телевизора. Критически отнестись (хотя бы к запаху) "продукта истечения" не могут, и с радостью окунаются с головой.

З.Ы. никакого патриотизма здесь нет, ибо любовью к Родине тут даже не пахнет. Есть проекция - приписывать исходящий от себя самого запах кому нибудь другому - пятой колонне, например, или Навальному .. список пополняется, вот скоро будут пенсионеров гнобить - че сцуки на халявные бабки претендуют, пусть идут дальше работать.

12,663

Водяной пишет:

Не согласен. Это раньше идиоты считали себя (и заметь совершенно искренне!!!) Наполеонами, прокурорами и т.д. а сейчас у них сменился тренд (да и как выясняется нынешние идиоты нифига не знают историю начала 19 века:-), то берут то что "вытекает" из телевизора. Критически отнестись (хотя бы к запаху) "продукта истечения" не могут, и с радостью окунаются с головой.
З.Ы. никакого патриотизма здесь нет, ибо любовью к Родине тут даже не пахнет. Есть проекция - приписывать исходящий от себя самого запах кому нибудь другому - пятой колонне, например, или Навальному .. список пополняется, вот скоро будут пенсионеров гнобить - че сцуки на халявные бабки претендуют, пусть идут дальше работать.

Пространненько... Сам-то понял, что сморозил?

Добавлено: 11.07.2018 15:36:56

Varyag74 пишет:

Спросил чувак, у которого "унитаз" - второе имя.)))

Varyag74 пишет:

Изучай мемуары парижских шлюх из "бывших" - пригодится при трудоустройстве.;)

Детский сад, честное слово, на большее мозгов нет :-)))

12,664

Водяной пишет:

Не согласен. Это раньше идиоты считали себя

Но про идиотов ты не возражаешь?) Тем более они сами подтверждают.;)

12,665

istorik1976 пишет:

Пространненько... Сам-то понял, что сморозил?

А я старался писал, думал оценишь.

12,666

Не надо "думать", тебе не дано. Иди "неоплаченные" выходные еще раз пересчитай, а то вдруг пропустил один, и предъявить властям не забудь как тебя не оценили, клоун обиженный, подлизывай дальше поппозиционерам, неудачник ряженый!

12,667

istorik1976 пишет:

Иди "неоплаченные" выходные еще раз пересчитай, а то вдруг пропустил один, и предъявить властям не забудь как тебя не оценили, клоун обиженный, подлизывай дальше поппозиционерам, неудачник ряженый!

Т.е. властям ты готов простить все что угодно (даже непрофессионализм и откровенное предательство или воровство, не могу подобрать слово), а когда человек защищает свои права и деньги - это плохо, "контрреволюционные вещи говорите товарищ"

12,668

Это платный тролль. Не трать на него время.

12,669

alyosha-altay пишет:
istorik1976 пишет:

Иди "неоплаченные" выходные еще раз пересчитай, а то вдруг пропустил один, и предъявить властям не забудь как тебя не оценили, клоун обиженный, подлизывай дальше поппозиционерам, неудачник ряженый!

Т.е. властям ты готов простить все что угодно (даже непрофессионализм и откровенное предательство или воровство, не могу подобрать слово), а когда человек защищает свои права и деньги - это плохо, "контрреволюционные вещи говорите товарищ"

Еще раз для тех, кто на бронепоезде: я НЕ ИСПЫТЫВАЮ никакого пиитета перед власть придержащими, и уж тем более не собираюсь никого прощать - не господь бог, как говорится. Я просто терпеть ненавижу, когда поливают грязью мою Родину и ее историю! Теперь понятно?

Отредактировано istorik1976 (11.07.2018 22:56:49)

12,670

istorik1976 пишет:

просто терпеть ненавижу, когда поливают грязью мою Родину и ее историю!

Которую ты не знаешь от слова "совсем". А та пропагандистская агитка, которую ты так рьяно защищаешь, к истории имеет очень слабое отношение.

istorik1976 пишет:

я НЕ ИСПЫТЫВАЮ никакого пиитета перед власть придержащими

Врет как дышит...

12,671

istorik1976 пишет:

Еще раз для тех, кто на бронепоезде: я НЕ ИСПЫТЫВАЮ никакого пиитета перед власть придержащими...
Я просто терпеть ненавижу, когда поливают грязью мою Родину и ее историю!

Просто Родина и власть единны.) Как сказали: нет Путина - нет России.

12,672

abv пишет:

Помню когда Брежнев умер, кто то спрашивал: "теперь что, война с америкой будет"?

12,673

Водяной пишет:
abv пишет:

Помню когда Брежнев умер, кто то спрашивал: "теперь что, война с америкой будет"?

Интересно,  когда Путина хоронить будут - давка в толпе стенающих будет?  Как же им дальше то жить,  ведь кто если не он...

12,674

abv пишет:

Интересно,  когда Путина хоронить будут

Вот и посмотрим на реакцию путинского электората. Сдается мне к тому времени будет новая "икона" в "красном углу".

12,675

abv пишет:

Интересно,  когда Путина хоронить будут - давка в толпе стенающих будет?

Вы думаете он зря вопрос о выносе Ленина из мавзолея подымает?)))

12,676

Более половины россиян – 61 процент – относятся к Западу "как к партнеру".

При этом только 5 процентов относятся к западным странам как к врагу.

Таковы данные опроса "Левада-центра", проведенного в конце июня.

https://www.svoboda.org/a/29358935.html

12,677

Водяной пишет:

А как Сталин умер, случайно не помнишь?

Добавлено: 12.07.2018 13:21:10

abv пишет:

единны.)

О, и АБырВалг, туда же... Иди русский язык подучи для начала, школота. Не с варькой вас в одной школе учили? ЕдиННый ты мой :-)))

12,678

istorik1976 пишет:

О, и АБырВалг, туда же... Иди русский язык подучи для начала, школота. Не с варькой вас в одной школе учили? ЕдиННый ты мой :-)))

Спасибо за замечание.  Мне простительно,  я  не  filolog.
Тебе вон позволительно писать чушь  под ником istorik и ничего. )))

12,679

abv пишет:

Тебе вон позволительно писать чушь  под ником istorik и ничего. )))

Смотря, что ты называешь чушью...

12,680

u_r_y_k пишет:

И кто же из нас с тобой звиздит, Водяной, о том что было в нашей большой стране когда помер Брежнев?

А в чем звиздешь? Из 200 млн народу у всех были разные реакции на это дело. У нас вот черного флага не вешали и партог не помню чтобы приезжал. Мне было вообще фиолетово, у меня тогда "гормоны играли", я больше девками интересовался, чем генсеками.