12,676

Re: Политика в России

Более половины россиян – 61 процент – относятся к Западу "как к партнеру".

При этом только 5 процентов относятся к западным странам как к врагу.

Таковы данные опроса "Левада-центра", проведенного в конце июня.

https://www.svoboda.org/a/29358935.html

12,677

Водяной пишет:

Помню когда Брежнев умер, кто то спрашивал: "теперь что, война с америкой будет"?

А как Сталин умер, случайно не помнишь?

Добавлено: 12.07.2018 13:21:10

abv пишет:

единны.)

О, и АБырВалг, туда же... Иди русский язык подучи для начала, школота. Не с варькой вас в одной школе учили? ЕдиННый ты мой :-)))

12,678

istorik1976 пишет:

О, и АБырВалг, туда же... Иди русский язык подучи для начала, школота. Не с варькой вас в одной школе учили? ЕдиННый ты мой :-)))

Спасибо за замечание.  Мне простительно,  я  не  filolog.
Тебе вон позволительно писать чушь  под ником istorik и ничего. )))

12,679

abv пишет:

Тебе вон позволительно писать чушь  под ником istorik и ничего. )))

Смотря, что ты называешь чушью...

12,680

u_r_y_k пишет:

И кто же из нас с тобой звиздит, Водяной, о том что было в нашей большой стране когда помер Брежнев?

А в чем звиздешь? Из 200 млн народу у всех были разные реакции на это дело. У нас вот черного флага не вешали и партог не помню чтобы приезжал. Мне было вообще фиолетово, у меня тогда "гормоны играли", я больше девками интересовался, чем генсеками.

12,681

Пенсионная реформа в Саратове:
[video (unkown provider)]

12,682

Водяной пишет:

Пенсионная реформа в Саратове:
[video (unkown provider)]

Наивный,  призывает депутатов вспомнить о совести и о том что им смотреть избирателям в глаза...)))
Экстремизм однако...

12,683

u_r_y_k пишет:

Не, от девок в то время когда помер Брежнев не было никакого проку

Может у вас девки были не той системы? От наших девок толк был. :-))

12,684

Водяной пишет:

Может у вас девки были не той системы? От наших девок толк был. :-))

Гм, что овца может понимать в девках? Ее саму ебут...)))

12,685

Тему засрали, разные варяги. Жаль.

12,686

Ага, а поцреоты тут розами размахивают. Особенно всякие истерики и овцы.

12,687

u_r_y_k пишет:

Во время, когда помер Брежнев, конструктив всех девок полностью совпадал и соответствовал проектной документации из учебника старших классов. Скорее всего,  дело было в прошивках процессора - почти взрослые девки не царапались.

Все лузеры неумехи всегда жалуются на прошивки :-))  А вот наши деревенские пользуют девок интуитивно (не читая проектной документации), так сказать методом тыка. И все нормально :-)))

12,688

Водяной пишет:

А вот наши деревенские пользуют девок интуитивно (не читая проектной документации), так сказать методом тыка. И все нормально :-)))

Оно и видно. При твоем изготовлении проектную документацию все-таки надо было почитать.

12,689

В затопленном Забайкалье начались конфликты жителей с властью: в Чите дачники не дали спасти от паводка дом экс-мэра...
А глава региона советует...
Жданова посетила также еще один пострадавший район - Нерчинский. Глава региона встретилась с руководством и жителями муниципалитета, сообщает официальный сайт главы края.

Заб.ru уточняет, что в Нерчинске чиновница призвала пострадавших от наводнения жителей не нападать на власть. "Нападать ни на кого не надо, на власть тоже. Поменьше смотрите, что строчат в интернете. Смотрите на то, что делает власть", - посоветовала она.

https://www.newsru.com/russia/13jul2018/conflicts.html

12,690

abv пишет:

В затопленном Забайкалье начались конфликты жителей с властью: в Чите дачники не дали спасти от паводка дом экс-мэра...

"Наводнение в Японии унесло жизни более 100 человек. Число жертв растет"
https://www.bbc.com/russian/news-44756079

Судя по числу погибшиx, в Японии жители пострадавшиx районов уже взяли в руки оружие и нападают на дома местныx чиновников? Горячие японские парни ...

Xотя, если на деньги потраченные на ЧМ по футболу накрыть всё Забайкалье крышей, а вдоль рек построить высокие заборы, то наводнений точно можно было бы избежать ...

Отредактировано Juriy (14.07.2018 00:43:15)

12,691

Juriy пишет:

"Наводнение в Японии унесло жизни более 100 человек. Число жертв растет"

Нравятся мне наши поцреоты - чуть что сразу на запад кивают. Который сами же называют бездуховным и пидорастическим. Может они того, бездуховные и ...?))) Хоть бы поинтересовались - а где наше хваленое МЧС?
П.С. Местные говорят: писец там урожаю - что не сгорело, то смыло...

12,692

Varyag74 пишет:

чуть что сразу на запад кивают

Хм, вообще-то Япония - это восток. Эх, ты двоечник, не зря тебя девки в школе чмырили...

Добавлено: 14.07.2018 04:42:01

Varyag74 пишет:

Хоть бы поинтересовались - а где наше хваленое МЧС?

Не помню, чтобы здесь кто-то хвалил МэЧеСэ? Интересуюсь: а где ваше хваленое МЧС?

Добавлено: 14.07.2018 04:43:49

Varyag74 пишет:

П.С. Местные говорят: писец там урожаю - что не сгорело, то смыло...

Ни бзди, с голоду не помрешь, тебе ж картоху разрешили сажать, вот и сажай.... щас плохое правительство погорельцам и утопленникам компенсации выделит и дальше можно все хаять...

Отредактировано istorik1976 (14.07.2018 06:48:10)

12,693

istorik1976 пишет:

Хм, вообще-то Япония - это восток.

Принципиальная разница? Главное - заграничная бездуховность же! Вы б сначала так работать как японцы научились, а потом туда кивали.

istorik1976 пишет:

Не помню, чтобы здесь кто-то хвалил МэЧеСэ? Интересуюсь: а где ваше хваленое МЧС?

Походу лежит и дрочит.

istorik1976 пишет:

щас плохое правительство погорельцам и утопленникам компенсации выделит

Я даже знаю кому персонально:
1. Сечин
2. Ротенберг
3. Тимченко
4. Ковальчук
5. Вексельберг
6. Миллер
7. Костин
8. Греф
9. Чубайс
10. Фурсенко
;)))

12,694

Varyag74 пишет:

Вы б сначала так работать как японцы научились, а потом туда кивали.

Тормоз, причем здесь наводнение и "работать"? Мы и работаем, и деньги нормальные получаем. Видишь как рвет твой пукан, значит премия моя не за горами :-))))

Добавлено: 14.07.2018 09:39:13

Varyag74 пишет:

Походу лежит и дрочит.

Вам виднее, вы же его хвалили... Впрочем, вы и сами этим занимаетесь.....как говорится дрочун дрочуна видит издалека.....

Varyag74 пишет:

Я даже знаю кому персонально:

Мог бы не затруднять себя перечислением.....

Отредактировано istorik1976 (14.07.2018 12:19:48)

12,695

Varyag74 пишет:

Нравятся мне наши поцреоты - чуть что сразу на запад кивают. Который сами же называют бездуховным и пидорастическим. Может они того, бездуховные и ...?)))

Что сказать-то xотел? Просто пукнуть заxотелось? Терпи ...

Добавлено: 14.07.2018 10:25:27

istorik1976 пишет:

значит премия моя не за горами :-))))

Нам за переработку во втором квартале - 27 часов -  премию выдали 53ОО руб.

12,696

istorik1976 пишет:

причем здесь наводнение и "работать"?

При том, что на плохое там вы ссылаетесь когда хотите собственное дерьмо оправдать, а про хорошее предпочитаете помалкивать, иначе "великая" Россиюшка будет совсем бледно выглядеть.

istorik1976 пишет:

Вам виднее, вы же его хвалили...

Процитируешь, пиздабол?

istorik1976 пишет:

Мы и работаем, и деньги нормальные получаем.

Так все таки "ольгинский"? А пиздел - "ветеран", "доктор наук"...Самозаклад, однако)))

Juriy пишет:

Нам за переработку во втором квартале - 27 часов

Счастливые люди, нам переработку не оплачивают, ибо - "ненормированный день". Когда говоришь им: неделя-то все равно 40 часов - впадают в "священное беснование".

Добавлено: 14.07.2018 12:52:15

Новые "их благородия" во всей красе...
В Красноярске капитан Росгвардии и его жена, на глазах у плачущего ребенка, из-за мелкого конфликта на парковке жестоко избили своих соседей. Позже раскаявшийся гвардеец попросил прощения и обещал оплатить лечение потерпевших, однако его супруга мнения мужа не разделила и продолжила унижать пострадавших. На фоне широкого резонанса в Росгвардии отстранили сотрудника от службы.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/40330 … e=copylink

12,697

Varyag74 пишет:

жестоко избили

В старину, самурай имел право зарубить на дороге прохожего, - для пробы остроты меча. Вперед в эпоху "Мейдзи"?

12,698

Водяной пишет:

В старину, самурай имел право зарубить на дороге прохожего, - для пробы остроты меча. Вперед в эпоху "Мейдзи"?

Ха, попадались в литературе описания случаев, когда их благородия стреляли в не понравившихся им штатских. Просто так...

12,699

Милота-то какая, тили-тили теста, жених и невеста :

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева поженились.

Об этом сообщил журналист Андрей Малахов.

«Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!» — написал Малахов в авторской колонке в журнале StarHit.

https://iz.ru/export/google/amp/766917

12,700

RBK пишет:

Милота-то какая, тили-тили теста, жених и невеста :

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева поженились.

Об этом сообщил журналист Андрей Малахов.

«Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!» — написал Малахов в авторской колонке в журнале StarHit.

https://iz.ru/export/google/amp/766917

В газете ВПК читал, что став министром обороны он 3 месяца посещал курсы при генеральном штабе, что бы знать хотя бы названия техники, чтобы понимать о чём идёт речь на совещаниях...слов нет.
П.С. почему-то телемастер или сантехник должен в совершенстве знать предмет своей деятельности, а министру обороны это не обязательно. Я бы его даже бачёк в туалете не пригласил починить, впрочем понятно, что он даже гвоздя забить не умеет. Но зато всё в дом...