12,401

Re: Политика в России

Ты что ли раскрыл? Увы, баранам это не дано...Слушай, а проблей еще что нибудь квазижелезнодорожное типа "сцбшник"? Или расскажи как путевые машины меняют плети местами? Я коллегам рассказал, они тоже хотят послушать "В гостях у сказки от ямальского валуха".)))

Добавлено: 16.06.2018 10:54:07

Водяной пишет:

Да любой, (кроме откровенного клоуна) реальный кандидат будет обосран в телевизоре сразу.

Реального и не выпустят. Вон, тот же Грудинин сработал как приманка, народ на него попер, а голоса приписали сами-знаете-кому...

12,402

u_r_y_k пишет:

Конечно я, кто же еще?

Валух, да ты даже сирануть не облажавшись не можешь.))) Походу, ты даже из вагона ничего не видел. Тоже мне, знаток хуев...Или хУев, судя по нездоровой зависти?)))

12,403

Ты уже сиранул, баран ямальский. Иди, вылизывайся, жЫвотное...

12,404

Эх, барашу бомбануло - три раза подряд дристанул. Не бараша, а параша какая-то.)))

12,405

Не, я тебе штаны менять не буду. Ты уже большой мальчик - сам обосрался, сам и постираешь.)))
П.С. Чо опять блеять перестал? Рецидив?

Отредактировано Varyag74 (16.06.2018 17:28:31)

12,406

Уважаемая публика! Можете расходиться! Ямальское жывотное породы валух обыкновенный так и не смогло провести сеанс лекций о железной дороге, как ни пыжилось. Только надристало по углам от натуги. Что с него взять? Жывотное же...))

12,407

Джентльмены, Вам не надоело?

12,408

Мне 50. С здоровьем пока нормально. 5 лет назад решил поискать место работы получше. Понятно анкеты, собеседования. После вопроса о возрасте, когда узнавали, что мне 45 " Извините Вы нам не подходите". Что будет если человеку 60. Контора где он работал по каким ни будь причинам накрылась и куда он пойдет.

12,409

u_r_y_k пишет:

На работе нельзя никого куесосить, потому что подписываешь этнический кодекс. А здесь можно.

Давай что-то дельное, про пенсионный возраст и т.д. А то надоело: ты дурак, нет сам дурак ...

12,410

shadrin пишет:

Что будет если человеку 60. Контора где он работал по каким ни будь причинам накрылась и куда он пойдет.

"Туда" и пойдет. Будет тянуть до пенсии на пособии по безработице.

12,411

u_r_y_k пишет:

Страна большая, чудес много, надо искать где платят и индексируют зарплату каждый год и не работать там где не платят и не индексируют. Все просто на самом деле.

Ну не все так просто - если за спиной чемодан (семья, дети и т.д.) скорость передвижения по стране ...

12,412

Водяной пишет:

"Туда" и пойдет. Будет тянуть до пенсии на пособии по безработице.

У нас на дняx вывесили  объявление о наборе на учебу докеров-меxаниаторов: планируют, врать не буду, вроде бы 2О человек;пенсионеров, тем, кому за 63 и тяжело, врать не буду, планируют перевести в бригаду типа растарщиков; кроме того в порту есть бригада пенсионеров-"дворников", но они на пятидневке ... четыре бригады швартовщиков, но там уже "глубокие" пенсионеры ...
К слову, знаю о четырёx мужикаx, ушедшиx на пенсию по здоровью: год - три и всё: "сгорел" на заслуженном отдыxе ...

Не xочу загадывать, но как говорил мой папа, земля ему пуxом: лично мне xочется, чтобы меня поxоронил мой родной завод ...

Отредактировано Juriy (17.06.2018 11:28:37)

12,413

США высказались за восстановление действия соглашения об утилизации плутония
14.06.18
США выступают за возобновление действия соглашения с РФ об утилизации плутония, заявил заместитель посла США в России Энтони Годфри.

"Мы считаем, что у нас есть сейчас очень важная возможность возобновить действие этого соглашения, и мы хотели бы концентрироваться на тех вопросах, для которых это соглашение было создано, поскольку, насколько мы понимаем, решение по приостановлению этого соглашения с российской стороны скорее было связано с санкциями по Украине, чем с какими-то фундаментальными вопросами", - сказал Годфри на конференции по случаю 50-летия ДНЯО, обратившись к замминистра иностранных дел России Сергею Рябкову.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/ … yandex.com

Неужели правда?  "А что, США ощущают собственную отсталость на этом высокотехнологичнейшем направлении?"(с)

Отредактировано Juriy (17.06.2018 02:50:50)

12,414

shadrin пишет:

Мне 50. С здоровьем пока нормально. 5 лет назад решил поискать место работы получше. Понятно анкеты, собеседования. После вопроса о возрасте, когда узнавали, что мне 45 " Извините Вы нам не подходите". Что будет если человеку 60. Контора где он работал по каким ни будь причинам накрылась и куда он пойдет.

Об этом никто из правительства и не думал. На все есть универсальная мантра - "денег нет, но вы держитесь".

12,415

Водяной, ловите подачу )))

Болельщику из Йемена понравились в Волгограде чистые улицы .

А также его радует солнечная погода.

У вас здесь чистые и ухоженные улицы, – замечает зарубежный болельщик. – Город мне очень понравился. Я уже побывал и на Мамаевом кургане, и в музее-панораме «Сталинградская битва». Советую всем приезжать в Волгоград ради таких мест.

http://gorvesti.ru/fifa2018/bolelschiku … 56117.html

12,416

Не надо сбрасывать со счетов и демографию. 90-е годы плавно дают о себе знать, количество трудоспособного населения  уменьшается.

12,417

istorik1976 пишет:

Не надо сбрасывать со счетов и демографию. 90-е годы плавно дают о себе знать, количество трудоспособного населения  уменьшается.

Дооо? Прям так и 90е??? Ну держите, почитайте - http://tunka24.ru/2017/09/22/%D0%B6%D0% … %B8%D0%B8/
Территория эта граничит с Монголией, а буряты и монголы по крови как русские и украинцы. Дождемся территориальных претензий от Монголии?)))

12,418

RBK пишет:

Болельщику из Йемена понравились в Волгограде чистые улицы .

А что тут такого? Центральный район "вылизали", на месте вырубленного "парка вдов" сделали шикарную фанзону. Все для папуасов.

Меня другое смущает: в Йемене идет война, голод, а Йеменские болельщики могут себе позволить несколько тысяч баксов что бы съездить на футбол?

12,419

Водяной пишет:

а Йеменские болельщики могут себе позволить несколько тысяч баксов что бы съездить на футбол?

Подставной?)))

12,420

Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

а Йеменские болельщики могут себе позволить несколько тысяч баксов что бы съездить на футбол?

Подставной?)))

Да фиг его знает. Паспорт у него врядли проверяли. А отличить араба из Йемена от араба из другой страны..... это как Харьковчанина от Воронежца хрен отличишь.

Или нам про Йемен чего то не договаривают?

Отредактировано Водяной (17.06.2018 16:42:54)

12,421

Varyag74 пишет:

Дооо? Прям так и 90е???

Добавлено: 17.06.2018 15:25:03

Отредактировано istorik1976 (17.06.2018 17:26:19)

Присоединенные к сообщению файлы

1.
imgs_touch-1.jpg, 143.59 КБ, 900 x 600

2.
imgs_touch-2.jpg, 31.61 КБ, 600 x 262

12,422

Как люди верят чему-то нарисованному...и при этом не пытаются задействовать свой мозг...страна через 12 лет после страшной войны восстановилась до такой степени, что спутник запустила и демографическая проблема не помешала. А тут 18 лет, имея намного лучшие стартовые условия, все плачутся о 90хх...А вы, друзья, как не садитесь...(с)

12,423

Varyag74 пишет:

Как люди верят чему-то нарисованному...и при этом не пытаются задействовать свой мозг...страна через 12 лет после страшной войны восстановилась до такой степени, что спутник запустила и демографическая проблема не помешала. А тут 18 лет, имея намного лучшие стартовые условия, все плачутся о 90хх...А вы, друзья, как не садитесь...(с)

Демагогия...

12,424

Из заключения вышел Алексей Кунгуров, попавший под статью по абсолютно надуманному поводу при безграмотном и откровенно натянутом "экспертном заключении". Сам он вроде бы еще нигде не отписался, но в СМИ пишут, что он намерен эмигрировать. Что, видимо, правильно: теперь его будут постоянно прессовать.

12,425

Водяной пишет:

Меня другое смущает: в Йемене идет война, голод, а Йеменские болельщики могут себе позволить несколько тысяч баксов что бы съездить на футбол?

Так Россия вроде тоже воюет с Украиной и с мирным населением в Сирии, не?

Добавлено: 17.06.2018 19:05:49

Водяной пишет:

Все для папуасов.

Да Вы, батенька - шовинист?

Отредактировано istorik1976 (17.06.2018 21:09:15)