3,001

Re: Веселые картинки на злобу дня

RBK пишет:

Трамп – сквернослов

Трамп первый несистемный игрок в Белом доме. Раньше я думал, что Ниггера пустили в БД что бы свалить на него какой то шухер, но теперь думаю, что на эту роль поставили Трампа. Громкая шумиха, что Трампушка ставленник Кремля, она ведь неспроста.
З.Ы., то что в америке простой пипл выбирает президента, я не верю. Слишком много бабла вложено в штаты самыми богатыми (и самыми влиятельными) людьми мира. И никто никогда не стеснялся убрать преза который рулит не туды.

3,002

Водяной пишет:

то что в америке простой пипл выбирает президента, я не верю.

Да ты коммуняка, однако.)))

3,003

Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

то что в америке простой пипл выбирает президента, я не верю.

Да ты коммуняка, однако.)))

Осведомленный реалист. Я уже рассказывал, что много работал на выборах, так что принципы "высокой кухни" изучил.

3,004

Водяной пишет:

З.Ы., то что в америке простой пипл выбирает президента, я не верю.

Беги, Водяной, беги!
Штурм придет и за такие слова глаза выцарапает тебе. И в ватники запишет, хотя ты от этого руками и ногами отбрыкиваешься, безоговорочно.

3,005

Водяной пишет:

Осведомленный реалист. Я уже рассказывал, что много работал на выборах, так что принципы "высокой кухни" изучил.

Ну раз сказал "А", значит скажешь и "Б"...

3,006

Крот, епаный в рот!!!

3,007

made_in_USSR пишет:
Водяной пишет:

З.Ы., то что в америке простой пипл выбирает президента, я не верю.

Беги, Водяной, беги!
Штурм придет и за такие слова глаза выцарапает тебе. И в ватники запишет, хотя ты от этого руками и ногами отбрыкиваешься, безоговорочно.

отбрыкаюсь как нибудь.

Добавлено: 10.06.2018 16:51:26

Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

Ну раз сказал "А", значит скажешь и "Б"...

А принцип тут один: бабло (много бабла) и "связи" (что бы черный пиар убить на корню).

3,008

Водяной пишет:

А принцип тут один: бабло (много бабла) и "связи" (что бы черный пиар убить на корню).

Соображаешь, что замена одного ВВП ничего практически не изменит?

3,009

Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

Соображаешь, что замена одного ВВП ничего практически не изменит?

Дык меняли уже на Медведева :-))  Ничего не изменилось.
Это у амеров разные кланы, разные интересы, разные партии, разные кандидаты.
У нас различие клановых интересов нивелируется силовыми методами - заводят уголовное дело, чел или успевает свалить в Лондон (Тель Авив, и т.д.) или садиться, или (чаще всего) принимает "предложенные условия". Денег на реального оппозиционного кандидата(ежели даже появиться) никто не даст (Ходорковский уже попробовал - сел). Даже безобидного для системы (и на мой взгляд достаточно толкового) Грудинина закатали в асфальт черного пиара. Так что возвращаемся в "совок" с его минусами общественной жизни, политики, экономики, но без плюсов "социалки".

3,010

Водяной пишет:

Дык меняли уже на Медведева :-))  Ничего не изменилось.

Тут всю систему менять надо!(с)неизвестный сантехник в Кремле))))

3,011

Varyag74 пишет:

Тут всю систему менять надо!

Эт точно. Власть сосредоточенная в одних руках, всегда дает бОльшую (теоретически) эффективность и бОльшую возможность злоупотреблений. Власть распределенная между "ветвями" несколько менее эффективна и меньше склонна к злоупотреблениям. Россияне не имеют опыта со вторым вариантом, посему пока довольствуемся тем что есть.

Отредактировано Водяной (11.06.2018 14:32:59)

3,012

RBK пишет:

Трамп – сквернослов, стремящийся вернуться к благопристойности, он потворствовал собственным прихотям, но не думает, что его безрассудство должно быть примером для нации.

https://pbs.twimg.com/media/DfRRKh9XkAApRUH.jpg

Пересматривая старые видео, вспоминается шутка 2000 года:
https://www.youtube.com/watch?v=8P68ZJJWG4E

3,013

Водяной пишет:

Трамп – сквернослов, стремящийся вернуться к благопристойности, он потворствовал собственным прихотям, но не думает, что его безрассудство должно быть примером для нации.

Уссаться можно.

3,014

Веселенький клип.... На тему "И на вашей улице будет... хлебовозка!"

https://youtu.be/9kSfepQOHfQ

3,015

Вот человек герой, или преступник? https://www.youtube.com/watch?v=TCGRkwBQiKs

3,016

alyosha-altay пишет:

Вот человек герой, или преступник?

Скоро у нас такое будет.

3,017

Водяной пишет:
alyosha-altay пишет:

Вот человек герой, или преступник?

Скоро у нас такое будет.

на первом фото ведущий "Непутёвых заметок" Дмитрий Крылов )))

далее смотреть не стал, ибо некуй людей путать и тем более их смущать разными заокеанскими баснями