2,251

Re: Хороша страна Болгария?

DArtanian пишет:
sukhov пишет:

Вот по США война не прокатывалась и в году 55-м они открывают первый макдоналдс. Достижение....))))

Ну, Макдоналдс, конечно, нельзя назвать их национальным достижением, но  в плане бизнеса очень даже крутой проект. Например, каждый день Макдоналдс кормит более 68 миллионов человек. Это больше, чем население всей Великобритании. Тут ещё есть.

Бесплатно кормит? Ай, какие благодетели на Земле!

Отредактировано verner (22.05.2018 19:22:23)

2,252

verner пишет:

А вы работаете бесплатно?

2,253

DArtanian пишет:
verner пишет:

Я тут на днях как-то обмолвился на работе, что ни разу не был с детьми в Макдоналдсе. До восклицаний "Как же так!", "Да ладно!" и "Правда-правда???" был очень интересный момент - гробовая тревожная пауза с открытыми ртами и скрипом лихорадочно работающих извилин. Людей явно ломало.   Не по душе мне проект, который возводит конкретный  способ (не самый полезный, кстати, а скорее вредный)  и место приёма пищи в культ. Он слишком много берёт с человека в обмен на булку с котлетой и кетчупом. Ну, как в обмен - плюс к деньгам за булку с котлетой.

Отредактировано lesnik (23.05.2018 16:06:48)

2,254

DArtanian пишет:

Да, он находит в земле халявные вещи и раздает их бесплатно ценителям старины.)))

2,255

lesnik пишет:

Я тут на днях как-то обмолвился на работе, что ни разу не был с детьми в Макдоналдсе.

Знаю, что в Калининграде есть Макдоналдс, но ни разу там не был: дочка и внучка и я, конечно, поклонники "Дёнер Хит". Взял "Классический", слопал и весь день сыт!

2,256

Я честно признаюсь - был только в ихнем сортире - на большее совесть не позволяет...

2,257

DArtanian пишет:
verner пишет:

Не надо писать в таком случае-"кормит". Они зарабатывают нехилые бабосы на продаже очень вредных продуктов. Но никак не "кормят".