1,901

Re: Экономика России

За бывшего министра обороны порадуюсь. Сердюков ныне индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха». Зарплата 328 млн в год. Хорошо хоть не бедствует.

Отредактировано Водяной (27.03.2018 22:45:44)

1,902

Водяной пишет:

Зарплата 328 млн в год. Хорошо хоть не бедствует.

Ну, и вы с Варягом с Вашими зарплатами в 7-10 млн в год тоже не бедствуете?
Сразу скажу - не завидую.

1,903

На последнее живут...

1,904

И у меня намного меньше чем у Водяного с Варягом. =(

1,905

Juriy пишет:

с Вашими зарплатами в 7-10 млн в год

Я так понимаю, Вы хотите доплатить до этой суммы?

1,906

Varyag74 пишет:

Про предполагаемое повышение подоходного до 15% уже все слышали?

Добавлено: 28.03.2018 09:12:00

Водяной пишет:

Стизена нету давненько, а путриоты на такие мелочи не реагируют :-)

Добавлено: 28.03.2018 09:12:40

Varyag74 пишет:

Ха, это пока их кошельков не коснулось. Потом зашевелятся.))) Тем более, еще и ОМС хотят отменить...

Добавлено: 28.03.2018 09:13:13

Водяной пишет:

Я так понимаю, Вы хотите доплатить до этой суммы?

А тогда к чему всё это бурление говна на вброс гнилого либераста? Подозрительно смаxивает "на 300 трупов в моргаx Кемерова", нет?

Повышение налога до 15% планируют именно с этой суммы 7-10 млн в год

А я сейчас почти неделю на больничном - простыл на футболе, наорался, играть совсем не xотят!!! Каждый день начисляют 1920 руб

Отредактировано Juriy (28.03.2018 11:48:09)

1,907

Juriy пишет:

А тогда к чему всё это бурление говна на вброс гнилого либераста? Подозрительно смаxивает "на 300 трупов в моргаx Кемерова", нет?

Повышение налога до 15% планируют именно с этой суммы 7-10 млн в год

А это всего навсего нормальная манера российских бизнесменов вести дела: "Не наипешь - не проживешь!". (С) По другому они не умеют и не хотят.

1,908

Juriy пишет:

А я сейчас почти неделю на больничном

Выздоравливай.

1,909

Водяной пишет:

Выздоравливай.

Спасибо, но от старости пока нет лекарств.
Но, как будущему дедушке намекну: в России с внуком/внучкой на больничном могут сидеть и дедушки и бабушки. Уверен, Варяг об этом писать не будет!

1,910

Juriy пишет:

на больничном могут сидеть и дедушки

Ну его нах.  Я больше 2х дней "ничегониделания" не выдерживаю.

1,911

Россия «выгнала» тракторы за границу и неплохо на этом заработала
Продажи отечественных тракторов в прошлом году выросли на 63% Россия «выгнала» тракторы за границу и неплохо на этом заработала

В 2017 году экспорт продукции российских компаний сельхозмашиностроения составил 7,9 млрд рублей. Это на 16% больше, чем в 2016 году и на 36% больше, чем в 2015-м, пишет «Агробизнес» со ссылкой на данные Ассоциации «Росспецмаш». На данный момент поставки осуществляются в 47 стран мира. Однако, в разрезе результатов прошлого года, максимальный рост продаж отмечается в шести странах: Монголия закупила в 6,6 раз больше российской сельхозтехники, Армения – в 6,5 раз, Канада – в 2,9 раза, Болгария – в 2,8 раза, Венгрия – в 2,7 раза, Нидерланды – в 2 раза. Существенно нарастить объемы поставок удалось и в Польшу (+78%), в Словакию (+73%), в Узбекистан (+68%), в Молдавию (+58%). При этом наибольшей популярностью за рубежом пользуются именно отечественные тракторы. Их продажи выросли на 63%, до 330 единиц. Поставки техники для послеуборочной обработки урожая увеличились на 50%, до 560 единиц, почвообрабатывающей техники – на 31%, до 783 единиц и посевной техники – на 24%, до 536 единиц.
По оценкам «Росспецмаша», на положительную динамику экспорта российской агротехники влияет улучшение ее качества, сохранение действующих и внедрение новых мер господдержки. Среди последних стоит отметить субсидирование части затрат на транспортировку, на сертификацию, а также на участие в мероприятиях по продвижению продукции на внешние рынки. Напомним, что, по данным ФТС, по итогам 11 месяцев 2017 года, из России было экспортировано 77 300 автомобилей общей стоимостью $1,205 млрд. Это превышает аналогичные показатели предыдущего года на 12,7%.

Подробнее: http://logirus.ru/news/custom_and_ved/r … yandex.com

Отредактировано Juriy (07.04.2018 23:08:52)