1

Тема: Тестирование редактирования комментариев к фото

Поставил в каталоге фото модуль редактирования комментариев - пользователи могут редактировать собственные комментарии в течение 15 минут после отправки. Бонусом идет возможность запросить у администратора удаление своего комментария.
Комментарии редактируются без перезагрузки страницы.
Интерфейс пока на английском, русского в комплекте нет, надо переводить самому, позже сделаю.

Кто пробовал, пишите сюда, как работает, нет ли глюков.

2

Re: Тестирование редактирования комментариев к фото

admin пишет:

как работает,

Снял пробу в старом сообщении, добавил пару фраз, работает пока чётко. Спасибо за внимание к просьбам. А что так времени мало 15 мин?

3

А сколько надо?

4

admin пишет:

А сколько надо?

Ну по крайней мере 30 минут подходящий вариант. Вдруг в течении этого времени мысли появятся, новые и человек хочет дописать.

5

ZloveGro пишет:

Снял пробу в старом сообщении, добавил пару фраз, работает пока чётко.

Эээ... Так получается, можно редактировать любое свое сообщение, даже оставленное более 15 минут назад? Я не могу посмотреть, у меня как у админа права на любые редактирования.

6

admin пишет:

Эээ... Так получается, можно редактировать любое свое сообщение, даже оставленное более 15 минут назад?

Именно так, сейчас в сообщение от 30 марта 2013 в 0:05 дописал "test"(22:30).

Отредактировано Erazm (30.03.2013 21:30:37)

7

Ага, разобрался - ограничение по времени там стоит для комментариев от незарегистрированных пользователей (что здесь не актуально). Свой комментарий можно редактировать, пока после него не появились другие комментарии.

8

А почему мои коменты не сохраняются?