12,201

Re: Политика в России

Varyag74 пишет:

О, а помнится кто-то клялся в полемику не вступать!)))

О!
Мне помнится!
КТО ТО КЛЯЛСЯ! КТО ТО СПОРИЛ!
Варяг74!
Молва прошла по пересылке (С), ... что ты кому то, что должен на одном сайте.

Не, ты конечно можешь сделать вид, что не читал это сообщение, но знаешь ли парни интересуются твоим статусом порядочного человека.

П.С. Мне то подтверждение не нужно - я то про тебя всё знаю. Но пацаны интересуются.
И это...
...Храни "мой" зуб. Он мне дорог как память.

Добавлено: 09.02.2018 11:53:31

Вот она!
Вот она рыба моей мечты! (С)

Присоединенные к сообщению файлы

1221.jpg, 35.72 КБ, 360 x 601

12,202

Но помогать нужно Сирии..
Требуем вернуть похищенные средства на строительство домов... - https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D … 0%B2%D0%B5

12,203

Varyag74 пишет:

Но помогать нужно Сирии..
Требуем вернуть похищенные средства на строительство домов...

Да-да, а ведь можно было построить 100500 школ, пенсионерам раздать...
"Когда к тебе придут, ты что, скажешь им который час?"

12,204

admin пишет:

Да-да, а ведь можно было построить 100500 школ, пенсионерам раздать...

Уважаемый АДМИН ! Вы путаете теплое с мягким! Деньги украдены - администрациями городов и районов. Ну хорошо, "растрачены". Я хочу услышать ответ на вопрос: " Мы помогаем Сирии за счет образования, медицины и социалки?"

12,205

alyosha-altay пишет:

Мы помогаем Сирии за счет образования, медицины и социалки?"

Ну не за счет же зарплаты Сечина и Миллера.

12,206

Водяной пишет:
alyosha-altay пишет:

Мы помогаем Сирии за счет образования, медицины и социалки?"

Ну не за счет же зарплаты Сечина и Миллера.

Тут рекламы много))): "Нужна помощь от бога? Бог ответит тебе! Начни!" Боже! какой фигней нам забивают баки!!!

12,207

admin пишет:

Кто придет?

12,208

У как всё запущено...

[video (cant extract ID)]

Отредактировано zveroder (10.02.2018 23:07:19)

12,209

alyosha-altay пишет:

Уважаемый АДМИН ! Вы путаете теплое с мягким! Деньги украдены - администрациями городов и районов. Ну хорошо, "растрачены". Я хочу услышать ответ на вопрос: " Мы помогаем Сирии за счет образования, медицины и социалки?"

Вот вы это написали, и неужели противоречий не видите? Если деньги украли администрации городов и районов, то причем тут оборона и безопасность, которой занимаются на другом уровне и по другим статьям бюджета?

12,210

citizen пишет:
admin пишет:

Кто придет?

Присоединяюсь к вопросу ситизена.
И занимательное чтиво для апологетов "вставания с колен":
«Корейский синдром»: Как Южная Корея ломает и навсегда меняет жителей Бурятии - https://arigus.tv/news/item/104868/

12,211

Varyag74 пишет:

Присоединяюсь к вопросу ситизена.

citizen пишет:

Кто

Турук Макто!

Varyag74 пишет:

И занимательное чтиво для апологетов "вставания с колен"

Особенно доставило:
- Я уехал, потому что мне кажется, что здесь, в Корее, атмосфера другая. В Бурятии, честно, я не чувствовал себя востребованным. Вот окончил я вуз, да. И куда я теперь? Пошел искать работу - не нашел. Мои одногруппники решили поработать в магазине электроники консультантами. Другие поехали в Канаду, США. Я вот в Корею. Когда приехал, понял сразу, что здесь у меня будут перспективы. Вот ничего еще не было, ни работы, ни жилья, ни денег. Я же, чтобы уехать и родителей не напрягать, взял кредит. И не жалею. Отдал уже этот кредит банку, за год нашел все – работу, дом, девушку. Еще и от армии откосил. Поехал-то я в 22 года. Возвращаться не собираюсь. Жениться планирую здесь. Потом 27 и все, я гражданин Кореи фактически. Думаю, многие меня поймут, - говорит он.
Может откос от армии и был основной причиной?
Бл..., у меня есть один знакомый из Бурятии, тоже в своё время откосил, ещё при СССР, а при советской власти ваще западло было откашивать (ну ты знаешь) и ничего выжил... и в СССР.

Кто ж спорит то, разные бывают ситуации.
Но такие люди сами у себя менять ничего не хотят. На выборы идти не хотят, менять САМИ ничего не хотят (хотят чтобы за них изменили) лучше вон в Ю.Корею уедут... откашивать...
А некоторые, ты не поверишь, даже в Корею ехать не хотят. Вот херово им в Бурятии и будут орать во всю глотку: ой, херово мне, херово... посмотрите на Корею...

А сами всю жизнь проработают... ну где например? А например в РЖД и будут всю ЭТУ жизнь ненавидеть ЭТУ свою работу, РЖД и Россию... (чуть не забыл) и Путина...

П.С.
На НН объявление висит: Срочно! Ю.Корея. Требуются слаботочники. Оплата достойная. Не интим.

Varyag74 пишет:

А где у нас прокуратура, ФСБ  и проч? Ларьки крышуют?

Работают.
Вон Дагестан чистят.
Бурятия на подходе...

12,212

Опасность которую несет Россия цивилизованному демократическому сообществу

https://youtu.be/t7ULl0Tjg4Y

12,213

Норкин не выдержал ("Место встречи"НТВ 22февраля 2018) - набросился на укрокацапа дмитро суворова...

[video (unkown provider)]

Ольга Белова: "Должна поддержать Андрея. После того хамства и беспринципной позиции, озвученной украинским экспертом, другого исхода быть не могло. Я, к сожалению, женщина, и не смогла приложить руку."

Отредактировано zveroder (23.02.2018 09:06:28)

12,214

Огненное горнило Мордора... Все цивилизованный европейский мир сжимает ... что-то в кулаке.

https://youtu.be/AtA1IfzIiug

12,215

В лесу что-то сдохло...8-0)))
«Ура! Закон о сокращении вип-доплат к пенсиям принят сегодня Хуралом!»
https://www.infpol.ru/news/society/1411 … khuralom-/

12,216

Вот и дождались, "Послание к Римлянам" озвучено.  Оказывается все еще хуже, чем я думал. Вместо новых технологий, нам теперь показывают картинки 11 года РС 18 и РС 20 которые я же и испытывал 30 лет назад.

12,217

Водяной пишет:

Вот и дождались, "Послание к Римлянам" озвучено.

Мне старый детский анекдот вспомнился - Встретились волчонок, лисичка и медвежонок, стали хвастаться подарками на Новый Год. Волчонок говорит - Мне велосипед подарили!
Лисичка говорит - А мне большую куклу!
Медвежонок - А мне...А у меня...А я щас вам всем в морду дам!!!

12,218

Водяной пишет:

Вот и дождались, "Послание к Римлянам" озвучено.  Оказывается все еще хуже, чем я думал. Вместо новых технологий, нам теперь показывают картинки 11 года РС 18 и РС 20 которые я же и испытывал 30 лет назад.

Качество картинок и наличие технологий вообще никак не связано. Особенно когда картинки по теме, где все обвешано государственной тайной.
Вон, Маск макет расстановки кресел в капсуле гиперлупа показал. Красиво! Но это не значит, что технология гиперлупа у Маска имеется.

12,219

admin пишет:

Качество картинок и наличие технологий вообще никак не связано. Особенно когда картинки по теме, где все обвешано государственной тайной.

Ядерные ракетные двигатели - технология 50х годов. Очень "грязная" технология. Запуск такой фигни на своей территории - преступление. Открытый реактор с выбросом радиации "на улицу". Дальше рассказывать?

12,220

Водяной пишет:
admin пишет:

Ядерные ракетные двигатели - технология 50х годов. Очень "грязная" технология. Запуск такой фигни на своей территории - преступление. Открытый реактор с выбросом радиации "на улицу". Дальше рассказывать?

В общем-то да, если они есть атомные двигатели где их испытывали? Это касается каждого(живу на полигоне).

12,221

admin пишет:

Да нам Симоньян объяснила уже...

Присоединенные к сообщению файлы

Screenshot_20180301-213818.png, 153.73 КБ,  x

12,222

Запись Маргариты  Симоньян в Твиттере прокомментируйте пожалуйста. Это она про нашего погибшего летчика в Сирии? Что к чему? Баба совсем  рехнулась?

12,223

alyosha-altay пишет:

Запись Маргариты  Симоньян в Твиттере прокомментируйте пожалуйста. Это она про нашего погибшего летчика в Сирии? Что к чему? Баба совсем  рехнулась?

Вполне прозрачный сарказм - люди у нас занимаются делом и достигают реальных результатов, а не вешают лапшу при помощи красивых презентаций в чем преуспели представители ВПК "наших западных партнеров".

12,224

admin пишет:
alyosha-altay пишет:

Вполне прозрачный сарказм - люди у нас занимаются делом и достигают реальных результатов, а не вешают лапшу при помощи красивых презентаций в чем преуспели представители ВПК "наших западных партнеров".

Так выступление в Манеже и было организовано для "вешания"-показа этих мультиков, иначе было бы выступление в Думе или СФ. Последнее время слишком много проколов по анимации от МО. Просто это очень испортило впечатление, лучше бы сказал словами и достаточно, ну  по крайней мере кулаком(ботинком) бы постучал.

12,225

konnick пишет:

Последнее время слишком много проколов по анимации от МО.

Если бы только по анимации.....