101

Re: Баги (ошибки) сайта

ridalaw пишет:

Минимум второй день как перестал работать счетчик фото ,,Самые популярные,,. Также не меняются фото в ,,Несколько фото из каталога,,.

10-й день не работает общий счетчик фотографий (в каталоге уже уверенно больше 30 000 фотографий, счетчик замер на 29 956), счетчик просмотров фотографий за день так же не работает. По разделу "Несколько фото из каталога", увы, так же без изменений.

102

30000! помню как разменяли первую тысячу. Нет повода не выпить, форумчане! шучу-шучу

103

volgar пишет:

Нет повода не выпить, форумчане! шучу-шучу

Почему бы и не выпить? А если и не пить, то хотя бы выразить признательность создателю ВА, коллегам наполнявшим и наполняющим каталог и отдать должное труду редакторов и модераторов?
От себя лично объявляю благодарность и торжественно клянусь накрыть поляну для каждого до кого дотянусь. :)

104

Blue Fox пишет:
volgar пишет:

Нет повода не выпить, форумчане! шучу-шучу

Почему бы и не выпить? А если и не пить, то хотя бы выразить признательность создателю ВА, коллегам наполнявшим и наполняющим каталог и отдать должное труду редакторов и модераторов?
От себя лично объявляю благодарность и торжественно клянусь накрыть поляну для каждого до кого дотянусь. :)

Похвальная инициатива:)
Вообще готова заметка для блога (давно запланированное продолжение его ленты) посвященная юбилею. К сожалению, в связи с техническими сложностями, публикация откладывается.

105

Evgeniy пишет:
ridalaw пишет:

Минимум второй день как перестал работать счетчик фото ,,Самые популярные,,. Также не меняются фото в ,,Несколько фото из каталога,,.

10-й день не работает общий счетчик фотографий (в каталоге уже уверенно больше 30 000 фотографий, счетчик замер на 29 956), счетчик просмотров фотографий за день так же не работает. По разделу "Несколько фото из каталога", увы, так же без изменений.

Все в норме. Заработало.

106

Evgeniy пишет:

Все в норме. Заработало.

Отлично!

107

volgar пишет:

30000! помню как разменяли первую тысячу. Нет повода не выпить, форумчане! шучу-шучу

Виват! Обязательно надо отметить! Всех поздравляю, особенно тех, кто работает над самим проектом с пользой дела! Извиняюсь за флуд.

108

RUBUZ пишет:
volgar пишет:

Виват! Обязательно надо отметить! Всех поздравляю, особенно тех, кто работает над самим проектом с пользой дела! Извиняюсь за флуд.

Всех Локомотивов сайта, Причастных, Админа поздравляю с "круглым числом"! ВА жив и пусть здравствует далее.

Отредактировано volgar (26.09.2016 23:19:30)

109

Уже дня как четыре. при заходе на сайт, на главную страницу ( или страницу обсуждения фотографии) вижу это http://waralbum.ru/bb/misc.php?item=143 … r=5456t265 в правом нижнем углу.
Эта угроза представляет собой http://waralbum.ru/bb/misc.php?item=143 … r=5456t265
На форуме этого нет, на других сайтах с моего компа тоже. Измена как бы не очень, антивирусник нашёл и уничтожил, но скрипт начинает часто работать при наборе пароля на вход.
Сообщите пожалуйста Большому Боссу или Спецам, что - бы посмотрели. Имидж прежде всего!

Присоединенные к сообщению файлы

1.
07 10 16 -1.JPG, 226.12 КБ, 1600 x 1200

2.
07 10 16 -2.JPG, 74.55 КБ, 1600 x 1200

110

NOWIC пишет:

Сообщите пожалуйста Большому Боссу или Спецам, что - бы посмотрели.

Присоединяюсь к просьбе - та же самая проблема.

111

На что только антивирусы не ругаются... Устал проверять, все время ложные сообщения.

112

Такой вопрос (требования по добавлению фото читал - там на это указания отсутствуют) - есть ли на сайте ограничения по размеру добавляемых фото? Пару раз пробовал добавить фото в большом размере (около 6 мб), фото добавляться не хочет.

Вот и задаюсь вопросом - это с моей стороны проблемы, или ограничения сайта?

113

CABAL пишет:

Такой вопрос (требования по добавлению фото читал - там на это указания отсутствуют) - есть ли на сайте ограничения по размеру добавляемых фото? Пару раз пробовал добавить фото в большом размере (около 6 мб), фото добавляться не хочет.

Вот и задаюсь вопросом - это с моей стороны проблемы, или ограничения сайта?

Ограничение по размеру файла составляет 7 Мб.

114

Почему-то не могу войти в комментарии, я что забанен? Вхожу на главной, как только перехожу на страничку с фото снова требуется вход, вход невозможен, перехожу на главную, а там я уже вошел.

115

Что-то не так в датском королевстве: входил на форум с "холодного оружия ...".
Войти?
Да.
Предлагает скачать эмблему "Лотты Свярд".
И так три раза.
Даже после обновления. Только выход на главную страницу форума решил проблему, вход осуществлён.

116

Уже давно заметил, что в графе "самые популярные" ссылки дублируются, возможно ли это исправить?

Присоединенные к сообщению файлы

z.jpg, 710.46 КБ, 924 x 1032

117

http://waralbum.ru/221644/#comments

Налицо глюк - комментарии явно перекочевали от другого фото

118

CABAL пишет:

Налицо глюк - комментарии явно перекочевали от другого фото

Лишние коменты под этим снимком срезаны. Это не баг и не глюк. Это моя спешка при преобразовании повтора в новую публикацию)
По таким моментам лучше писать в КР.

Добавлено: 22.09.2017 07:51:53

Timon пишет:

Уже давно заметил, что в графе "самые популярные" ссылки дублируются, возможно ли это исправить?

Это старая проблема со счётчиком. Подождём ответа Станислава.

119

сайт стал тяжело грузиться, каждый клик - 10-15 сек. тягостного ожидания реакции.
рядом открываю вкладку новостного сайта и за это время успеваю пробежать заголовки.

у меня одного или действительно имеет место быть?

120

RBK пишет:

сайт стал тяжело грузиться, каждый клик - 10-15 сек. тягостного ожидания реакции.
рядом открываю вкладку новостного сайта и за это время успеваю пробежать заголовки.

Да, проблемы с сервером, кэш барахлит и поэтому нагрузка чрезмерная. Пытаюсь поправить.

121

admin пишет:
RBK пишет:

Да, проблемы с сервером, кэш барахлит и поэтому нагрузка чрезмерная. Пытаюсь поправить.

Есть контакт, спасибо!

122

Сегодня с обеда при открытии сайта вылетает ошибка 403. Пользуюсь гугл хромом. Сайт меня не пускаеть(((