10,226

Re: Война на Украине

RUBUZ пишет:

Ситизен, а тебе в голову не приходило, что это просто фейк и Хмурый ничего себе не фотошопил.

Мне, в отличие от некоторых, в голову разные версии приходят. Рубуз, а тебе в голову не приходило, что здесь надо обсуждать возможную причастность к Хмурого к событию, а не его ордена? И хотя бы бегло ознакомиться с текстом, а не только смотреть картинки.

RUBUZ пишет:

Уверенность твоя сродни глупости.

Нет никакой уверенности, есть наиболее вероятные теории.

Добавлено: 17.02.2017 12:11:21

Вот вам ссылка на подробный текст. Здесь его награды также обсуждаются и какие-то ставятся под сомнение https://ru.bellingcat.com/novosti/russi … khmury-ru/
Рубуз, вперед, ознакомляться.

Отредактировано citizen (17.02.2017 14:11:43)

10,227

citizen пишет:
RUBUZ пишет:

Ситизен, а тебе в голову не приходило, что это просто фейк и Хмурый ничего себе не фотошопил.

Мне, в отличие от некоторых, в голову разные версии приходят. Рубуз, а тебе в голову не приходило, что здесь надо обсуждать возможную причастность к Хмурого к событию, а не его ордена? И хотя бы бегло ознакомиться с текстом, а не только смотреть картинки.

RUBUZ пишет:

Уверенность твоя сродни глупости.

Нет никакой уверенности, есть наиболее вероятные теории.

Добавлено: 17.02.2017 12:11:21

Вот вам ссылка на подробный текст. Здесь его награды также обсуждаются и какие-то ставятся под сомнение https://ru.bellingcat.com/novosti/russi … khmury-ru/
Рубуз, вперед, ознакомляться.

А в честь чего обсуждать его причастность к этому событию? С таким же успехом можно обсуждать твою причастность к ЛЮБОМУ событию. И нацепить на тебя орден "Сутулова" 3-ей степени для красочности.

10,228

citizen пишет:

Правильно, лесничий, с первых же минут стало понятно, кто скорей всего причастен к сбитию "боинга".

citizen пишет:

Мне, в отличие от некоторых, в голову разные версии приходят.

Так пусть же тебе хоть раз в голову придёт другая версия про Боинг. Что ж твоё знаменитое вдумчиво-версионное мышление только в одну сторону работает-то, а?

10,229

citizen пишет:

Какая была, такую и сунули.

А можно здесь поподробнее? Кто кому сунул?

10,230

verner пишет:

И нацепить на тебя орден "Сутулова" 3-ей степени

С закруткой на спине, в виде канализационного люка.

10,231

Ситизен, а как "Буки" незаметно ввезли на Украину, а потом незаметно вывезли?

10,232

Так русские настолько коварны, то могут делать незаметно ВСЁ!!!

10,233

Baltika пишет:

Так русские настолько коварны, то могут делать незаметно ВСЁ!!!

Ну да.. и после трёх лет войны, в которой, по словам Порошенко, участвует чуть ли не стотысячная российская группировка, в руках у правильной части человечества только горстка полуфейковых новостей и "расследований".

Отредактировано lesnik (19.02.2017 18:12:34)

10,234

Ну да. Россия же уже три года как воюет с "Великой державой". На Грузию хватило 5 дней. А тут никак не могут справится. Видать, "киборги" сильно бьются.

10,235

verner пишет:

... Видать, "киборги" сильно бьются.

Ога, бьются.
Между бутылкой и стаканом.
:)

10,236

Купитман пишет:

Ситизен, я ответ увижу?

10,237

"Срочно запасем воду! ДФС захвачена! Мародеры из ВСУ разграбляют на металл и разрушают ДФС! ДФС не работает, с ее территории противник сегодня ведет огонь по нашим позициям и близлежащим населенным пунктам. В 5 утра ВСУ обстреляли станцию из артиллерии, а потом зашли мародеры и пехота. Сегодня ночью, пользуясь тем, что работники эвакуированы, ВСУ начали мородерничать на ее территории и вести обстрелы с производственных зданий станции по нашим позициям. Из района ДФС работают минометы по жилым массивам. Ополченцы собирают штурмовую группу чтобы освободить ДФС от укров".

http://novoros-news.com/news/boeviki-ki … ancii.html

10,238

Купитман пишет:
Купитман пишет:

Ситизен, я ответ увижу?

Зачем вы травите?

10,239

Купитман пишет:
Купитман пишет:

Ситизен, я ответ увижу?

Ку, а с чего ты взял, что "Буки" незаметно ввезли на Украину?

Сармат пишет:

Да-да. И боеприпасы в ДНР и ЛНР просто сами по себе родятся. Да. А Дебальцевский и Иловайский котлы ВСУ устроили шахтёры и рабочие совершенно без помощи офицеров, окончивших академии.

Глядите-ка, Сармат тоже о чем-то начал догадываться. Не прошло и трех лет.