601

Re: Соединенные Штаты Америки

Ну что, господа, приближается 20 января. Из скромности не буду говорить, что Дональд берёт власть в мой ДР.  Ваш прогноз: будут ли волнения? Мой прогноз: не будет ничего.

602

lesnik пишет:

Ваш прогноз: будут ли волнения?

Пошумят маленько, т.е. как в Киеве не будет. Если конечно Лавров не пойдет раздавать печеньки ))).

603

lesnik пишет:

Ну что, господа, приближается 20 января.

Ты волнуешься?

В рассекреченных документах ЦРУ оказались советские анекдоты на английском языке. A worker standing in a liquor line says... https://meduza.io/shapito/2017/01/18/v- … e-anekdoty
Изучали матчасть досконально.

604

zveroder пишет:

Россия сегодня представляет для США ключевую угрозу. Об этом заявила спецпредставитель США при ООН Саманта Пауэр в ходе своей последней пресс-конференции, ее слова передает корреспондент «Ленты.ру».
«Я считаю, что обстоятельства требуют от меня сосредоточиться на большой угрозе, стоящей перед нашей великой страной, — России», — начала она свою речь. По ее словам, Москва отправила «маленьких зеленых человечков» для захвата Крыма, поддерживает незаконные вооруженные формирования на востоке Украины, помогает сирийскому режиму убивать свой собственный народ и подрывает доверие к демократическим режимам. Пауэр отдельно остановилась на том, что, по данным разведки США, Россия ведет активные кибератаки на США и союзников Вашингтона.
«Мы победили фашистов и коммунистов. Теперь мы столкнулись с авторитаризмом и циниками», — заявила она. По словам Пауэр, Россия может осуществлять все эти действия для того, чтобы отвлечь внимание граждан от масштабной коррупции внутри страны.

Это она такая злая потому, что у неё велосипеда не было (почтальон Печкин). А вообще на лицо йодо дифицыт, несомненная психопатия, какие-то они все не нормальные.
П.С. Всё так классно праздники, крещение, весь народ в проруби ломится в совершенно счастливом состоянии(не понять нам их).

605

На лицо не йододифицит, а врожденные генетические заболевания усугубленные близкородственными связями и потреблением дешевого низкокачественного алкоголя обоими родителями в нескольких поколениях.

606

Обама оказался нормальным пацаном, пожелал Трампу наладить хорошие отношения с Россией, сказал: - я сделал для этого всё, что мог.

607

Картинки

Присоединенные к сообщению файлы

1.
gm161220.jpg, 73.57 КБ, 1140 x 712

2.
obamacare-suicide.jpg, 61.62 КБ, 625 x 441

3.
Wont-You-Help.jpg, 352.54 КБ, 2048 x 1511

608

источник: Lenta.Ru
В сети разглядели руку Кремля в салюте по случаю инаугурации Трампа
В сети обратили внимание на причудливую аббревиатуру USR (вместо USA), которая сложилась в небе из огней салютов, запущенных в Вашингтоне в честь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.
В Twitter предположили, что буквы — это сокращение от названия несуществующего государства Соединенные Штаты России.
Пользователи принялись разыскивать виновников подмены салюта. Некоторые начали подозревать Россию во вмешательстве в инаугурацию Трампа.
«Салют в Вашингтоне сложился в буквы USR. Явно чувствуется рука Кремля», — отметил один из них.
Другие по привычке обвинили во всем российских хакеров. Инаугурация Трампа. «Российские хакеры в полете взломали салют и написали USR вместо USA», — предположил юзер с ником Dnestrland.

Отредактировано чтец (20.01.2017 13:07:01)

Присоединенные к сообщению файлы

ГЫК.jpg, 81.83 КБ, 900 x 500

609

Рука Кремля не иначе. Путин виноват как всегда.

610

чтец пишет:

USR

United States of Russia?

Отредактировано RUBUZ (20.01.2017 19:01:35)

611

RUBUZ пишет:
чтец пишет:

USR

United States of Russia?

Вот так мы сегодня и приросли 50-ю штатами. С американцами нас 400 миллионов, будем кошмарить европейцев.

612

Исламское государство взяло на себя ответственность за 2 президентских срока Барака ибн-Хусейна аль-Обамы аль-Амрики (с)

http://waralbum.ru/bb_img/15665.jpg

Отредактировано RBK (21.01.2017 12:59:25)

613

Мадонна обматерила Трампа в прямом эфире CNN Далее: https://news.rambler.ru/starlife/358873 … e=copylink

Дааа. Всё-таки осиное гнездо растревожилось. И, чёрт возьми, если этого парня начинает материть Мадонна - наверное, его есть за что уважать.

614

Это как? В оплоте демократии за мирные протесты против ПЖВ десятку лепят?
https://news.mail.ru/politics/28509361/?frommail=1
Где хюман рйтс уотч, мемориал, алексеева и прочие живущие не по лжи?

615

чтец пишет:

Соединенные Штаты России.

Вернее СССР

616

Сармат пишет:

Это как? В оплоте демократии за мирные протесты против ПЖВ десятку лепят?
https://news.mail.ru/politics/28509361/?frommail=1
Где хюман рйтс уотч, мемориал, алексеева и прочие живущие не по лжи?

Наверно хватило вот этого "Адвокат обвиняемых, выступив от имени своих подопечных, не признал вину. Заседание завершилось тем, что судья «выпустил всех (задержанных) на свободу при условии, что они не будут повторно арестованы в округе Колумбия».