576

Re: Соединенные Штаты Америки

Мексиканский наркобарон Коротышка пожертвовал в фонд Клинтон 15 млн. долларов

https://pbs.twimg.com/media/C1_4YOYWEAAW_3T.jpg

577

Попробуй тут не пожертвовать, когда руки выкручивают!

"Не для себя прошу! А токмо по воле пославшей меня жены!!"(с)

578

RBK пишет:

пожертвовал в фонд Клинтон 15 млн. долларов

Занес долянку, усе по понятиям.

579

Водяной пишет:
RBK пишет:

пожертвовал в фонд Клинтон 15 млн. долларов

Занес долянку, усе по понятиям.

Занес долянку, да не в тот общак,
Трам победил и теперь стену от Мексики строить собирается...

Интересно, насколько в мире в последние годы строительство стен активизировалось...

США от Мексики, Израиль от Палестины, Украина от России рвы копала, Турция от Сирии на юге и от Армении на западе и востоке, а в перспективе и на границе с Ираном.

Отредактировано RBK (13.01.2017 11:25:20)

580

"-А погромы будут!? - Будуть, будуть!..."(с)
  РИА Новости:
"В Вашингтоне в день инаугурации Трампа ожидаются многотысячные протесты
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Многотысячные демонстрации ожидаются в американской столице Вашингтоне 20 января для срыва инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, передает агентство Рейтер со ссылкой на организаторов протеста.
По данным агентства, организацией демонстраций занимается протестная группа DisruptJ20 («Сорви 20 января»).
Она планирует заблокировать 12 контрольно-пропускных пунктов охраны в Вашингтоне, провести четырехкилометровый парад по одному из главных проспектов города, заблокировать на рассвете улицы и устроить демонстрации во время вечерних торжественных мероприятий. Действия протестующих будут координировать около 300 волонтеров.
«Мы хотим сорвать инаугурацию. Мы хотим увидеть, как в этом городе и по всей стране кипит восстание», — цитирует агентство организатора Дэваида Терстона."

581

RBK пишет:

Занес долянку, да не в тот общак,
Трам победил и теперь стену от Мексики строить собирается...

Кто крышует, тому и занес. Ты тут финансовые потоки не путай, все правильно :-)))

582

чтец пишет:

Мы хотим увидеть, как в этом городе и по всей стране кипит восстание», — цитирует агентство организатора Дэваида Терстона."

Я про него на днях читал: по паспорту он — Данила Терстонощенко!

Отредактировано Juriy (13.01.2017 17:15:24)

583

Juriy пишет:

по паспорту он — Данила Терстонощенко!

Даешь Майдан в Вашингтоне!!!

584

чтец пишет:

"-А погромы будут!? - Будуть, будуть!..."(с)
  РИА Новости:
"В Вашингтоне в день инаугурации Трампа ожидаются многотысячные протесты
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Многотысячные демонстрации ожидаются в американской столице Вашингтоне 20 января для срыва инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, передает агентство Рейтер со ссылкой на организаторов протеста.
По данным агентства, организацией демонстраций занимается протестная группа DisruptJ20 («Сорви 20 января»).
Она планирует заблокировать 12 контрольно-пропускных пунктов охраны в Вашингтоне, провести четырехкилометровый парад по одному из главных проспектов города, заблокировать на рассвете улицы и устроить демонстрации во время вечерних торжественных мероприятий. Действия протестующих будут координировать около 300 волонтеров.
«Мы хотим сорвать инаугурацию. Мы хотим увидеть, как в этом городе и по всей стране кипит восстание», — цитирует агентство организатора Дэваида Терстона."

Что-то сильно похоже на действия Путина по свержению американского империализма. Всех этих агентов Путина с пулемёта надо... Вроде миллион американских байкеров подъедет разгонять эту ничтожную по их меркам толпу. Так победим!

585

Я уже боюсь Трумпа, верните бабку Клинтон!

586

Vogul пишет:

Хрен от Редьки хоть и отличается визуально, но обладает примерно теми же вкусовыми качествами (российская народная мудрость)

587

Водяной пишет:

Даешь Майдан в Вашингтоне!!!

Даёшь Магадан в Вашингтоне!

Vogul пишет:

А я в предвкушении...
:)
Как всё "вкусно"! И хрен тут тебе и редька, опять же.
И Обама как девчёнка всплакнул и платочком утёрся (типа, вспомните меня ещё!)... О-о-о, как мило... Он такой няшка!

588

_FAE_ пишет:

И Обама как девчёнка всплакнул и платочком утёрся (типа, вспомните меня ещё!)... О-о-о, как мило... Он такой няшка!

Он обаятельный и трогательный. Как мог отбивался от русских хакеров, но не сложилось, а тут ещё Трамп весь в "золотом дожде". Бардак у них там тот ещё.

589

_FAE_ пишет:

Заплачешь тут, когда вот так бортуют: Путин пригласил в Астану на переговоры по Сирии администрацию Трампа, а не администрацию действующего президента США.

590

Тут еще "Обамакер" у Сенате в унитаз спустили!

591

чтец пишет:

Тут еще "Обамакер" у Сенате в унитаз спустили!

Что за Обамакер, кто такой, почему в унитазе?
Радует, что в США наконец то появилась настоящая а не опереточная оппозиция (Клинтон, Макк-н, Байден...), я бы даже сказал вооружённая и жестокая(спецслужбы). Теперь верю в наступление демократии в США. Так держать!

592

"Обамакер" - реформа медицинского страхования США при которой профессиональные безработные (обитатели гетто и просто "дети Обамы") получали практически полный и бесплатный комплекс медобслужмвания. Только происходило это за счет увеличения сборов с работающих налогоплатильщиков.
Обамакер - главное достижение (было) уходящей администрации и предмет ЧСВ демократов с презиком Бараком Обамой.
Сенат одобрил отмену действия сего "достижения", причем не дожидаясь сбора чемоданов ниггера в Белом Доме.

593

чтец пишет:

"Обамакер" - реформа медицинского страхования США при которой профессиональные безработные (обитатели гетто и просто "дети Обамы") получали практически полный и бесплатный комплекс медобслужмвания. Только происходило это за счет увеличения сборов с работающих налогоплатильщиков.

Правильно! Пусть дальше дохнут от болезней, наркотиков. Зачем проводить социальную политику, учить, воспитывать. Проще сделать из них жупел: "Мы им даём подачки, а они вон какие!". Никак нельзя обложить налогом бизинес. Надо всё выкачивать из карманов простых работяг, одновременно натравливая одних на других.
Почему-то на Кубе нет проблем с чёрными гетто.

594

Американская компания Conal International Trading Inc. извинилась за ботинки, подошва которых оставляла след в форме свастики, сообщает The Sun.
На официальном сайте фирмы сказано, что вся партия товара была отозвана из продажи, а руководство компании "приносит искренние извинения клиентам и тем, кто был оскорблен рисунком на подошве".
По словам представителей компании, рисунок протектора был некорректно отпечатан на китайской фабрике. При этом производители подчеркнули, что в Азии свастика считается одним из древнейших символов буддизма.
На "необычные" ботинки обратил внимание пользователь портала Reddit. При покупке обуви он забыл взглянуть на подошву и лишь дома обнаружил, что протектор купленной им модели имеет странный вид.  "Обувь хорошо сидит на ноге. Она теплая и недурно выглядит. Но мне она не по вкусу", — написал он.
The Sun пишет, что особой популярностью модель пользовалась среди американских неонацистов. Так, один из праворадикальных блогеров заявил, что каждый уважающий себя националист должен приобрести хотя бы одну пару. 
После того, как ботинки поступили в продажу, к руководству компании обратились гражданские активисты и потребовали извинений, которые вскоре были получены. Компания также пообещала провести внутреннее расследование и наказать виновных.

https://pbs.twimg.com/media/C12ghhiXEAE7VgP.jpg

https://ria.ru/world/20170114/1485716163.html

595

Украине продадут. Американцы люди практичные.