1

Тема: Розыск Ингушетия

Потратить 5 минут на просмотр информации по ссылке  и, возможно, узнать скрывающегося террориста в улыбчивом новом соседе. http://rozysk06.livejournal.com/
Почему я создал эту тему тут:
1. Самое популярное и читаемое направление форума ( как ни странно, но люди, регистрируются на форме ВА и пишут комментарии и при этом не просматривают информацию и не пишут на самом сайте ВА);
2. По моему мнению, терроризм не менее связан с определениями "История, политика, общество", чем разговоры про ВВП ( я не имею ввиду валовый внутренний продукт), Ульянова-Ленина ( я не имею ввиду, что это два разных человека) или принцип Парето в обществе ( тот, который про 1/4 или 20/80);

2

Re: Розыск Ингушетия

Blue Fox пишет:

Потратить 5 минут на просмотр информации по ссылке  и, возможно, узнать скрывающегося террориста в улыбчивом новом соседе. http://rozysk06.livejournal.com/
Почему я создал эту тему тут:
1. Самое популярное и читаемое направление форума ( как ни странно, но люди, регистрируются на форме ВА и пишут комментарии и при этом не просматривают информацию и не пишут на самом сайте ВА);
2. По моему мнению, терроризм не менее связан с определениями "История, политика, общество", чем разговоры про ВВП ( я не имею ввиду валовый внутренний продукт), Ульянова-Ленина ( я не имею ввиду, что это два разных человека) или принцип Парето в обществе ( тот, который про 1/4 или 20/80);

Там понравилось про Абдурахмана-В феврале 2006 года в связи с вынесением коллегией присяжных заседателей Верховного Суда РИ в г. Назрань оправдательного вердикта и отменены меры пресечения в виде содержания под стражей, Маргошвили М.И. был оправдан и освобожден в зале суда,

3

Re: Розыск Ингушетия

verner пишет:

в связи с вынесением коллегией присяжных заседателей Верховного Суда РИ в г. Назрань оправдательного вердикта и отменены меры пресечения в виде содержания под стражей, Маргошвили М.И. был оправдан и освобожден в зале суда,

Вы же знакомы с термином " сделка со следствием "? Не утверждаю, но...