1,901

Re: Современное состояние российских Вооруженных Сил

Водяной пишет:

Вместо пенсии будут выдавать танк, и крутись как хочешь.

Заманчиво.)))Дайте два!)))
П.С. Коллега (у него зять - воен))) говорит что военным пенсию платить не будут до достижения 65 лет. Интересно, правда, не?

1,902

Varyag74 пишет:

Интересно, правда, не?

Я не в курсе как будут найопывать военных пенсоинеров. Придумают что нибудь.

1,903

Varyag74 пишет:

П.С. Коллега (у него зять - воен))) говорит что военным пенсию платить не будут до достижения 65 лет. Интересно, правда, не?

коллеге привет, скажи, что его зять пи..дит как дышит :-)))

1,904

istorik1976 пишет:

коллеге привет, скажи, что его зять пи..дит как дышит :-)))

Ну раз "историк" опровергает, значит что-то такое на самом деле есть.)))

1,905

Да не у нас всё по старому:

[video (unkown provider)]

1,906

zveroder пишет:

Да не у нас всё по старому:

[video (unkown provider)]

поржал :-)))

1,907

То-то я смотрю "историк" наш какой-то не такой...)))
Резюмируя, Майя пришла к выводу, что военная служба нужна для того, чтобы внушить людям, что они никчемные и не годятся ни на что кроме тупого выполнения приказов.
Девушка уверена, что именно поэтому большинство военных забитые и очень закомплексованные люди. Ну а те, кто взял и начал новую жизнь, — большие молодцы.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/read/4051089 … e=copylink

1,908

istorik1976 пишет:

поржал :-)))

Улыбнуло, но при мне "Уралы" были на бензине -)))

Добавлено: 08.08.2018 12:20:03

Varyag74 пишет:

Девушка уверена

"Умная" девушка!

"Спасением были вторые телефоны — девочки сдавали дешевые нокии, а смартфоны прятали в лифчиках. Доставать телефоны у всех на виду было опасно, так что я читала блоги в запертом туалете"

Это не её на ЕГЭ заставляли туда сюда-через рамку проxодить, пока смартфон не вытащила?

Но страшненькая!

"Упор делался на «красивых, послушных девочек"

Отредактировано Juriy (08.08.2018 14:23:05)

1,909

Juriy пишет:

но при мне "Уралы" были на бензине -)))

Сейчас и Камазовские и ЯМЗшные движки ставят.  Катать такую дуру на 95 бензе нуегонах.

1,910

Varyag74 пишет:

Резюмируя, Майя пришла к выводу,

Ах-ха-ха, вот это лажа! Особенно про дальнобойщиков, презервативы и лесбиянок! Это что, вторая часть про Крымский мост? и сайт соответствующий, помоечный :-)) Вот это ты лажаешь!!!

Отредактировано istorik1976 (08.08.2018 14:57:28)

Присоединенные к сообщению файлы

20180808_144929.jpg, 508.38 КБ, 1024 x 727

1,911

Во, поцреотов бомбануло! Особливо "историка" - походу девочка попала в десятку!)))

1,912

Varyag74 пишет:

девочка попала

http://www.arms-expo.ru/news/archive/ka … -11-25-00/

1,913

А я Варягу - верю!! Он врать не будет!!

1,914

Juriy пишет:

Он врать не будет!!

Это да!!!

1,915

Девочка как девочка. Я вот учился вместе с сотней других людей. Знания давали всем одинаково. Кто то "взял", кто то "протер штаны". В итоге спустя почти 30 лет кто то "большой босс", кто то отсидел и спился. Для этой девочки "погоны" не подходят, вот и все. Да и часть из тех кто "рубиться", потом уйдут нафиг - не вынесут.

1,916

Водяной пишет:

Для этой девочки "погоны" не подходят, вот и все. Да и часть из тех кто "рубиться", потом уйдут нафиг - не вынесут.

Да тут не только в "погонах" дело. На госслужбе последнее время "сверху" такой долбоебизм прет, что хоть стой, хоть падай...Поневоле свалить захочешь.

1,917

Надо раскрыть своим подписчикам секреты своей работы.

1. Кресло скрипит, невозможно крутиться, просто выворачивает и уносит крышу..
2. Генеральный - деспот и моральный урод. Иногда орёт и дрючит и всегда без причины.
3. Подчинённые - конченные дебилы. Орёшь на них и дрючишь - всё без толку.
4. Секретарша - хорошая, но пожилая женщина. Не замутишь.
5. Практикантки - тупые овцы, ещё ни одна не предложила сдать практику натурой.
6. Парковка возле работы большая, но только со щебёночным покрытием, без асфальта. Идя к машине осенью, постоянно пачкаешь ботинки.
7. Кондёр в кабинете - грёбаное старьё, на днях начал подкапывать.
8. Жена, готовя тормозок, заколебала класть в один лоток жареную картошку и солёные огурцы. Каждый день при подогревании выбор - либо жрать холодную картошку, либо горячие солёные огурцы.

За что мне - доброму, умному, квалифицированному -  такие муки?

1,918

Varyag74 пишет:

На госслужбе последнее время

А ты-то откуда про госслужбу знаешь, работник РЖД? Или опять земляк рассказывал?

1,919

istorik1976 пишет:

опять земляк рассказывал?

Не, ну а чё ты сразу с козырей то? Там же не всё так однозначно... Я сама дочь офицера...(R)

1,920

istorik1976 пишет:

А ты-то откуда про госслужбу знаешь, работник РЖД?

Хм, ты веришь что РЖД - ОАО? Ты хоть одну акцию в продаже видел?

1,921

Varyag74 пишет:

На госслужбе последнее время "сверху" такой долбоебизм прет, что хоть стой, хоть падай...Поневоле свалить захочешь.

а госслужбе такое было в принципе всегда. Спень маразма конечно варьирует, но принцип остается неизменным.

1,922

Водяной пишет:

а госслужбе такое было в принципе всегда. Спень маразма конечно варьирует, но принцип остается неизменным.

И добавлю - в любой стране ...

1,923

Juriy пишет:
Водяной пишет:

И добавлю - в любой стране ...

В той или иной степени - вероятно. Я могу говорить только за РФ, в других странах на госслужбе не состоял.

Добавлено: 08.08.2018 17:07:12

Varyag74 пишет:

Единственным акционером общества является Российская Федерация. От её имени полномочия акционера осуществляются Правительством Российской Федерации. Оно утверждает в должности президента общества, ежегодно формирует совет директоров и утверждает годовые отчёты.
Какие нах акции в таком раскладе? Контора подготовлена под распил, но команды "пилить" еще не поступило.

1,924

Водяной пишет:

В той или иной степени - вероятно.

Вот у нас ввели как бы нашу (но похоже цельноспижженую - выдает перлы типа "вы находитесь в демилитаризованной зоне"))) электронную систему. Хорошая система. Но не работает толком - мешает наш посконный подход "я царь - ты холоп".

1,925

Varyag74 пишет:

Процедура покупки ценных бумаг РЖД

Под ценными бумагами ОАО «РЖД» имеются ввиду акции и облигации. Вопреки форме собственности, акции РЖД не принимают участие в биржевых торгах, что означает закрытый доступ физическим лицам к покупке акций «РЖД», равно как и к получению дивидендов и спекуляциям на ценовой разнице. Это позволяет сохранять полный государственный контроль над ОАО «РЖД», а 100% акций компании является собственностью правительства Российской Федерации.
Облигации РЖД

Что касается облигаций, то на них нет ограничений, их можно приобретать в рамках свободного обращения. Иными словами, инвесторами облигаций РЖД могут выступать как физические и юридические лица, получая взамен стабильность купонного дохода.