1

Тема: Операция по принуждению к миру троллей и иже с ними

Предлагаю всем коллегам с  ВА и им сочувствующим отказаться от комментирования новых тем на форуме, созданных без какого либо хотя бы натянутого на глобус отношения к тематике сайта и особенно, свежеобразовавшимися пользователями. Как пример -  к " насосной" теме.

P.S. "Бережёного Бог бережет подумала монашка натягивая презерватив на свечку "

Отредактировано Blue Fox (04.12.2015 14:48:40)

Re: Операция по принуждению к миру троллей и иже с ними

Blue Fox пишет:

Бережёного Бог бережет подумала монашка натягивая презерватив на свечку

Это она про второй презерватив сказала. :-)
P.S. А на троллей тоже изделие № 2 натягивать будем? :-)

3

Blue Fox пишет:

Предлагаю всем коллегам с  ВА и им сочувствующим отказаться от комментирования новых тем на форуме, созданных без какого либо хотя бы натянутого на глобус отношения к тематике сайта и особенно, свежеобразовавшимися пользователями. Как пример -  к " насосной" теме.

P.S. "Бережёного Бог бережет подумала монашка натягивая презерватив на свечку "

Поддерживаю всецело. Активных тем по тематике сайта на форуме проекта не осталось практически совсем. Такие знаковые и нужные обсуждения, как сталинградские изыскания Егорыча и путешествия по местам боев Blue Fox & Co утонули в массе флуда и искусственно клонированных тем. "Это какой-то позор..."

4

Evgeniy пишет:

Активных тем по тематике сайта на форуме проекта не осталось практически совсем.

Бери да развивай, хуле ныть! Я вон взял тему - прелюдию второй мировой  про первую атаку фашизма и тяну в одну харю. (http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=709). И обмундирование, и вооружение, и личности войны, и международная политика и предпосылки к развитию мировой войны...
Пятнадцать страниц настрочил, сотни фотографий... Кроме Сухова никто не помогает. После нового года продолжу.
Важная страница истории для понимания второй мировой, а всем похеру, только ноете. Берите, да делайте сами своё, нечего ждать милости от других! Пусть пишут, что хотят, только главное, чтоб не гадили в темах связанных со второй мировой.
И не ныть! Нет тут никакого позора, демократия!
Я поддерживаю возможность модерации темы автором темы! Запишите мой голос.

5

RUBUZ пишет:
Evgeniy пишет:

Активных тем по тематике сайта на форуме проекта не осталось практически совсем.

Бери да развивай, хуле ныть! Я вон взял тему - прелюдию второй мировой  про первую атаку фашизма и тяну в одну харю. (http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=709). И обмундирование, и вооружение, и личности войны, и международная политика и предпосылки к развитию мировой войны...
Пятнадцать страниц настрочил, сотни фотографий... Кроме Сухова никто не помогает. После нового года продолжу.
Важная страница истории для понимания второй мировой, а всем похеру, только ноете. Берите, да делайте сами своё, нечего ждать милости от других! Пусть пишут, что хотят, только главное, чтоб не гадили в темах связанных со второй мировой.

Я надеюсь, что Вы пьяны, написав это (имею в виду лексику и стиль обращения).

Отредактировано Evgeniy (26.12.2015 14:39:04)

6

Evgeniy пишет:

Я надеюсь, что Вы пьяны, написав это (имею в виду лексику и стиль обращения).

А я серьезно к тебе обращаюсь, бери тему и тяни, я буду поддерживать - ситуация в Китае до 45 года.
Мне интересно, но времени нет... Фотографий докину.
Сделай одну активную тему по тематике сайта, нанеси свой удар!

7

А я всегда серьезен и с 2010 "наныл" почти на 4-ю тысячу выложенных снимков.  Вот мое поле, где буду наносить свое удары до победного, несмотря на жесткий цейтнот по работе...Ваш вклад в наполнение проекта снимками тоже никто не отменял. Но Вы позволили себе определенную грубость, природа которой мне не понятна. Если есть желание поработать вместе или найти общий язык, прошу поменять тональность. За фотографии спасибо, мне б разобрать те 5000, которые планирую к публикации.

8

Evgeniy пишет:

Но Вы позволили себе определенную грубость, природа которой мне не понятна.

Виноват. Период такой. Но биться всё равно придется без оглядки на троллей дармоедов, пускай тешат свое самочегототам.
Станислав создал структуру форума всеобъемлющей и это его право, а их право пользоваться этими благами.
Я лишь за право модерации темы создателем оной, если такое возможно, если нужно - могу взять модерацию раздела.
По поводу фотографий - если есть какие-то ценные фотографии изгаженные полупрозрачными фотографиями - кидайте мне - могу вывести, если будет время. Пример:

Присоединенные к сообщению файлы

00000.jpg, 115.86 КБ, 1200 x 427

9

RUBUZ пишет:
Evgeniy пишет:

Разочаровался в Вас ещё больше. По Вашей логике если при встрече я разобью Вам лицо, а потом скажу - Виноват,не выспался! - то это всё объясняет. Редкостное хамство человека переоценивающего свою значимость. Может памятник Вам поставить? DIMAMIT,АК73,Evgeniy, starpom176, ridalaw великолепно делают своё дело и не гонятся за заслуженной славой.Ваши снисхождения просто смешны.Особенно после Ваших ТЕМ на форуме :
Женщина во всей красе. Женщина и общество.18+
Веселые картинки на злобу дня
Вся власть масонам!
Путин во всей красе
Ленин во всей красе
Цензура в странах западной демократии
Кровавая кровавость кровавой гебни (Карательные органы Родины)
Внутренние враги России. Ищем вместе.
22 декабря - Международный День Педофилии. Празднуем? (18+)
Россия 90-х хорошая и (или) плохая
Русские песни в устах иностранцев
СССР-2 (тонкости понимания)
P.S. Кстати, подборка тем интересно Вас охарактеризовала. :)))

10

Blue Fox пишет:

Особенно после Ваших ТЕМ на форуме :

Вот и слава пришла к Рубузу! За его творчеством следят.)

Blue Fox пишет:

Разочаровался в Вас ещё больше.

Это что-то личное?...))

Отредактировано sukhov (29.12.2015 10:15:20)

11

sukhov пишет:

Вот и слава пришла к Рубузу! За его творчеством следят.)

sukhov пишет:

Это что-то личное?...))

Не слежу. Даже не открывал эти темы, так как они мне не интересны.  Тем более, что считаю их неуместными. Особенно первую, с последующей за ней полемикой, о чём и заявил как-то. Про личное - не понял что тут смешного. Когда один человек другого кроет матом с места. Тут не смеяться надо, тут врачей вызывать впору. Истерика.

12

sukhov пишет:

За его творчеством следят.)

Blue Foxу двойка за сбор информации, я б его к себе в разведку не взял...
Введет в заблуждение...
Blue Fox, тем "ищем вместе" было создано 4 одновременно в комплексе (плюс одна добавочная)! Вы выдернули одну из контекста.
Лукавый византиец.

Внешние враги России. Ищем вместе. http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=700
Внутренние враги России. Ищем вместе. http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=698
Внутренние друзья России. Ищем вместе. http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=699
Внешние друзья России. Ищем вместе. http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=701

Добавлено: 29.12.2015 11:24:01

Blue Fox пишет:

Даже не открывал эти темы, так как они мне не интересны.

Blue Fox пишет:

Особенно первую

Ну это уже вообще! ... Пишу не открывая тем : http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=80296#p80296
Blue Fox, как у нас с честностью?
Не открывая не открывай!

Добавлено: 29.12.2015 11:32:40

Blue Fox пишет:

Разочаровался в Вас ещё больше. По Вашей логике если при встрече я разобью Вам лицо

Если вы видите аналогию с этим:

RUBUZ пишет:

Бери да развивай, хуле ныть! Я вон взял тему - прелюдию второй мировой  про первую атаку фашизма и тяну в одну харю.

То мне вас жаль.

Отредактировано RUBUZ (29.12.2015 11:24:56)

13

Blue Fox пишет:

Когда один человек другого кроет матом с места.

Разве только это (цит.): "Задам вопрос без ответа - " Ребят, Вы уху ели?"...
П.С. Приглашаю в тему...) http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=199&p=3

Отредактировано sukhov (29.12.2015 11:52:05)

14

БлуФоксу и РУБУЗу: Не уподобляйтесь Ленину с Троцким. Срач двух уважаемых коллег недопустим.

Отредактировано Vilis (29.12.2015 12:22:46)

15

Не лишним будет почистить количество тем в разделе "История, политика, общество" коих набралось уже две сотни.
И отправить в архив те из них, которые давно уже не актуальны (Бен Ладен уничтожен, Евровидение 2011, Евро-2012, Где можно посмотреть списки награжденных Умалатовой? и т.д.) либо не представляют интереса для форумного сообщества и имеют меньше десяти сообщений в теме (Ливия - без политики (без споров про демократию)., Загадка, Альтернативная история - заговор 20 июля 1944 годаи проч)

16

Vilis пишет:

Срач двух уважаемых коллег недопустим.

Поздно! Будет битва!

Отредактировано RUBUZ (29.12.2015 12:50:07)

17

Что Сухов, что Рубуз -  мне не интересны темы которые Вы создаёте и обсуждаете.Причин много, прежде всего считаю обсуждение послевоенного устройства мира мало относящейся к теме ВОВ и ВМВ ( очень мягко написал, потому как темой про сиськи-письки с лейтмотивом " ябвдул" в которую вылилось Ваше высокоинтеллектуальное растекание мыслю по древу Вы да и кое-кто ещё в моих глазах здорово подорвали свой авторитет). Что касается мнения каждого из нас про страну, экономику и т.д. то большинству из нас кроме копирования слов специалистов согласно собственному мнению  и с жаром отстаивания аргументированных этим утверждений сказать по существу нечего. Среди нас нет специалистов с высоким уровнем компетентности и осведомлённость или очевидцев. Ну нет на сайте Делягина, Ищенко, блогеров типа Кассада и т.д., действующих высокопоставленных гражданских или военных чиновников. А если и есть, то никто не будет делиться секретными протоколами к соглашениям, планами штабов или внутрипартийных договорённостей.И раз нет, то все слова заканчиваются по сути высказыванием каждого из коллег о своей точке зрения ( плохо или хорошо). Всё. Дальше добавить нечего, только привести мысли других людей в виде ссылки. Так каждый из нас читает и видит то, что хочет увидеть. Только факты в своём непреложном виде абсолютно достоверны. А их в новейшей истории по определению быть не может. Раз все архивы закрыты.  С ВМВ и ВОВ вон ещё только начинает проясняться.Так что не вмешиваюсь я во всё это ( даже по привычке, хоть и снял форму, а считаю, что армия вне политики.моё дело врагов убивать и самому за Отечество помирать.За Отечество,Родину, а не за государство).Читаю о политике, экономике и т.д.  (не тут) и думаю, а мнение моё никому не интересно, да  я и не человек, наделённый такой властью, чтобы что-то менять не то что в стране, а хотя бы  в масштабах городского квартала, а раз так, какой смысл объяснять кому-то своё мнение и агитировать? И это моё право.Мне не нравится беспочвенное хамство в отношении других пользователей. Я показал Вам своё мнение ни на что не надеясь. Ибо как Вы сами тут пишете " демократия".Про " уху ели " это всего лишь частность в которой я привёл пример своего отношения, причём в кавычках в удобоваримом виде- для понимания вполне созревших индивидов.  Не хотите понять разницы- воля Ваша. Не писал до этого конкретно, потому что не хотел привлекать внимания всякой швали что развелось на ВА без бдительного ока модератора к,собственно, его почти полному отсутствию.А теперь напишу, потому что Вы сами такую плывущую по воде субстанцию и привлекаете.Вольно или невольно. Вы или наивные люди, что самоутверждаетесь за счёт этого сайта (не могу понять, почему на ВА Вы создали СВОЮ трибуну, вроде ж с компьютером на ты, наверняка и свой сайт есть.кинули бы ссылочку на него и творили бы там.или не идут?) - создаете и создаете какие-то темы, причём некоторые такой желтизны, что право смешно как люди ЭТО на обсуждение выставляют на ТАКОМ сайте, или Вы сознательные провокаторы стягивающие троллей. И мне не важно ошибаюсь я или нет. Читаю Ваши комментарии по существу, смотрю выложенные фото - уважаю Вас за труд.  Можете ловить или не ловить меня за руку ( за слог в комменте) это ничего не меняет. И обсуждать не вижу смысла. Повторюсь - все взрослые люди. У Вас своя правда, у меня своя. Вы-не те люди перед которыми я считаю нужным держать ответ, но и от Вас этого не требую.Но с помойкой на форуме и стремительной желтизной не соглашусь никогда.
P.S.С дальнейшим, если вдруг будет необходимость, предлагаю в личку писать. Я продолжаю придерживаться правила, что негоже сор из избы выносить, хоть и негоже, когда сор в избе остаётся. Стыдно за наш совместный говносрач.

Отредактировано Blue Fox (29.12.2015 13:35:16)

18

Blue Fox пишет:

и самому за Отечество помирать

"За Родину помирать не трэба. За родину пожить трэба."
А к чему спич-то, а?...

19

RBK пишет:

Не лишним будет почистить количество тем в разделе "История, политика, общество" коих набралось уже две сотни.
И отправить в архив те из них, которые давно уже не актуальны (Бен Ладен уничтожен, Евровидение 2011, Евро-2012, Где можно посмотреть списки награжденных Умалатовой? и т.д.) либо не представляют интереса для форумного сообщества и имеют меньше десяти сообщений в теме (Ливия - без политики (без споров про демократию)., Загадка, Альтернативная история - заговор 20 июля 1944 годаи проч)

Это дельное предложение, РБК. Темы на форуме плодятся как раковые клетки, без контроля и без всякой надобности. Зачем создавать тему, которая заведомо соберет два-три комментария и потонет в забвении? Анархия здесь не явилась матерью порядка, администратор все-таки необходим.

RUBUZ пишет:

Поздно! Будет битва!

Мочи козла. Колизей ждет.

20

citizen пишет:

Анархия здесь не явилась матерью порядка, администратор все-таки необходим.

глупость сказал, сам даже и не понял, что сказал, так?)

21

citizen пишет:

Мочи козла. Колизей ждет.

Какого козла?

22

Blue Fox пишет:

Читаю о политике, экономике и т.д.  (не тут)

Не будь жадиной, тема специальная создана: http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=900
Нашел хороший источник, поделись, бери пример с RBK.
Он делится источниками, я читаю.

23

Слишком много понаписано за раз, но ничего, дорогу осилит идущий.

Blue Fox пишет:

С дальнейшим, если вдруг будет необходимость, предлагаю в личку писать.

Не обещаю. Некоторые вещи лучше разбирать публично, и людям людям видно, что к чему и наука, пусть учатся на чужих ошибках. Лично мне не жалко. Посмотрим, какие будут трения.

Blue Fox пишет:

Вы создали СВОЮ трибуну

ДА! И не только мы!
Безграмотность порождает заблуждения. Изучите значение слова "форум" и его историческое производное.
Форум это наша трибуна. Любой оратор может на нее залезть и двинуть петицию от души до самых до окраин, в рамках правил.
Вашу петицию я сейчас разбираю. С чьей трибуны вы её огласили? С моей? Нет. Со своей.
Ваша трибуна называется "пост". В вашем случае пост №17 (хорошее число, революционное).
В данном случае имеем право обозначить понятие "пост" как место (пункт), оснащённое соответствующим образом для выполнения специальной задачи, то есть выполняющий роль трибуны.
Так что вперед, Blue Fox! Трибуна ваша! Демократия и устав в одном флаконе!
О всех нарушениях сообщайте модератору.
Готов понести заслуженное наказание в случае нарушения правил, надеюсь наказание будет адекватным и иметь положительный воспитательный эффект.
Честь имею!

Отредактировано RUBUZ (29.12.2015 15:56:04)

24

Blue Fox пишет:

Когда один человек другого кроет матом с места.

Это ж форум, тут не дашь по морде за оскорбление. Поэтому и не частый гость.

Blue Fox пишет:

Я продолжаю придерживаться правила, что негоже сор из избы выносить, хоть и негоже, когда сор в избе остаётся. Стыдно за наш совместный говносрач.

Дружище, я уж точно с тобой в разведке. А сор, ну, переживем..:)

25

Vilis пишет:

БлуФоксу и РУБУЗу: Не уподобляйтесь Ленину с Троцким. Срач двух уважаемых коллег недопустим.

Присоединяюсь.