2,651

Re: Веселые картинки про Россию

Varyag74 пишет:

Так чтоб сознания не было, для этого и держат сопливых генерал-адмирал-есторегов

Вот на кого моя пенсия за 5 лет ушла.

2,652

БГ тряхнул стариной и слабал наконец про Соловьева :-)))

https://www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM

2,653

Водяной пишет:

на кого моя пенсия за 5 лет ушла.

Да ладно, ты серьозно?? Что-то нигде не прибавилось ;-))

Водяной пишет:

БГ тряхнул стариной

Старина безвольно повисла ;-) что Лоза, что БГ - одна хрень

2,654

istorik1976 пишет:

одна хрень

Отважно бросился на защиту начальства? Держи медаль!)))

Отредактировано Varyag74 (02.10.2019 02:13:47)

Присоединенные к сообщению файлы

24751167_4445.jpg, 51.33 КБ, 437 x 513

2,655

Varyag74 пишет:

Держи медаль!)))

Нам чужого не надо...

1.
original-1.jpg, 63.73 КБ, 960 x 818

2.
original.jpg, 169.91 КБ, 1024 x 1024

2,656

С грибами, господа!   https://youtu.be/brveQGvr7Ro

2,657

lesnik пишет:

С грибами, господа!

Иначе никак ;-)

CkAcgRMUUAA2sQM.jpg, 196.35 КБ, 1200 x 1200

2,658

Чисто поржать.)))
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

2,659

Varyag74 пишет:

Чисто поржать.)))

И ведь повелись, как здасьте. А ты говоришь им "не тот народ достался".

2,660

Водяной пишет:

А ты говоришь им "не тот народ достался".

Так это по их мнению. Сам видишь, обижаются - дескать, требуете тут чего-то навроде нормальной медицины, когда на Украине фашизм и пепел Сирии стучит в сердце "Лукойла"...)))

Отредактировано Varyag74 (02.10.2019 16:49:08)

i23.jpg, 50.75 КБ, 411 x 411

2,661

Varyag74 пишет:

пепел Сирии стучит в сердце "Лукойла"...

Пепел Донбаса походу уже отстучался, и то хорошо.

2,662

Бедный Шнур... Наебывают все... Пусть свое "искусство" и свои высеры засунет себе в жопу. Все, что там сказано в России есть-и более чем нормальная медицина, и дешевая и очень качественная еда и суперадекватные цены на топливо. Совсем долбоеб мозги пропил...

2,663

verner пишет:

в России есть-и более чем нормальная медицина, и дешевая и очень качественная еда и суперадекватные цены на топливо

Ну если зарабатываешь пару штук баксов,  все верно, сможешь себе позволить нормальную медицину, качественную еду и без напряга заправлятся 95м бензом.

2,664

Водяной пишет:
verner пишет:

в России есть-и более чем нормальная медицина, и дешевая и очень качественная еда и суперадекватные цены на топливо

Ну если зарабатываешь пару штук баксов,  все верно, сможешь себе позволить нормальную медицину, качественную еду и без напряга заправлятся 95м бензом.

Да не надо никаких пары штук, хватит уже. Мой сын живет у моей матери. На двоих выходит где-то полторы. Хватает на ВСЕ! На все перечисленное, плюс хорошая одежда, развлечения и многое другое! Хватит ныть уже! И рассказывать сказки!

2,665

verner пишет:

Хватит ныть уже! И рассказывать сказки!

Хватить врать мне про то как я живу. И хватит рассказывать мне сказки.

2,666

Если зарабатывать в России пару штук баксов на одного, можно от пуза жрать черную икру. Пересмотрите свои расходы.

2,667

Друг мой Вернер, я усилием воли сдерживаю себя от желания послать нахуй одного гражданина Евросоюза, который учит меня как жить в России.
Может мне тоже съездить в Прибалтику и начать что нибудь вещать?

2,668

Водяной пишет:

Друг мой Вернер, я усилием воли сдерживаю себя от желания послать нахуй одного гражданина Евросоюза, который учит меня как жить в России.
Может мне тоже съездить в Прибалтику и начать что нибудь вещать?

Попробуй, если получится. Я никого не учу. Я сам живу в России три месяца в году. Этого достаточно, чтобы все понять и рассчитать и тратить определенные деньги. Поедь поживи в Европе три месяца в году, потом сможешь сам себя послать на хуй. Раскладку и смету по продуктам потребления, бензу, врачам и черной икре сделать и сколько этого всего хватит на пару штук баксов или не надо?)))))

Отредактировано verner (02.10.2019 20:21:43)

2,669

Водяной пишет:

Хватить врать мне про то как я живу

В том-то и дело, что некоторые персонажи, постоянно пасущиеся на форуме, проецируют свои проблемы на всю страну и пытаются здесь всех убедить, что все плохо. При этом настолько перевирают факты в поисках оправдания своим неудачам... когда им говорят (с аргументацией), что, мол, это не так - оне начинают истерически кричать вышеприведенную цитату. А никто и не пытается это делать, просто все говорят как живут сами. Но если ты живешь лучше упомянутых здесь - то ты либо вор, либо пропагандон проплаченный ;-))) Осмыслить, что за входной дверью может быть все наоборот этим товарисчам не дано...

2,670

Могу кстати прислать икорки нашей азовской. Она вроде получше вашей каспийской будет. Пока я еще в России. Всего-то 500-600 баксиков. Полтораха на все про все еще останется.

Отредактировано verner (02.10.2019 20:33:30)

2,671

verner пишет:

Поедь поживи в Европе

У меня много родни живет в Европе, немножко в Сша, и несколько знакомых в разных других странах. Так что плюсами и минусами жизни в той или иной стране я вполне себе владею.

Кстати Черной икры в Волгограде давно нет. Осетры в Волге кончились.

А самая лучшая икра - белужья.

Отредактировано Водяной (02.10.2019 20:36:24)

2,672

Водяной пишет:
verner пишет:

Поедь поживи в Европе

У меня много родни живет в Европе, немножко в Сша, и несколько знакомых в разных других странах. Так что плюсами и минусами жизни в той или иной стране я вполне себе владею.

Родня в Европе это хорошо. Сам поедь поживи пару тройку месяцев. Подряд.

Добавлено: 02.10.2019 18:36:08

Водяной пишет:
verner пишет:

Поедь поживи в Европе

Да ладно. Прискорбно, если так. Но сомнительно. В Азове тоже говорят давным-давно нет. А балычок и икорка торгуется исправно у знакомых бракош.

Отредактировано verner (02.10.2019 20:37:26)

2,673

verner пишет:

я и так 1-2 раза в год мотаюсь по миру. Есть что с чем сравнить. Кергуду?

Добавлено: 02.10.2019 18:43:54

verner пишет:

Да ладно. Прискорбно, если так. Но сомнительно. В Азове тоже говорят давным-давно нет. А балычок и икорка торгуется исправно у знакомых бракош.

У нс браконьеры (те которые осетров промышляли) исчезли как класс.  Как мамонты.

В Каспии еще вроде браконьерят, но тоже зажали сильно. Выход в море только на моторе до 30 лошадиных сил. Регистрация (погранзона) и т.д. На главных бАнках - посты.

2,674

Водяной пишет:
verner пишет:

я и так 1-2 раза в год мотаюсь по миру. Есть что с чем сравнить. Кергуду?

Ты не понимаешь. Мотаться по-миру 2 раза ты можешь сколько угодно. Я целый год мотаюсь по миру. Ты поживи в определенном регионе мира хотя бы месяц. Только тогда ты что-то будешь более-менее понимать объективно об этом регионе. Месяца может не хватить.

2,675

verner пишет:

Ты не понимаешь

Хорошо, что ты все понимаешь. Ну и Блеки еще.