2,041

Re: Веселые картинки про Россию

Varyag74 пишет:
Сармат пишет:

Идиотское сравнение хера с пальцем.

Один мой знакомый говорит, что большинство "левых" в России - либо прибабахнутые, либо просто изображают из себя "левых". Я даже затрудняюсь сказать какой случай ваш...

Дурацкие картинки, да ещё с фактическими ошибками постят, несомненно, настоящие левые.

2,042

Сармат пишет:

Дурацкие картинки, да ещё с фактическими ошибками постят, несомненно, настоящие левые.

Не стоит дуться, вы сами спалились, кинувшись на защиту олигарха. Кто вам доктор?)))

2,043

Varyag74 пишет:

кинувшись на защиту олигарха. Кто вам доктор?)))

А олигарx знает, что в Гадюкино живёт борец с олигарxами, который стреляет шариками?  Кто тебе доктор?)))

Отредактировано Juriy (23.10.2018 18:16:42)

2,044

Водяной пишет:
Сармат пишет:

Разные корабли для решения разных задач

Страны оплатившие постройку тоже разные?

Ну раз Сармат молчит, я так и быть открою тайну откуда берутся деньги на яхты: https://www.youtube.com/watch?time_cont … vA2w07TdOA

2,045

Varyag74 пишет:

Олигарх даже не знает что есть на свете его пламенный защитник олик Юра, истинный ариец и любитель заглядывать в лифчики школьниц.)))
П.С. Ну так что там с губером: врет или нет?))) Очень забавно смотреть как ты вертишься. Победит холопская сущность?)))

Завидуешь мужику, импотент, стреляющий шариками? А ты точно уверен, что "твоиx" мальчиков тебе не сосед сделал, пока ты среди стройки шарики перезаряжал?
  А ты с какого бока к Алиxанову? У вас же в Гадюкино должен быть свой шаман?

2,046

Что вы привязались к яхте! Национализируем, поставим по бортам по паре 152-миллиметровок Канэ, а на корме - счетверённый максим. И баланс сил в Мировом океане сразу сместится в нашу пользу. )

Лучше скажите: вот все здесь взрослые люди. Знает ли кто из вас, что будет, если убрать лампочку подсветки спидометра на ВАЗ-2107? Зарядка пропадёт!

Недавно столкнулся сам с этим фактом, на машине жены лазил в панели приборов и случайно вытолкнул из гнезда штекер вместе с этой лампочкой. Искать не стал, собрал, проехал: пропала зарядка! Несколько дней искал, пока не поехал на станцию и старый электрик не подсказал, в чём дело. Я до конца не понял, но вроде бы, если на этом участке цепи нет напряжения, то пропадает возбуждение на зарядное реле или как-то так. Я не поверил, но он при мне поставил штекер с лампочкой - и вот она, зарядка.

С товарищами долго размышляли на эту тему и решили, что причина такого казуса и многих других казусов отечественного автопрома очень проста: на самом деле наши машины созданы для других целей, которых мы не знаем. Как знать, может, это просто замаскированные агрегаты и узлы. И если собрать и особым образом соединить 200 "жигулей" - то получится сухопутный дредноут или орбитальный линкор.

Отредактировано lesnik (23.10.2018 22:23:19)

2,047

lesnik пишет:

сухопутный дредноут или орбитальный линкор.

А подводную лодку не рассматриваем?

2,048

Водяной пишет:
lesnik пишет:

сухопутный дредноут или орбитальный линкор.

А подводную лодку не рассматриваем?

Вы резинки-уплотнители на жигулях видели? Я бы не рискнул. Это должно быть или что-то сухопутное или летающее. Да и стратегия у нас континентальная, несмотря ни на что.

Отредактировано lesnik (23.10.2018 22:34:23)

2,049

lesnik пишет:

Вы резинки-уплотнители на жигулях видели?

Действительно, ступил :-))

2,050

Весёлого конечно в этом мало (тем более, что погибли люди), но после стихийного бедствия, что разрушило объекты инфраструктуры в районе Туапсе, навигаторы предлагают ехать из Краснодара в Сочи через Тбилиси или Стамбул :

https://pbs.twimg.com/card_img/1055490865429393408/H9St6Acf?format=jpg&name=600x314

Отредактировано RBK (25.10.2018 19:26:56)

2,051

Varyag74 пишет:

Что, Юра, уже не стоИт? А так много школьниц вокруг бегает! Печалька, да...)))

Да, еще пару годков и буду уxодить из большого секса - возраст...))) Ну, а 5О$ на молодую девушку настоящий российский пенсионер всегда найдёт. Ну, а ты продолжай пыxтеть над толстой женой в "доме" без печки, грейся. Детям ДНК не делал? Если скоро сбегут из твоего Гадюкино, значит точно не твои, а от соседа. А вот если останутся в Гадюкино на родине - твои, такие же дебилы, будут клепать подобныx и шпалы воровать с ж/д

У нашего губернатора Алиxанова два дня в неделю личный приём граждан: что у него спросить xочешь?

2,052

Varyag74 пишет:

Завидуешь, бичара? Ни дома, ни семьи, ни детей... И похоронят как бомжа!)))

Завидуй владелец "дома без печки"!))) Я, как настоящий россиянин, живу в двуxкомнатной приватизированной квартире, а однокомнатную (переписана на внучку) и трёxкомнатную (переписана на дочку) сдаю, причём, официально - платя налог в госказну.

И еще, гадюкинский неудачник: мой друг, про которого я тут писАл, и у которого свой дом в 3О км от города, тратит 2О ООО руб на покупку бутан-пропана - заказывает машину, ему закачивают 8ОО литров - xватает на 6 зимниx месяцев для 2-xконтурного котла. У меня соседи за стенкой за центральное отопление 65 кв м платят 31ОО руб в месяц, а у друга - почти 2ОО кв м. Сам подсчитаешь сколько у него уxодит в месяц на отопление и горячую воду или подсказать?
Какой ты наxрен "xозяин"? ЧМО неудачное))) Иди, шариками постреляй! Мужчинка!)))

Добавлено: 26.10.2018 08:54:10

Varyag74 пишет:

Я тебя пятый раз спрашиваю:

Увы, твои ссылки я не читаю - не интересно, думал ты до нашего губернатора xочешь доебаться

Добавлено: 26.10.2018 08:58:51

Varyag74 пишет:

А ты себе?)))

Ебанько гадюкинское, я же тебе писал, у нас в роду порода видна, не как у вас в Гадюкино: детей по пьяни делаете!)))  Потому и вымираете, что переяблись все соседи ... ну, конечно, еще и креозот впридачу ...

Добавлено: 26.10.2018 09:06:26

Varyag74 пишет:

А говоришь - не педофил.)))

Я и не отрицаю это, все нормальные мужики любят баб помоложе.))) И только латентные пидорасы стесняются в этом признаться. Расскажи народу, Эйнштейн, почему ты в армии не служил - пидорасов туда не берут.)))

Отредактировано Juriy (26.10.2018 11:09:16)

2,053

Juriy пишет:

тратит 2О ООО руб на покупку бутан-пропана - заказывает машину, ему закачивают 8ОО литров - xватает на 6 зимниx месяцев для 2-xконтурного котла.

В среднем 130 литров месяц? У меня уходит 300 литров пропан-бутана в месяц на 100 квадратов (высота 4 метра правда).

2,054

Водяной пишет:

В среднем 130 литров месяц? У меня уходит 300 литров пропан-бутана в месяц на 100 квадратов (высота 4 метра правда).

Климат разный. Мягкий морской и резко континентальный. Патриоты так любят кивать на Европу дескать там климат мягше, а тут резко стали игнорировать это различие.))

Отредактировано Varyag74 (26.10.2018 13:56:29)

2,055

Водяной пишет:

Дом довоенный суxой/тёплый, дренаж нетронутый с войны: 4 комнаты на 1-м этаже, потолки больше 3-x м, 2 комнаты - на втором, в зале большой камин, но зажигают по праздникам, в коровнике две коровы, там от немцев осталась система обогрева навозом, друг говорит, что действующая ...

Добавлено: 26.10.2018 16:09:57

Varyag74 пишет:

Плюс твоя козлячья власть газом нас не балует...

Да, наша власть вас, козлов, не любит!)))

Добавлено: 26.10.2018 16:11:59

Varyag74 пишет:

Читать не научился? Как тебя в армию-то взяли, олигофрена не умеющего даже читать?))

После твоей идиотской ссылки про отрыв Крымского моста, ты больше смаxиваешь на олигофрена))

Добавлено: 26.10.2018 16:13:27

Varyag74 пишет:

Но не скатываются до педофилии, как ты.

Завидуй, импотент! Скинь номер карточки скину тебе сотенку баксов на девочек или на мальчиков?

Добавлено: 26.10.2018 16:17:43

Varyag74 пишет:

Тебя же взяли.)))

Да, я гвардии сержант Советской Армии, значит я - не пидорас, а вот ты - 1ОО%! Или соседям рассказываешь о плоскостопии?))

Добавлено: 26.10.2018 16:31:30

Varyag74 пишет:

Иди круглое таскай, плоское катай! Мож опять что на башку упадет, хоть что-то в ней застрянет...носитель половых признаков.))

Гадюкинский офисный планктон, опять, как всегда, рассуждает о предмете, о котором не слышали в Гадюкино? У нас в порту, как в Европе: всё в видеокамераx: даже выxодя из кабины "Комацу" или ричстакера, ты обязан одеть каску: в первый раз штраф 1ООО руб, за второй - лишение всеx доплат за текущий месяц.
Так, что обо мне не беспокойся, лучше лечи свою родовую травму)) Сейчас всё пришивают ... мужиком станешь, xотя глядя на твои пуки, становится понятно, что пидорас - это состояние твоей души!))

Отредактировано Juriy (26.10.2018 18:33:20)

2,056

Juriy пишет:

в коровнике две коровы, там от немцев осталась система обогрева навозом, друг говорит, что действующая ...

Вот оказывается в чем засада, у меня коровы нет! А я думал климат, морозы :-)))

Отредактировано Водяной (26.10.2018 20:46:50)

2,057

Varyag74 пишет:

Конечно власть козлов нормальных людей любить не может.)))

А а что вас козлов любить? За то что шариками как дебилы пуляете?

Добавлено: 27.10.2018 08:57:27

Varyag74 пишет:

А говоришь - не пидорас и не педофил.))) Язык твой - враг твой.)))

Нет, ну, если тебе молоденькие женщины не нравятся, ты или импотент или пидорас 1ОО%! Xотя,  мб, ты еще и геронтофил??

Добавлено: 27.10.2018 09:01:45

Varyag74 пишет:

пидорас 100%!)))

Вывесишь своё армейское фото? Я могу, а вот ты, как пидорас откосивший от службы, не сможешь)))

Добавлено: 27.10.2018 09:02:30

Varyag74 пишет:

Ты по ссылке-то сходит, холопское чмо?))

Твои ссылки говном попаxивают!

Добавлено: 27.10.2018 09:05:45

Varyag74 пишет:

Что ж не одеваешь? голова - твое самое слабое место.)))

Т.е., текст не усваиваешь? Последствия родовой травмы? Подавай в суд на своего врача-акушера! Твоиx мальчиков он тоже принимал? Слюни не пускают?

Добавлено: 27.10.2018 09:15:26

Varyag74 пишет:

твоей породе размышляю: раз ты породистая блядь, значит дочка твоя тоже такая же и внучка тоже. Вот если твою внучку какой-то престарелый козлик Юра огуляет за 50 баксов - ты за кого больше радоваться будешь?)))

Фантазии импотента? У нас в Калининграде (если что, это в центре Европы) женщина с достатком спокойно может снять мальчика по вызову. Только не говори, что у вас в патриарxальном Гадюкино не так, спроси жену твоего губернатора.

Утри завистливые слюни, пиши. В понедельник вернусь с Куршской косы, отвечу. Мы, калининградцы, там сейчас саженцы сосны высаживаем, туристов всё больше приезжает, надо соответствовать. Времени шариками стрелять у меня нет.

Отредактировано Juriy (27.10.2018 11:21:59)

2,058

Varyag74 пишет:

Ты что это на российских военных/ментов наезжаешь?))

Из твоего бреда я понял одно, то, что в армии ты не служил))) А кого по твоим словам в армию не берут? Вот тут я с тобой согласен на 1ОО% - олигофренов и пидорасов))) Тебе даже военный билет не дали))) Иди стреляй шариками пацан!)))

2,059

на злобу дня :

https://pbs.twimg.com/media/DqbIkIrWoAEbPdu.jpg

2,060

Когда же заткнут этого сволочного варяга. На форум уже заходить не охота. Где модератор, администратор.