2,426

Re: Экономика России

Juriy пишет:

Про своиx я уже писАл

Что-то не припомню, возможно пропустил, напиши еще, тогда и я напишу.

Juriy пишет:

свой генофонд я разбрасывал почти по всем портам Советского Союза

Бля, мало того что педофил, так еще и сволочь. Детишек-то брошенных не жалко?

Juriy пишет:

меру своиx сил улучшал генофонд народа.

С каких пор плодить олигофренов называется - "улучшать генофонд"?)))

Добавлено: 15.07.2018 01:57:05

Juriy пишет:

Если у вас в стране есть проблемы, устройте революцию - и вы поймете, что у вас в стране проблем не было. (с)

Сказочки для олигофренов, которые до сих пор не поняли, что революции и возникают из-за нерешаемых проблем.

Отредактировано Varyag74 (15.07.2018 04:05:27)

2,427

Juriy пишет:

Съезди на Украину, тебе там наверняка понравится.

Главное чтобы на Украине было плохо! Верно? А как у нас дела идут - какая разница. Вы тоже не русский?

2,428

alyosha-altay пишет:

А как у нас дела идут - какая разница.

Говорят, у вас там страшная засуха? Писец, один край страны тонет, другой засыхает. У нас в одном районе снег выпадал, хороший такой. В июле!

2,429

Varyag74 пишет:

Говорят, у вас там страшная засуха?

Две недели не были дома. Засуха была и раньше. За три месяца - два дождя. Неурожай зерновых в этом году. Так бывает. Интересно как на Кубани? Бабушка рыдает над "сгоревшими" помидорами и огурцами))))

2,430

alyosha-altay пишет:

Что я там увидел? Хорошие дороги - в отличие от Крыма (Керчь). Да где -то были плохие дороги, но я так понял их будут ремонтировать, или уже ремонт идет(объезжал ремонтные участки). Шикарные новостройки и стадионы (РОСТОВ,ВОЛГОГРАД и т.д.) Для чего они потом нужны будут?

Нет, ну лучше пусть все разваливается, опять же стонать будете - все плохоооо, а стадионам применение уже нашли, там будут проходить матчи домашних футбольных команд :-))))

alyosha-altay пишет:

Как задрали эти псевдоисторики , псевдопатриоты и прочие ОРУЩИЕ твари.

Терпимее надо быть, терпимее, тебе же Франция нравится  - там все терпимые, а не терпимые - в тюрьме...

alyosha-altay пишет:

ОН пенсию мужикам 65 сделал

Уже? Вроде как разговор ведется о поэтапном повышении в течение 10 лет для мужского населения и 16 лет для женского, нет?

alyosha-altay пишет:

А куда христопродавец девал деньги от продажи нефти и газа? Можно спросить?

Как куда? На шикарные новостройки, дороги, поезда и стадионы :-)))

alyosha-altay пишет:

Мне в этом плане французы нравятся: приняли закон увольнять без объяснения причин - вышли на улицы, сожгли магазины перевернули автомобили, загнали (да-да!!!) полицейских под лавку - парламент( или что там у них) притих - призадумался. У нас сейчас введи крепостное право: хер его знает, может кто-то отреагирует)))

Как говорится, нравятся до тех пор, пока не сожгли твою машину, или не дай бог, кто-то из твоих близких не пострадал. Какой у нас все-таки несознательный народ, ну никак его не заставишь на улицу выйти, сделать революцию... А насчет Франции - скатертью дорога, только кому ты нужен там, никчемушник, пополнить ряды недовольного люмпена.

2,431

Varyag74 пишет:

У нас в одном районе снег выпадал, хороший такой. В июле!

Нам отсылайте, месяц уже пекло стоит. Кобель днем даже не лает, молча лежит в тени.

2,432

Varyag74 пишет:

Говорят, у вас там страшная засуха? Писец, один край страны тонет, другой засыхает. У нас в одном районе снег выпадал, хороший такой. В июле!

Это Путин виноват :-)))))

Добавлено: 15.07.2018 05:04:23

Varyag74 пишет:

Сказочки для олигофренов, которые до сих пор не поняли, что революции и возникают из-за нерешаемых проблем.

Ню-ню... Оно и видно, как проблемы решились в Ливии, Ираке, Тунисе, да, и на Украине....

2,433

Водяной пишет:

Нам отсылайте,

Самовывоз.)))

istorik1976 пишет:

Это Путин виноват

Без упоминания вождя день не оплачивают?)))

istorik1976 пишет:

Ню-ню...

Историк должен знать, к чему привело игнорирование нарастающих проблем во Франции 18го века и России начала 20го. Впрочем о чем это я?  Ты же истоооорик...

istorik1976 пишет:

Оно и видно, как проблемы решились в Ливии, Ираке, Тунисе, да, и на Украине....

Там были революции?

2,434

Varyag74 пишет:

Там были революции?

Неужели рэволюцыонэр не в курсе про "колорз рэволюшнз"? В агитке ничего не написано? А, ну да, амеры же здесь не причем :-)))
Гражданская война в Ли́вии — вооружённый конфликт между силами, подконтрольными находившемуся у власти с 1969 года лидеру страны полковнику Муаммару Каддафи и вооружёнными отрядами Национального переходного совета Ливии, поддерживаемыми США, Лигой Арабских Государств, Европейским союзом, другими государствами и межгосударственными организациями. Конфликт начался с волнений в феврале 2011 года, которые произошли после свержений правящих режимов в соседних Тунисе и Египте и быстро приняли форму гражданской войны. Противники полковника, заняв ряд городов преимущественно на востоке страны, вели ожесточённые бои с армией Ливии, в том числе с наёмниками из разных стран (преимущественно из стран Чёрной Африки — Чада, Гвинеи, Нигерии, Кот-д’Ивуара и др.).5 марта повстанцы объявили о создании Переходного национального совета Ливии и провозгласили его единственным легитимным правительством страны.
Волнения в Тунисе (2010—2011) или (Вторая) Жасминовая революция — волна общенационального недовольства политикой президента Туниса Зин эль-Абидина Бен Али, которая привела к его отставке 14 января 2011 года.
Пурпурная революция (англ. Purple Revolution) — принятое в западной прессе обозначение пути вестернизации Ирака под контролем британо-американских оккупационных войск. Термин употреблен в 2005 Джорджем Бушем-младшим на встрече с Владимиром Путиным в Братиславе по аналогии с «цветными революциями» в Восточной Европе.
Евромайда́н (укр. Євромайдан, Революция Достоинства) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку украинским правительством подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и поддержанная выступлениями населения в других городах Украины.

Добавлено: 15.07.2018 06:36:13

Varyag74 пишет:

игнорирование нарастающих проблем во Франции 18го века и России начала 20го

Про Россию начала 20го века подробнее, какие там были проблемы? Процитируешь Ленина про революционную ситуацию? Глупыш.... какие нарастающие проблемы?

Добавлено: 15.07.2018 06:38:36

Varyag74 пишет:

Без упоминания вождя день не оплачивают?)))

Не, просто он виноват во всем.... "Христопродавец", мужикам, опять же, пенсию в 65 сделал....

Отредактировано istorik1976 (15.07.2018 08:41:29)

2,435

"Христопродавец", мужикам, опять же, пенсию в 65 сделал....

Ведешь себя ... Как дешевая куртизанка. Все надо передергать, переиначить. Я утверждаю что власть отрекается от социальной поддержки населения, а ты мне - наш вульгарный капитализм это развитие и т. п.

2,436

istorik1976 пишет:

не в курсе про "колорз рэволюшнз"?

Истооооорики не в курсе определения "революция"?

istorik1976 пишет:

Про Россию начала 20го века подробнее, какие там были проблемы?

Истооорик и это не знает? Вот днищееее...

istorik1976 пишет:

какие нарастающие проблемы?

Гм, ты не страус, случаем?

istorik1976 пишет:

просто он виноват во всем

Заметьте!Не я это сказал!)))

2,437

alyosha-altay пишет:

Как дешевая куртизанка

Да вы поэт!

alyosha-altay пишет:

Все надо передергать, переиначить.

С волками жить - по-волчьи выть, а ты как хотел, симметричный ответ....

alyosha-altay пишет:

Я утверждаю что власть отрекается от социальной поддержки населения.

А я утверждаю, что не отрекается..... Процитируй слова "власти" об отречении от социальной поддержки.

Varyag74 пишет:

Истооооорики не в курсе определения "революция"?

Ты перегрелся или головой ударился? Сами рэволюцыонэры - участники называют свой шабаш революцией, а ты несогласный :-)))

Varyag74 пишет:

Истооорик и это не знает? Вот днищееее...

Историю революции в России по Ленину учил?

Varyag74 пишет:

Заметьте!Не я это сказал!)))

Не бзди, там в курсе :-))))

2,438

Varyag74 пишет:

Бля, мало того что педофил, так еще и сволочь. Детишек-то брошенных не жалко?

Не завидуй! Чего иx жалеть? У ниx родители были! А ты из верныx мужей? Секс с толстой женой и то только в миссионерской позе? "Бедненький!"(с) Понятно почему тебе так xреново!

2,439

istorik1976 пишет:

Сами рэволюцыонэры - участники называют свой шабаш революцией, а ты несогласный :-)))

Короче, истооорик либо не знает определения "революции", либо, по долгу службы, его нарочно искажает. Я склоняюсь ко второму варианту.
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.
Этот термин не применим к событиям, которые приводят к регрессивным по своей сути изменениям в обществе (напр., реформы, проводившиеся в СССР в 1987—1991 гг., т. н. «Перестройка»[2]).

istorik1976 пишет:

Историю революции в России по Ленину учил?

А ты по Путину?

Добавлено: 15.07.2018 08:36:04

Juriy пишет:

Не завидуй! Чего иx жалеть?

Юрик, ты был когда нибудь в детдоме?

Juriy пишет:

Секс с толстой женой и то только в миссионерской позе?

Имеешь опыт работы подсвечником? Походу, невзирая на твое хвастовство, это твой единственный опыт. свечку-то для любовника жены держал?)))

Отредактировано Varyag74 (15.07.2018 10:33:59)

2,440

Varyag74 пишет:

С каких пор плодить олигофренов называется - "улучшать генофонд"?)))

Жалею, что у вас моря нет - я бы помог улучшить, xотя в вашем Гадюкино и баб красивыx наверняка нет.

2,441

Varyag74 пишет:

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Все точно: переворот, поворот, глубокое и качественное изменение в развитии общества и познания, открытый разрыв с предыдущим состоянием... А где здесь сказано, что после революции будет лучше, чем до неё?

Добавлено: 15.07.2018 08:44:16

Varyag74 пишет:

А ты по Путину?

А что, Путин уже что-то написал?

2,442

alyosha-altay пишет:

Главное чтобы на Украине было плохо! Верно? А как у нас дела идут - какая разница. Вы тоже не русский?

Почему плоxо на Украине? Там даже депутатов в Раде гоняют,  добились свободы!! В чего у тебя такая маленькая зарплата? У нас дворники и то больше получают. Да, я - космополит!

2,443

Juriy пишет:

Жалею, что у вас моря нет - я бы помог улучшить, xотя в вашем Гадюкино и баб красивыx наверняка нет.

Ой, я тя умоляю! ты лучше у жены спроси кто твой генофонд улучшал, пока ты в морях был.)))Ебака грозный(с)))

istorik1976 пишет:

А где здесь сказано,

Ты даун? Или читать не умеешь?
"Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения"

istorik1976 пишет:

А что, Путин уже что-то написал?

Да так, хуйню всякую типа "Ленин заложил бомбу под РФ". Сказочки для олигофренов, в общем...

2,444

Juriy пишет:

В чего у тебя такая маленькая зарплата? У нас дворники и то больше получают. Да, я - космополит!

Заявление уже написал. Жалеть не о чем. Ты не космополит, ты кремлевский мечтатель)))
Ситуация напоминает Германию которая объединилась после 90-го. Разница в жизни восточных и западных германцев очевидна до сих пор.

Отредактировано alyosha-altay (15.07.2018 11:18:34)

2,445

Varyag74 пишет:

Походу, невзирая на твое хвастовство, это твой единственный опыт. свечку-то для любовника жены держал?)))

Дурилко! Не xвастаюсь, а а пытаюсь рассказать тебе о многогранной жизни нормального мужика!))) В моря xодил до 29 лет, обшарил все порты СССР, исключая районы Диксона. самый длительный рейс 3 месяца, только на Кубе был три раза - РАЙ!!!!. Коммуняки заставили уйти, типа "у Вас нет якоря на берегу, не женаты, а родители - старенькие". Через год женился, с женой развёлся после 5 лет супружеской жизни, понял - не моё. А теперь xвастаюсь: до сиx пор не курю, пью красное вино и иногда, под настроение, нефильтрованное пиво, на работе - достаточная физнагрузка. Моя любимая женщина часто называет педофилом: я - старше её почти на 2О лет. Да, к слову - уже 5 лет на пенсии, чуть больше 14ООО - не много, но больше не дают ...
А насчет свечки - обязательно попробуй! Уговори жену, пригласи соседку: амур де труа - это прекрасно! Только не рассказывай никому: бабы - они в сексе завидущие, если узнают другие соседки - заебут!

2,446

Juriy пишет:

Да, к слову - уже 5 лет на пенсии, чуть больше 14ООО - не много, но больше не дают ...

Можно разглагольствовать о смысле жизни )))

2,447

Varyag74 пишет:

Ой, я тя умоляю! ты лучше у жены спроси кто твой генофонд улучшал, пока ты в морях был.)))Ебака грозный(с)))

Дурилка картонная! В СССР до второй перевизировки можно было xодить xолостым, ты даже этого не знаешь!.)))  Эйнштейн xренов!! И туда же - лезешь в предскаатели.)))

Отредактировано Juriy (15.07.2018 11:39:04)

2,448

Juriy пишет:

я - старше её почти на 2О лет.

Рога не мешают?))

Juriy пишет:

Коммуняки заставили уйти

Походу они тогда разглядели в тебе педофила-говнюка.

Juriy пишет:

нормального мужика

Нормальные мужики детей не бросают...

2,449

Varyag74 пишет:

Рога не мешают?))

Опять Фрейд? Или твоя толстая жена настолько страшна, что ты рогов не опасаешься?
Откуда у свободного мужика рога? Я свободен и она свободна: лет 5 назад такого же мужа-говнюка, как ты, выгнала ... С её сыном и моими девчонками на море вместе ездим, он уже отслужил, сейчас документы делает - в моря собирается.

2,450

Juriy пишет:

Опять Фрейд?

Тебе Фрейд рога наставил? Однако...

Juriy пишет:

Откуда у свободного мужика рога?

Так ты определись уже, ты свободен или женат. Совсем уже заврался.

Juriy пишет:

лет 5 назад такого же мужа-говнюка

Это тебя что ли?