2,376

Re: Экономика России

Накуйя тебе нарезка? Шпалу грызи, мерин.

2,377

Varyag74 пишет:

Хочешь расскажу, как съел колбасную нарезку за три дня до того как ее выпустили (если верить этикетке)?

Про просроченный квас спиздел?

2,378

Juriy пишет:
Varyag74 пишет:

Хочешь расскажу, как съел колбасную нарезку за три дня до того как ее выпустили (если верить этикетке)?

И квас ему ни к чему. Он же под путейца косит - по-любому чайком балуется. Либо сам собирает, либо покупает у обходчиков.
Мерин, анекдот про вампиров помнишь?

2,379

Заложенных на исполнение майского указа денег не хватит

Средств, заложенных Министерством финансов на исполнение майского указа президента России Владимира Путина, может быть недостаточно, считает глава Счетной палаты (СП) Алексей Кудрин. Об этом он заявил на слушаниях в Госдуме.

По словам господина Кудрина, «средства не распределены по направлениям, национальным программам».

Тем самым мы видим, что правительство пока не определилось с распределением этих приоритетов, что существенно осложняет определение сегодня основных направлений бюджетной политики. Предварительно хочу сказать, что, возможно, этих ресурсов будет недостаточно для выполнения целей, которые поставлены указом президента. Например, трудно говорить, на какую сферу средства пойдут в первую очередь.

Минфин предложил направить на реализацию майского указа почти 4 трлн руб. Соответствующая сумма заложена ведомством в проектировки бюджета на 2019−2021 годы.

Как выяснил «Ъ», Минфин предлагает достаточно радикально упростить и упорядочить систему документов стратегического планирования. Главная идея Минфина — считать майский указ президента корневым документом и вносить в него правки после ежегодных посланий Федеральному собранию.

2,380

Водяной пишет:

Я еще понимаю недоваренными пельменями закусывать, на за 3 дня?

Производятел перестраховался и дату выпуска указал на несколько дней позже.)))

Juriy пишет:

в моём городе Чемпионат Мира 2О18 года

Поздравляю тебя с ЧМом. А что спросить-то хотел?)))

Добавлено: 09.07.2018 11:55:08

Juriy пишет:

Про просроченный квас спиздел

Юрик, ты читать умеешь? А понимать прочитанное?

2,381

Varyag74 пишет:

Юрик, ты читать умеешь? А понимать прочитанное?

Чуть чуть, но лучше тебя.))) Ты забываешь даже то, о чем сам писал.)))

2,382

Juriy пишет:

Чуть чуть, но лучше тебя.)))

Так вот, прочитай сначала, то что я написал, а потом соотнеси со своим вопросом -

Juriy пишет:

- посмотрим, сможешь ли ты выстроить логическую цепочку между ними.)))

2,383

Я смотрю, забайкальский мерин начитавшись всякого говна в интернете типа "Исскуство словесной атаки" и подобной куйни вообразил себя невьебенным демагогом. =ЕЕ

2,384

Мне одному кажется что где-то опять блеет наша овца-минетчица?)))

2,385

Varyag74 пишет:

Так вот, прочитай сначала, то что я написал

Ты, ебанько, написал о просроченном квасе в Калининграде. На мой ответ ты, ебанько, написал что не веришь мне. На мой ответ ты, ебанько, привёл случай с колбасной нарезкой за три дня до того как ее выпустили. И ты не считаешь себе ебаньком? Тогда ты действительно ебанько.

Ты не пишешь, ты - пукаешь!

2,386

Что-то дохера тебе, дибилу, кажеться. Сходи к психиатору, иначе это добром не кончится. То что ты всю жизнь вдоль железки бичуешь вовсе не делает тебя железнодорожником. =ЕЕЕ

2,387

Varyag74 пишет:

Так вот, прочитай сначала, то что я написал, а потом соотнеси со своим вопросом -

Со-от-не-си. Ни куя себе, Варька, да ты успехи делаешь в умении излагать свои мысли. Не, наверное, тупо скопировал где-то, сам бы не смог, слишком военных боишься :-)))), глуповат. Не ссы - солдат ребенка не обидит (с)...

2,388

Juriy пишет:

аписал о просроченном квасе в Калининграде.

Юрочко-дебилушко, процитируй это, плиииз! Походу в патриоты набирают только дебилов!)

Juriy пишет:

Ты не пишешь, ты - пукаешь!

Обильно дристанул. Все таки просроченный квас или англичанка в чай нагадила?)))

istorik1976 пишет:

Не ссы - солдат ребенка не обидит (с)...

Истоооорик, чмо унитазное, так за что Англия деньги платила? Почему русский крестьянин боялся русского солдата?;)

2,389

Varyag74 пишет:

Почему русский крестьянин боялся русского солдата?;)

?????? Без комментариев....

Varyag74 пишет:

за что Англия деньги платила?

Да, точно скопировал! Не способно сие существо достойно излагать мысли свои.

Отредактировано istorik1976 (10.07.2018 06:32:54)

2,390

istorik1976 пишет:

?????? Без комментариев....

Даааа, вот ты дниииище...слово "постой" хоть раз в жизни слышал, типа историк?

istorik1976 пишет:

Да, точно скопировал!

Так за что платила? Почему один историк (настоящий) употребил в этом случае выражение "русско-австрийское пушечное мясо"? ;)

2,391

Варька, специально для тебя:
«В связи с появившейся в СМИ информации о том, что граждане не могут выращивать на своих участках картофель и другие овощные и фруктово-ягодные культуры, используя посевной материал из своих запасов или самостоятельно заготовленный на своих приусадебных участках, под угрозой административного штрафа, Россельхознадзор считает целесообразным пояснить, что таких инициатив служба не выдвигала», — утверждает ведомство. Речь идет о материале, опубликованном в издании «Новые известия» от 6 июля, из которого следует, что согласно изменениям в Кодекс об административных правонарушениях, для посадки нельзя использовать собственный картофель и семена. «Если контролирующие органы узнают о нарушении, пенсионеру — садоводу будет грозить штраф в размере от 500 до 1000 рублей», — отмечалось в статье.
В службе пояснили, что поправки в КоАП регламентируют ответственность за реализацию семян и посадочного материала ненадлежащего качества и неизвестного происхождения в отношении лиц, ведущих коммерческую деятельность, и не касаются физических лиц, выращивающих овощи для собственных нужд.
https://news.rambler.ru/economics/40286 … ntent=news

Добавлено: 10.07.2018 05:54:51

Varyag74 пишет:

один историк (настоящий)

Наверное, такой же "настоящий" как "майор" болотный с 370 "неоплаченными" выходными, или как журнашлюх из новых известий, который сообщил тебе "новость" про штраф за картоху, ты ведь все хаваешь? Насчет "пушечного мяса" не знаю, но этого пушечного мяса: французского, английского, немецкого и др., столько лежит в русской земле, что всех не упомнишь. А ты и дальше хавай всякое дерьмо, лох всеядный.

Отредактировано istorik1976 (10.07.2018 08:45:35)

2,392

Varyag74 пишет:

Даааа, вот ты дниииище...слово "постой" хоть раз в жизни слышал, типа историк?

Клоун, не "постой", а постойная повинность.
Квартирная, она же постойная, повинность, состояла в обязанности населения отводить помещения для войск в местах их постоянного расположения или временных остановок. Эта повинность долгое время составляла почти во всех европейских государствах главный способ снабжения вооруженных сил квартирами, в том числе и в России.

2,393

Россельхознадзор опроверг слухи о том, что за выращивание картофеля из своих семян взимается административный штраф. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

«В связи с появившейся в СМИ информации о том, что граждане не могут выращивать на своих участках картофель и другие овощные и фруктово-ягодные культуры, используя посевной материал из своих запасов или самостоятельно заготовленный на своих приусадебных участках, под угрозой административного штрафа, Россельхознадзор считает целесообразным пояснить, что таких инициатив служба не выдвигала», — утверждает ведомство.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/economics/40286 … e=copylink

2,394

Мерин, ты уж сбился считать по какому кругу тебя тут на куях таскают.
=ЕЕ

2,395

Помнится как этот ебанько  со слезами на глазаx сообщил о поднятии в России подоxодного налога с 13% до 15%? Пукнул и сам удивился, когда я спросил о его зарплате более 7 ООО ООО в год?
А тут еще и с картофелем напиздел! Ему главное пукнуть;))

Да, и про девочку без бюстгальтера:

По словам директора школы, группа проходила через рамочный металлоискатель под контролем представителей Государственной экзаменационной комиссии и организаторов ЕГЭ.
     "Никто ее „не общупывал“, как пишут в соцсетях. Просто девочка несколько раз прошла через металлоискатель. И каждый раз оборудование сигнализировало о наличии некоего постороннего предмета. Мы не знаем даже, что это было. Девочка зашла в комнату, которую ей предоставили. Что она там сделала — не знаем. Снимала ли она бюстгальтер или нет — мы тоже не в курсе. Никто ее не спрашивал. После нескольких минут нахождения в изолированном помещении выпускница еще раз прошла через металлоискатель, и он не запищал. К слову, девочка прошла ЕГЭ. Вышла после экзамена довольная собой. Апелляцию, насколько нам известно, не подавала", — сообщил педагог.

По словам Бликина, фойе школы, где все происходило, не оборудовано камерами видеонаблюдения, но они были в зале, где проходил экзамен. Никаких нарушений при организации работы пункта проведения экзаменов не выявлено. Все материалы дела по запросу прокуратуре предоставлены"

Добавлено: 10.07.2018 09:45:45

Varyag74 пишет:

Юрочко-дебилушко, процитируй это, плиииз! Походу в патриоты набирают только дебилов!)

Вот, ебанько, читай!

Добавлено: 10.07.2018 09:46:22

Varyag74 пишет:

Юрик, вот тебя бомбит! Что принимаешь - просроченный квас?)))

Вспомнил?
Походу в либерасты набирают только дебилов!)

Отредактировано Juriy (10.07.2018 11:49:03)

2,396

istorik1976 пишет:

Насчет "пушечного мяса" не знаю, но этого пушечного мяса: французского, английского, немецкого и др., столько лежит в русской земле, что всех не упомнишь

Так вспомни про русское пушечное мясо, которое удобряло европейские поля ради чужих интересов. Или тут провал в памяти?

istorik1976 пишет:

Квартирная, она же постойная, повинность,

Молодец, Гуглом научился пользоваться. А теперь возьми книжку, прочитай как "радостно" население относилось к этой повинности.

Juriy пишет:

По словам директора школы,

Заинтересованное лицо.

Juriy пишет:

Вспомнил?

Олигофрен, где там речь про Калининград? Процитируй, даун!

Добавлено: 10.07.2018 11:51:47

Кредит форева!)))
Верховный суд России признал проценты по кредитам «бессмертными», сообщает «Московский комсомолец».
Не так давно ВС постановил, что банки могут начислять проценты по кредитам уже умерших людей, даже несмотря на то, что их родственники еще не вступили в наследство. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/money/40289019/ … e=copylink

2,397

Varyag74 пишет:

Ебанько! Если я живу в Калининграде, то и пью квас - в Калининграде. Понял, даун?

2,398

Varyag74 пишет:

А теперь возьми книжку, прочитай как "радостно" население относилось к этой повинности.

Дурила, читай, что выделено жирным шрифтом. Повинность применялась почти во всех странах Европы, и была она всесословной, так что, защитник крестьянства, можешь расслабиться.

2,399

Juriy пишет:

Если я живу в Калининграде, то и пью квас - в Калининграде.

Слышь, олигофрен Юра, я не в курсе какой квас тебе персонально подносят, но дрыщещь ты с него поцреотично-феерично.)))

istorik1976 пишет:

выделено жирным шрифтом.

Я уже на подобный пассаж предлагал кое-что леснику. Тебе повторить? Что ты на Европу киваешь? В Европе щемились от своих солдат, в России от своих. Это что-то меняет?
Ну что, про пушечное мясо загуглил?

2,400

.

Juriy пишет:

Вспомнил?

Добавлено: 10.07.2018 11:51:47

Varyag74 пишет:
Juriy пишет:

Чуть чуть, но лучше тебя.)))

Juriy пишет:

- посмотрим, сможешь ли ты выстроить логическую цепочку между ними.)))

Т.е., ты, ебанько, не можешь выстроить логическую цепочку между ними? .))) Про просроченный квас спиздел? .)))

Отредактировано Juriy (10.07.2018 20:01:10)