3,001

Re: Экономика России

istorik1976 пишет:

Это пешки, пленум ЦК все решал ;

Пруф будет или как всегда слив с шумом и треском?

Добавлено: 04.10.2018 15:36:45

Да уж побольше чем тебе, салабон -охранитель. Кстати, вопрос: а в ВОВ у тебя кто нибудь воевал?

Отредактировано Varyag74 (04.10.2018 17:37:40)

3,002

Varyag74 пишет:

Воевал на Турецком фронте,

Это где такой фронт был? В Турции, что ли?

Добавлено: 04.10.2018 15:41:45

Varyag74 пишет:

Да уж побольше чем тебе

А интеллекта как у обезьяны, гопота забайкальская ;-))))))

Добавлено: 04.10.2018 15:43:08

Varyag74 пишет:

Пруф будет

Погуглишь, не развалишься :-)))))) Микоян председательствовал, такой же перевертыш как и ты :-)))))))

3,003

istorik1976 пишет:

Это где такой фронт был? В Турции, что ли?

Я думаю что ниже опуститься уже некуда, но каждый раз говноисторик берет новый рубеж.)))

istorik1976 пишет:

А интеллекта как у обезьяны, гопота забайкальская

Все больше, чем у тбя. Значит ты ниже обезьяны. Давно с дерева слез, лошара московская?

istorik1976 пишет:

Погуглишь, не развалишься

Опять говноисторик слился...Так ты никогда не вылезешь из канализации.
П.С. так что там с твоими родственниками? Неужели стыдно написать?;)

3,004

Varyag74 пишет:

Я думаю что ниже опуститься

Ниже тебя уже действительно опуститься нельзя :-))))))) кавказский фронт, идиот, даже не знаешь где твой дед воевал! :-))))) че там с пенсионным возрастом, наступил уже? Протестовать пойдешь или гапонить у себя в деревне будешь?

Varyag74 пишет:

чем у тбя.

А ты видать и не слезал :-)))))

Varyag74 пишет:

Опять

Работай сам, привык чтоб за тебя все делали. ;-))))))

Добавлено: 04.10.2018 16:12:16

Varyag74 пишет:

Кстати, вопрос:

Кстати ответ: чо там с национальностью? Буряты вроде в первую мировую в Галиции воевали, не?

Добавлено: 04.10.2018 16:20:01

Varyag74 пишет:

твой наверное

Varyag74 пишет:

..ты наследственный гаденыш

Без комментариев. Действительно, рэволюционное быдло :-))))))

3,005

istorik1976 пишет:

Ниже тебя уже действительно опуститься нельзя

Да ну? Ты ж регулярно опускаешься.

istorik1976 пишет:

кавказский фронт,

И какая, нахер, разница если все равно с турками воевали?

istorik1976 пишет:

даже не знаешь где твой дед воевал

Как раз это не знаешь ты. Поэтому и помалкиваешь. Или стыдно за дедов - они за "рэволюционеров" воевали?;)))

istorik1976 пишет:

че там с пенсионным возрастом, наступил уже?

Тебя это так ебет?)))

istorik1976 пишет:

Работай сам, привык чтоб за тебя все делали.

Сказал криворукий лошара-говноисторик привычно исчезая в канализации.)))

istorik1976 пишет:

Кстати ответ: чо там с национальностью?

Ответ: так что там с Салтычихой? Китайскими предприятиями? Пленумом ЦК?

istorik1976 пишет:

Буряты вроде в первую мировую в Галиции воевали, не?

Так и спроси у бурят.

3,006

Varyag74 пишет:

Так и спроси у бурят.

Так я и спрашиваю :-)))))))

Varyag74 пишет:

Поэтому и помалкиваешь.

Помалкиваю, тут ты прав. Потому что не размахиваю своими предками как флагами. Они прожили свою жизнь, я живу свою. Гордиться мне есть кем, но это моя гордость и неохота просто чтобы твой поганый язык, чмо великовозрастное, касался этого.

Varyag74 пишет:

Пленумом ЦК?

Дебилушка, если ты такой недотепа, лови:

Отредактировано istorik1976 (04.10.2018 22:50:43)

Присоединенные к сообщению файлы

20181004_184903.jpg, 116.11 КБ, 512 x 360

3,007

istorik1976 пишет:

Так я и спрашиваю

У кого?

istorik1976 пишет:

Помалкиваю, тут ты прав. Потому что не размахиваю своими предками как флагами. Они прожили свою жизнь, я живу свою. Гордиться мне есть кем, но это моя гордость и неохота просто чтобы твой поганый язык, чмо великовозрастное, касался этого.

Оппа, кажись предки -то твои того, косили от войн? То-то ты гондоном-поцреотом вырос...  Или ты стыдишься того, что в отличии от тебя они такими не были, молокосос сопливый?

istorik1976 пишет:

Дебилушка

Олигофренчик, покажи мне положение, по которому ЦК имел право осуществлять судопроизводство? Исключить из партии - да, а вот на каком основании предавать суду военного(!) трибунала?

Отредактировано Varyag74 (05.10.2018 02:37:06)

3,008

Varyag74 пишет:

покажи мне положение

a.jpg, 101.01 КБ, 800 x 1115

3,009

Говноисторик опять слился.)))

3,010

Varyag74 пишет:

опять

Ты епнутый? Или пукан разорвало? Рэволюционэры - оне такие.

Отредактировано istorik1976 (05.10.2018 09:40:05)

prot_1.jpg, 88.48 КБ, 513 x 750

3,011

Varyag74 пишет:

покажи мне положение, по которому ЦК имел право осуществлять судопроизводство? Исключить из партии - да, а вот на каком основании предавать суду военного(!) трибунала?

????  Сливаешься по детски?

В таком случае надо писать типа: шрифт на фальшивке не соответствует шрифту кремлёвской пишмашинки, цвет карандаша отличается от цвета карандаша Сталина и пр ...

Отредактировано Juriy (05.10.2018 11:42:08)

3,012

Кстати, инквизиция еретиков на казнь тоже не отправляла. Она просто выносила вердикт, что пыталась поработать с грешником, ничего не получилось, он отпускается на волю. А светская власть уже пусть сама думает, что с ним делать. Более того - очень часто светскую власть просили быть помягче с этим самым грешником.

3,013

Varyag74 пишет:

Исключить из партии - да, а вот на каком основании предавать суду военного(!) трибунала?

Водяной пишет:

ЧЛЕНЫ СУДА: военюрист И. О. Матулевич, Заместитель Председателя Военной Коллегии Верховного Суда Союза ССР
военюрист Б. И. Иевлев, Член Военной Коллегии Верховного Суда Союза ССР
СЕКРЕТАРЬ:Военный юрист 1-го ранга А. А. Батнер
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБВИНИТЕЛЬ:  А. Я. Вышинский, Прокурор Союза ССР
ЗАЩИТНИКИ: И. Д. Брауде и Н. В. Коммодов, члены Московской коллегии защитников(адвокатов)
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Армвоенюрист В. В. Ульрих, Председатель Военной Коллегии Верховного Суда Союза ССР
Вроде всех правильно написал?

Предавали, еще как :-))

3,014

istorik1976 пишет:

Ты епнутый?

Ебнутый ты. Я тебе сказал привести документ, наделяющий ЦК судебными полномочиями, а ты тут всякую херню постишь.

Juriy пишет:

В таком случае надо писать типа

Юра, когда мне понадобится совет олигофрена, я о тебе обязательно вспомню. А пока прикинь:
Есть такой Жухрай, Владимир Михайлович - https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1495611
У него есть сын - Мироненко Сергей Владимирович, бывший директор ГосАрхива РФ. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 … BE%D0%B2-1
Так вот, папа на старости лет как-то похвастался, что почерк у него - как у Сталина. А за состояние документов никто ответственности не несет...)))

Отредактировано Varyag74 (05.10.2018 13:28:54)

3,015

Varyag74 пишет:

Юра, когда мне понадобится совет олигофрена

Т.е., гадюкинскому лоxу,  пукнувшему на форуме об отрыве Крымского моста от берега, нечего ответить на вывешенный здесь скан документа?
  Только не пиши в ответ о упавшей вчера ферме.
Если сможешь, перескажи своими словами что ты понял,  прочитав оба скана? Только не сливайся, типа: ты на мои вопросы не отвечаешь и я не буду?

Отредактировано Juriy (05.10.2018 13:58:44)

3,016

Juriy пишет:

нечего ответить на вывешенный здесь скан документа?

Юра, кенигсбергскому олигофрену, регулярно пытающемуся дриснуть не в тему, я отвечу следующее: я не верю ни сканам, ни оригиналам документов если они противоречат действительности, логике и здравому смыслу. Ибо я знаю как пишутся "документы" и сам умею расписываться за десяток людей. Такова селяви...)))

Juriy пишет:

Только не пиши в ответ о упавшей вчера ферме.

заметь, не я про нее упомянул.)))

Juriy пишет:

Только не сливайся, типа: ты на мои вопросы не отвечаешь и я не буду?

а ты будешь отвечать на мои или предпочтешь слиться?)))

А говорили что он ни никчемушник...как приложит свои кривые ручонки...)))
«Еще один очень чувствительный вопрос: при планировании пенсионной реформы правительство исходило из того, что будет положительный финансовый результат в течение нескольких лет от этих мероприятий, но после принятия президентских поправок стало ясно, что не будет никакого дохода от этих мероприятий по изменению пенсионной системы, а, наоборот, правительство должно будет профинансировать президентские поправки», — заявил Путин (цитата по ТАСС).

Многие не боятся Путина.)))
http://rvs.su/statia/slova-putina-sprov … nsionerov#

Отредактировано Varyag74 (05.10.2018 15:11:57)

3,017

Varyag74 пишет:

заметь, не я про нее упомянул.)))

Всё просто - ты тупо предсказуем! Когда нечего сказать. Прочитать скан не смог? Слился?

Добавлено: 05.10.2018 13:18:36

Varyag74 пишет:

я не верю ни сканам, ни оригиналам документов если они противоречат действительности, логике и здравому смыслу

Твой диагноз страшен ... а ты в армии служил?

Отредактировано Juriy (05.10.2018 15:20:25)

3,018

Varyag74 пишет:

Я тебе сказал

Ты разговаривать так с китайцами будешь, чмошник забайкальский.
Документ представлен, если нечего перднуть в ответ - можешь утереться. Не устраивает - ищи доказательства и обосновывай. Я свои слова обосновал, ты - нет, так что делай выводы кто здесь пи..добол. Свободен, клоун.

3,019

Juriy пишет:

Всё просто - ты тупо предсказуем! Когда нечего сказать. Прочитать скан не смог? Слился?

Юра, я знаю что ты олигофрен, не надо постоянно это напоминать. В отличии от тебя я знаю как реально строят, поэтому такие проебы меня уже не удивляют. Про скан я тебе уже сказал, прочитай еще раз. Или мартышка в старости слаба глазами стала(с)?

Juriy пишет:

Твой диагноз страшен ...

Ты получил диплом медика? Или опять Фрейда на ночь перечитался?

istorik1976 пишет:

Ты разговаривать так с китайцами будешь

Я так обычно с московскими гондончиками разговариваю. Не нравится? Нихуя, утрешься...

istorik1976 пишет:

Документ представлен

Не тот. Так что иди, ищи говноисторик.

istorik1976 пишет:

Я свои слова обосновал

В туалете шепотом? Не пизди, ублюдок сраный. Чмокни очередную жопу и иди с миром. Но нахуй!

3,020

istorik1976 пишет:
Varyag74 пишет:

опять

Ты епнутый? Или пукан разорвало? Рэволюционэры - оне такие.

Подложный не подложный документ. Вы посмотрите кто требовал крови и скальпа Бухарина. "Незаконно репрессированные" и Хрущёв.